Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1637]

Помощь по покупкам
О блоге
В магазине распродажа. Я взял парочку black/silver.
Бренд подозреваю не самый «звонкий», но и не разнофаер. По поводу диода не совсем понял, но яркость/размеры/цена одно из лучших, хватаем кому нужен компакт и до 3$ в розницу.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Карандаш пришёл в пакете из полкилометра пупырки и скотча. Очевидно это особенность магазина.
Иногда я буду сравнивать детали карандаша с соответствующими деталями Mitsubishi Uni Shift
читать дальше
  • Цена: $9.99 (брал за $7.90)
Корпус для создания внешнего жёсткого диска. Был куплен, чтобы дать вторую жизнь старенькому Seagate Momentus на 320Гб и использовать оный в качестве диска для бэкапов. Оказался лучше, чем ожидалось.
читать дальше
Торговая марка Homtom относительно новая на рынке мобильных устройств. Однако она уже успела заработать себе положительную репутацию.
читать дальше
Обзор мини мультитула LA111409 от компании LAOA TAIWAN TOOLS, который позиционирует себя как наключник — брелок 9 в 1 функций.
читать дальше
Всем привет. Хочу поделиться с вами своей небольшой находкой — это замечательный кожаный браслетик с Али…
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Самая низкая цена на AliExpress на флешки данного производителя. Хотя, может и не самая низкая, так как поиск на Али сейчас работает как-то странно, многие результаты не выдает.
В любом случае решил поделиться.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: 149$ я брал за 10400 в рублях
Redmi 3 pro один из лучших за свои деньги кому интересно прошу под cut
Всем привет!

В последнее время у меня было подряд несколько обзоров наушников-вкладышей в ценовой категории от 8 до 40$. Сегодня на обзоре очередная новинка из Поднебесной — YMHFPJ diy MX500. Наушники относятся к бюджетной категории, но несмотря на это имеют вполне достойное звучание.
Небольшой обзор, а так же сравнение с MusicMaker MrZ Tomahawk, TY Hi-Z HP-32 и VE Monk Plus.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +3