Купон 3 от 3.01 на весь ассортимент.

Любителям недорогих фонариков. ru.aliexpress.com/store/sale-items/1711300.html есть купон 3/3.01 и несколько интересных лотов. В приложении больше интересного. Прикупил себе aliexpress.com/item/2015-NEW-Lanterna-tatica-flashlight-High-Power-linternas-2000-lumens-LED-flashlight-lampe-de-poche/32368343536.html и aliexpress.com/item/High-Quality-Q5-Cycling-Bike-Bicycle-Accessories-LED-Flashlight-Front-Head-Light-Mount-Holder-lanterna-farol/32617224055.html почему то показывает что нет в вебе а в приложении есть!

ЗЫ похоже акция усе.

ЗЫ2 похоже прод просто ошибся с купонами. Этого прода я нашел в акции купоны за монетки в приложении, сначала хотел купить за 150 монет, а потом увидел купоны в магазе у него. Видать прод чухнул ошибку и подсуетился!

ЗЫ3 как ни странно, но в приложении и купоны и товары под них еще есть. Товары кладутся в корзину, купон списывается и к оплате идет сумма со скидкой 3 бакса. Есть фонарики от 4.47 и до 6.

Всем спасибо и Другам и Недругам! Бобра Вам!
Что то я неправильно сделал:( просьба сильно не минусить. Кому нужно думаю найдут и купон и магазин и товар. Через приложение реально больше товара. Прод срочно меняет ценники…
  • m0xf
  • 29 июня 2016, 19:23
Для такого купона нужен товар 3$-4$. Обычная разводка китайцев.
Приглядитесь! Там есть товар за нужную цену!
Да, есть интересный фонарик за 3.92 — купон. Но только в приложении!
aliexpress.com/item/PromethFire-Mini-Led-Flashlight-High-Power-Linternas-Lanterna-Zoomable-3-Modes-Torch-Lamp-Flash-Light-16340/32651156333.html
Ну я так и написал, что через приложение намного интереснее
Всё, продавец отредактировал цены :(
Или нужные фонари уже закончились :)
нужные фонари уже закончились
точно
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
зашел в приложение… этот фонарик 6.65 :(
да, продавец подсуетился :)
Продавец быстро подсуетился, купон убрал.
Даже взятые купоны из ЛК пропали.
Купон взялся проверил. Там два окна с купоном 3/3.01 в одном лимит 4 на один акк в другом 5 на акк
ru.aliexpress.com/store/sale-items/1711300.html переходит на страницу акции
Я так понимаю можно не ждать заказа.мне с такими купонами, ни фига не приходит.
А как хочется верить в чудо:) без стеба, приходило и не раз…
Взял три купона, но что-то их не вижу в ЛК. Или их прямо сейчас использовать надо?

ЗЫ: нашёл. Надо смотреть в купонах селлера.
Тоже взял купоны, не искал даже в ЛК их. Просто пошел и заказал 2 фонарика. Самый крутой за 1,04$ не получилось. Уже убрали из продажи :(
купил 3 самых дешманских фонаря в подарки)
  • 29 июня 2016, 19:50
Лихо, велофонарик был 4,19$ и внезапно он-же стал 9,98$ (уже в корзине).
То есть даже применив купон, мы получаем цену выше чем она была 10 минут назад).
Обычное разводилово для лохов.
Шустрый прод. Быстро вкурил
Чуть не попался. Тупо денег на карте не хватило при оплате. Хотя в корзине фонарь за 4.19$ был.
  • boutko
  • 29 июня 2016, 19:50
Рано выложил сообщение, китаец еще не спал. Но плюсик заслуженный.
А во сколько он спать ложится?
Ну спал бы, что поменялось бы тогда? Он бы проснулся утром, и поотменял бы почти все заказы шаровые. Так бывало не раз )))
  • Ka1n38
  • 30 июня 2016, 03:40
И нахватал бы отрицательных отзывов пачку, и прощай торговля в этом «магазине»
Еще не все прод отредактировал. Есть такой на 18650. за 2,03$ еще можно купить с купоном и через приложение.
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
Такое ощущение, что ко многим фонарям добавили цену на размер купона.
Обманкой попахивает.
Две цены купона
Почитал описание, либо ошибки — либо вранье!
фонарик на АА, листаю дальше уже 3*ААА, фотки свечения ночью на улице у обычного фонаря и с зумом — одинаковые, про УФ фонари с 365нм вообще молчу, скорее всего дешманские светодиоды.
aliexpress.com/store/product/PromethFire-Mini-LED-Flashlight-Light-Lanterna-Torch-Light-Lamp-Linternas-AA-14500-Battery-Flash-Light-LED/1711300_32655717963.html
такая ерунда без купона на 3 бакса по сути так и стоит.
пишите ребят, если чтото пропустил или спутал.
Минусатор прошелся. Не успел? Ну извини…
Вы серьезно? А можно узнать вашу страну проживания? Где сейчас курс, что 30 руб стоят 2,5$ ??? И в каком именно ларьке вы видели фонарик с зумом за 30р?
Я личного такого не нашел. Потому и заказал по ссылке ТС его за 1,09$ со всеми скидками.
Приднестровье ))) У нас своя банановая валюта. Как ни странно тоже рубли ))) И сейчас курс 11.40 рублей за бакс. И цена за конкретно этот фонарик в 600 рублей русских, я считаю завышена раза в 3 минимум.
И да, я реально видел у нас такой фонарь за 30 рублей, но мне он даже за такие деньги не нужен.
  • 29 июня 2016, 20:18
цена за конкретно этот фонарик в 600 рублей русских, завышена раза в 3 минимум.
Так полчаса назад он и стоил почти в три раза меньше, а сейчас — это просто акция началась).
Я успел купить его за 1,09$. И прежде чем возмущаться ценами, почитали бы комменты выше, их не так много. Там было написано и про старт акции и про повышение цен в последующем.
По первой ссылке взял за 1.05 с купоном, по второй за 1.09. Думаю вполне нормальная цена для этих фонариков.

Вот думаю еще прикупить по доллару. Через приложение товаров у него больше до 100 рублей. Купоны есть, заказы оформляются. От 29 трек бьется, пост и скрин ниже. Удачи!
  • Ardes
  • 29 июня 2016, 20:03
все цены продавец поднял в 2 раза, а то и больше)
  • 29 июня 2016, 20:07
пускай теперь сам этими фонарями светит… всеми одновременно… себе в бестыжие глаза)))
  • RussII
  • 29 июня 2016, 20:09
Кому за $2 с небольшим не достался, вот за $3.45 на XM-L T6. Что то подешевели, в том году около $7 стоили.
  • SERG27
  • 29 июня 2016, 21:31
это его обычная цена, и башка может быть пластиковой, а диод LB синюшный… на геаре за эти деньги- куда лучший клон сипика-98(с поинтами). не путать с сипиком-68. это две большие разницы. :)
  • kurtic
  • 29 июня 2016, 20:18
Сперва набрал купонов, потом посмотрел, что у него фонари из фикс-прайса дороже 300 р. и решил не тратить время.
  • swan
Чего-то за $6.75 — $3 = $3.75
aliexpress.com/store/product/Torch/1711300_32670924520.html
очень похож на известный здесь vander за $2.75
Подозреваю что и с остальными похожая ситуация.
  • 29 июня 2016, 20:20
у меня в купонах весит парочка типа 15$ с 15.01$ и 12$ с 12.01$
но весь товар начинается от 50$ — но я не забываю иногда проверять (до 28июля еще действует-может что появится:-) )
ахах лол :3
  • 29 июня 2016, 21:04
всякое бывает. вот только вчера у купона 2 с 2.01 срок заканчивался
я стал проверять напоследок — и подиж ты, нашел- чехольчик для sony z5c за 2.01 — оплатил-написано что уже отправлен.
впарю на авито потом :-)
Ну или иногда что то вроде этого попадается

мелочь а приятно :-)
  • 29 июня 2016, 21:38
есть вероятность что некоторые не знают об этом купонном разделе АЛИ
ссылка для них. Может повезёт кому что дельное найти :-)
гугл редиска.

я уж лучше за натырканные монетки выберу из скудно рандомных предложений, зато практически честных, актуальных, добровольных с обеих сторон и с сохранением хотя бы остатков ощущения адекватности себя, в смысле «не совсем упоротый зомби-халяваголик».

Bikepro за монеты же раздавал носки, или можно было без монет то же самое, что и с монетами? Тогда я лох невнимательный, но те же носки (вообще ассортимент) с ещё нескольких аккаунтов продаются по тем же либо очень похожим ценам и с примерно такими же скидками. Брать не брать…
  • 29 июня 2016, 22:56
а я люблю халяву-но насчет зомби-упоротости не уверен что дощел уже до такого состояния :)
я их за 5$ с 5.01$ купон взял.
за монетки сколь ни пробовал — товара уже нет в наличии (кроме волосни :-) )
Ну а 5$ с 5.01$ купон-то за что взял, или какой вообще смысл треда. Что за монеты все берут «халявные» купоны, так это и так понятно что их все берут за монеты. Я например (кроме носков и кучи мелочи) за пятёрку выловил катушку симпатишного провода и заодно у того же селлера честно докупил термодатчик знакомому, который просто так искать упаришься.

Тоже уважаю халяву (было б странно не уважать, читаючи про неё сайты), но стараюсь себя сдерживать. Складировать опять же. Но носков ещё возьму наверное.
А редиска — это уже зомби левел, даже не сомневайся.

Прямой же обмен монеток на конкретные лоты даже упоминать несерьёзно в приличном обществе любителей этого дела, не говоря о профессионалах — нулевой ассортимент с ещё более нулевой вероятностью.
распарсить бы этот раздел в стиле «Скидка/Сумма»

ручками что-то лень копаться, неудобно сделан
ты молодец, предприимевый))
  • azay85
  • 29 июня 2016, 20:21
почти на все товары продавец поднял цену на 3$ и больше видно по плагину
подскажите пожалуйста, где взять такое расширение?
  • 29 июня 2016, 20:26
Парни, кто будет отзыв этому продавцу писать, оставьте объективную информацию, что с купонами этот продавец откровенно «мухлюет», не все ведь разбираются в ценах и много товаров внешне похожих но разных по содержанию, могут попасться на это разводилово.
По-моему — так большинство продавцов, которые дают купоны на 1-2-3$ делают. Кто покупает на Али — должны быть в курсе.
А те кто не разбираются в ценах — так таких и в наших Эльдовидео раскручивают на полную…
  • 29 июня 2016, 20:34
так большинство продавцов, которые дают купоны на 1-2-3$ делают
Да, но редко кто дает ОТ $1.1-2.1-3.1
Ну не знаю. Я открыл для себя Али только в этом году и в основном тока такими купонами и пользуюсь. Кабели там заказать, или чехол/стекло — очень удобно. Если вовремя поймать купон 2 от 2,01 — выходит ооочень дешево.
ууу значит ты очень много потерял в 2012 году в честь конца света была акция 5 от 5.01$ вот тогда я затарился на 12000 еще нормальных рублей это считай как щас на 24 000 и все бесплатно
Я не подсчитываю то, что потерял по жизни, все нереализованные возможности и прочее.
Так же повесится можно от горя…
  • 30 июня 2016, 15:11
Если вовремя поймать купон 2 от 2,01 — выходит ооочень дешево.
был бы еще товар для этих купонов. Давно для себя ничего не вижу
  • 29 июня 2016, 20:45
не сказал бы что редко. там немало таких купонов 1 с 1.01 и 2 с 2.01 и тд
но товара на указанную сумму обычно не бывает.
Чаще всего если попадается возможность купить за пару центов то это в бижутерии.
А в электронике продаваны уже прошаренные опытом и играют с ценами
Вы не правы. Я за последний месяц специально отслеживал кабели для зарядки. Назаказывал по таким купонам штук 15 уже. Как придут все — запилю свой первый обзор тут :)
  • 29 июня 2016, 21:05
Потом второй и так на все 15 кабелей для зарядки).
Вы полностью пробовали дочитать мой пост? «Как придут все» — зачем мне ждать пока придут ВСЕ а потом по 1 делать обзоры?
Кроме того — лично вас читать никто не заставляет. Увидете мой обзор — сразу ставьте минус и идите дальше своим лесом.
  • 29 июня 2016, 21:43
Юноша прекратите истерику, ваш пост я дочитал и высказал предположение, судя по вашей неадекватной реакции, обоснованное.
Минусы же я не ставлю вообще никому и никогда, не практикую.
АААА! (истерика).
А за юношу- спасибо :)
  • 29 июня 2016, 21:48
Да на здоровье, мне не жалко).
  • DyGygg
  • 29 июня 2016, 20:38
+100500 кто успел заказать, пишите правду. Фонарик уменя в вышлите был. И ценник стал + 2купона ((((
Так а в чем проблема то? Я сразу как увидел акцию заказал 2 фонарика, просто не стал оплачивать. Решил тут отзывы почитать. Сейчас уже оплатил. Жалею, что не успел заказать тот, что по 4,01$ был.
Я уже попадал на таких продавцов — которые при действующих скидках под 70% (и цена получалась примерно среднерыночной) еще и вводили купоны (или наоборот). И очухивались, только когда к ним вал заказов стал приходить. Срочно меняли цену. 2 раза мне даже не выслали такой товар. Извинялись и просили отменить заказ. Нужно просто успевать. Вас никто не заставляет же покупать.
Может и мухлюет, но треки выдал. И они бьются. Ниже выложил скрин. Отзыв будем писать при получениии( надеюсь фонарей)
ЗЫ купоны заработали опять и в приложении есть интересные лоты по 0.99
Вроде успел купить.посмотрим что прийдет.
  • chaloc
  • 29 июня 2016, 20:43
Слишком быстро прод сработал, видимо сам и придумал. Дал купон, народ товара в корзины понаскладовал. Прод ценники разом поменял, люди оплатили — а списание уже по новым ценам прошло. Вот и профит — накинул то в цене по два купона сверху.
Это проблема и покупателя тоже, не нужно все валить на продавцов. Нужно всегда читать мелкий шрифт по жизни и ценники на АЛИ при оплате тоже!
Да, это некрасиво, если было изначально задумано продавцом — но не противозаконно. При оплате вы можете отказаться от товара. Это право покупателя.
Есть мнение: это как раз таки противозаконно и наказуемо, но если никто никому не расскажет, то никто и не узнает.
Нужно всегда читать все официальные документы, но кто ж их читает… или хотя бы найдёт с первого раза…

Мне тоже лень читать или хотя бы искать, поэтому общие соображения: 1) понятие «оферта» 2) понятие «недобросовестная конкуренция» 3) возможность корректировки суммы продавцом технически предусмотрена не только для легализации жульничества или даже совсем не для этого.
Поэтому да, это всё проблема только покупателя.
  • 29 июня 2016, 23:13
сурово вы :)
продаван может ставить на свой товар-когда и какую угодно свою цену. нигде не прописано что в момент появления купона он не может поменять цену.
Условия купона то он не нарушает.
Мне как написано выше, так и по-прежнему лень читать юридические соглашения (с участием лично меня в качестве одной из сторон между прочим), но я их таки немножко почитал и выбрал случайные отрывки для удобства таких, которым тоже лень.
Мои комментарии выделены курсивом.

rule.alibaba.com/rule/detail/2054.htm?spm=a271m.8038972.1999288231.8.ssXEEe
Alibaba.com Transaction Services Agreement
(updated as of Mar 25, 2016)

5.2 Representations and Warranties. You represent and warrant that:

(a) you will use the Transaction Services in good faith and in compliance with all applicable laws and regulations (см. в моём предыдущем каменте про понятия)

(b) all information and material you provide in connection with the use of the Transaction Services is true, lawful and accurate, and is not false, misleading or deceptive;

© you will not use the Transaction Services to defraud Alibaba.com, our affiliates, or other members or users of the Alibaba.com Sites or engage in other unlawful activities…

(e) in case that you are a Seller of products, you have good title to the products ordered under the Online Transaction, and the products meet the agreed descriptions and requirements (затрудняюсь правильно понять смысл такого завихрения на специфически-юридическом чайнише)

rule.alibaba.com/rule/detail/3901.htm?spm=a271m.8038972.1999288231.3.Ya6CPC
Договор оказания транзакционных услуг Alibaba.com(Russian)
(новая редакция от 17 сентября 2015 г.)

5.2 Заверения и гарантии. Вы заверяете и гарантируете, что:

(a) Вы будете добросовестно пользоваться Транзакционными услугами, соблюдая все применимые законы и иные нормативные акты (см. в моём предыдущем каменте про понятия)

(b) любая информация и любые материалы, которые Вы будете предоставлять в связи с пользованием Транзакционными услугами, будут верными, законными и точными и не будут являться ложными или вводящими в заблуждение;

© Вы не будете пользоваться Транзакционными услугами с целью обмана Alibaba.com, наших аффилированных лиц или других участников или пользователей Сайтов Alibaba.com, а также вести или участвовать в какой-либо незаконной деятельности…

(e) если Вы являетесь Продавцом товаров, то Вы обладаете правом собственности на товары, предлагаемых в рамках Сделки, заключаемой в режиме онлайн, и такие товары соответствуют согласованным описаниями и требованиям (есть сомнения в адекватности или хотя бы осмысленности такого пересказа по сравнению с оригинальным документом)

rule.alibaba.com/rule/detail/3902.htm?spm=a271m.8038972.1999288231.4.Ya6CPC
Соглашение о бесплатном участии(Russian)
(Версия от 17 сент. 2015 г.)

3.2 Каждый Участник настоящим заявляет, гарантирует и соглашается, что использование таким Участником Сервиса и Сайта не будет:

a) связано с предоставлением недостоверной информации, мошенническими предложениями изделий…

e) нарушать какое-либо применимое законодательство, законодательный акт, постановление или положение (в том числе, без ограничений, те, которые регулируют контроль за экспортом, защиту прав потребителя, недобросовестную конкуренцию, борьбу с дискриминацией или недобросовестную рекламу);

3.7 Если какой-либо Участник нарушает заявления, гарантии и односторонние обязательства, изложенные выше в пунктах 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5 или 3.6, либо если Alibaba.com имеет достаточные основания полагать, что такой Участник нарушает такие заявления, гарантии и односторонние обязательства, либо если, получив жалобу или претензию от какого-либо другого Участника или третьего лица, Alibaba.com имеет достаточные основания полагать, что…

rule.alibaba.com/rule/detail/3900.htm?spm=a271m.8038972.1999288231.2.Ya6CPC
Условия использования(Russian)
(в ред. От 31 мая 2015г.)

5.5 Каждый Участник представляет, гарантирует и подтверждает, что Пользовательский Контент, который он представляет, загружает или отображает, должен быть:
(а) правдивым, точным, полным и правомерным;
(б) не быть ложным, вводящим в заблуждение или обманчивым;

5.6 Каждый Участник также представляет, гарантирует и подтверждает, что обязуется:

а) осуществлять деятельность на Сайтах в соответствии с любыми применимыми законами и правилами (см. выше о понятиях, зпп, конкуренции, рекламе);
б) проводить свои деловые операции с другими пользователями Сайтов добросовестно;

г) не использовать Услуги или Сайты, чтобы обмануть любое лицо или организацию (в том числе, без ограничения, не…

******
Также могу сообщить из личного опыта: ордер, ошибочно оплаченный (одномоментно с его размещением, а вы ещё не привязали случайно карту к алипей? а уверены ли вы, что вы её случайно не привязали и даже её реквизиты нигде никак не запомнились для автоматической подстановки? а что вас заставляет баловаться мобильными аппликациями вместо нормального сайта, да ещё и на эмуляторах?) — может быть отменён покупателем самостоятельно. Как минимум «сразу очень быстро».
При этом оплата захолдировалась и списалась с карты, а потом прошёл возврат отдельной транзакцией.
Оно конечно можно допустить, что это просто селлер мгновенно заметил отмену и согласился с ней, но как-то маловероятно… потому что реально практически мгновенно.

Ну и заодно тоже любопытный документ rule.alibaba.com/rule/detail/3310.htm?spm=a271m.8038972.1999288231.1.OKExNh
Перечитав предыдущих ораторов, считаю уместным внести ясность через понимание разницы между:

а) покупатель разместил неоплаченный ордер, продавец быстренько подсуетился скорректировать сумму без согласования с покупателем и явно в расчёте на «авось не заметит»… это криминал

б) покупатель вчера накидал полную корзину товаров не глядя, чтоб послезатра оплатить это всё оптом не глядя… так себя ведут успешные по жизни люди в соответствующем их социальному статусу супермаркете, потому что им не то чтобы западло, а просто не интересно заморачиваться точными суммами, отвлекаясь на них от наслаждения жизнью как таковой

в) продавец сегодня внезапно поменял вчерашние цены на завтрашние… нет предмета для обсуждения

****
Практический вывод для покупателя, который пока ещё не настолько социально успешен, как во втором из перечисленных вариантов:

1) размещаем ордер
2) проверяем количество позиций, номенклатуру, количество и сумму к оплате со всеми скидками
3) оплачиваем, следя за соответствием суммы к оплате фактически

Три строго отдельных действия. Второе нежелательно пропускать.
А они нам будут опять и снова очень настойчиво предлагать купить всё в один клик, потому что ведь так же продвинутее и надо просто один раз случайно забыть снять галку «привязка карты». А мы опять не забудем.
Пару раз попадал так, хорошо на карте остаток был маленький и платеж не проходил. Теперь при оплате всегда смотрю на сумму списания.
Отменил заказы с пометкой о поднятии цены. Да, я нерасторопный и невнимательный. Но продавец мерзавец. Или это синонимы?
Дополнил топик, может кому пригодится.
Вот мониторинг цены за 90 дней по первой ссылке у автора
Вот пример реальной скидки (мониторил для себя)

странно, я этого продавца с этими купонами уже дня 4 вижу, думал заказать дочке этот фонарик, но нашел без скидки даже чуть дешевле у другого продавца, так что это явно не сегодня он цены подкрутил
у этого прода такие купоны почти всегда есть, и цены все завышены на стоимость купона. Может, он, конечно, лоханулся в какой-то момент с ценой, а сейчас все, как обычно))
Хотя есть у него один неплохой вроде бы лот
Фонарик на 18650 с велокреплением за 2.05 в приложении. На момент написания коммента в наличии 5 шт.
Sorry, this item is no longer available! жаль
С утра получил письма, что все 3 фонаря отправлены одной посылкой. Будем посмотреть, как говориться, что придет )))
тоже с утра пришло, что все фонарики отправлены… одной посылкой.
а трек случаем не MS06672089XSG?
Нет, у меня другой трек. MS06681983XSG.
другой
95 заканчивается трек. Ждем-с
Я уже почти 5 лет на Али. Ни разу не пользовался купонами. Где их брать? Как использовать? Проясните, плиз.
Купоны:
Выдано/всего:65967/90000

Имеет ли смысл что то заказывать…

Вот скрин проверки выданного трек номера от продвана. Сомневаюсь что он будет выдавать левые треки логистической службы Али! Значит что то отправил. Будем посмотреть!
Снова появилось несколько интересных лотов под купон с переплатой 1-1,5 доллара. Вот например
В приложении больше! Есть три позиции которые можно взять по 0.99
  • 02 июля 2016, 09:38
О да, спасибо, взял за 1 бакс вот этот к сожалению только 1 шт. на аккаунт можно взять. На сей момент халява еще есть в наличии).
Это подделка под Конвой? Или аналог какого то другого фонаря? Вот сижу думаю нужен ли он мне. Прикуплю наверное, не понравиться сыну отдам.
  • 02 июля 2016, 11:28
Ну за 1 то бакс мне совершенно пофиг какой это АНАЛог)). В качестве недорогого подарка при экстренной необходимости вполне сгодится).
У меня пишет к оплате 328 руб
Закончилось уже все
Дел
Может кому будет интересно. Получил сегодня первую партию фонарей:)
Мне на днях тоже пришёл.Тот который на 18650.