Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1635]

Помощь по покупкам
О блоге
Опять я, к вам со своими обзорами, по ЧПУ.
Ну мало ли, может кому и интересно будет, про ЧПУ строение.
читать дальше
Давно засматривался я на контактные педали. Вроде как они позволяют поднимать эффективность педалирования на 100500 процентов, позволяют закидывать заднее колесо на бордюр и вообще велосипед едет значительно быстрее. Контакты с обувью стоят немало, а тут в РБ случился кризис, «который только в головах » ©Лу. Увидел у продавца такие ремешки тут же заказал. Было это год назад. Опыт эксплуатации и установка под катом.
  • Цена: 1 024,45 руб. (на момент покупки) или примерно 16 USD
Обзор приспособления для электронного парения, предназначен для аудитории старше 18 лет, интересующейся парением (вейпингом).

Давно хотел попробовать сквонк (для тех кто не знает — это такая дрипка (по многочисленным просьбам дал определение тремина «дрипка» в конце обзора), которую можно привычно прокапывать жидкость сверху и подавать из специальной емкости снизу), но отказываться от привычного мода желания не было. Когда мне попался на глаза Fountain V3 — RDA с интегрированной емкостью для жидкости, я его не раздумывая заказал. Тех, кому интересно что из этого получилось, прошу проследовать под кат (18+).

Качество. Продуманность. Сценарии.
Обзор розетки, которая поразила качеством и точностью работы.
читать дальше
Набор, с помощью которого можно собрать свой фрезерный станок с ЧПУ.
В Китае продаются готовые станки, обзор одного из них на Муське уже публиковался. Мы же с Вами соберем станок сами. Добро пожаловать…
UPD: ссылки на файлы
читать дальше
Собирая партию недорогих сенсоров на AVR контроллерах задумался, чем их питать.

Литиевые аккумуляторы с понижающим стабилизатором — довольно дорого и неэффективно.

С литиевых батареек CR2032 трудно вытянуть стабильную работу при токах более 10мА. Напряжение на них очень быстро начинает падать.

Питание от 3-х ААА слишком громоздко.

Выход — использовать повышающий DC-DC преобразователь с низким током покоя. Кому интересно, пожалуйста под кат.
читать дальше

Сегодня в 10 утра по москве будет возможность купить телефоны Xiomi на 5-7 долларов дешевле чем они стоят обычно.

Список смартфонов Xiaomi участвующих в распродаже:
  • Mi 5 — $309.99
  • Note 3 Pro — $134.99
  • Mi 4C — $119.99
  • Mi Max — $229.99
  • Redmi 3S — $119.99
Есть еще купоны от продавца 3$ от 229$

Полные ссылки на модели под катом.
Перейти в магазин читать дальше
В комментариях к обзорам памяти, купленной в Китае, часто пишут что дешевле купить в оффлайне.
Да что греха таить, я сам такое писал.
Но вот мне предложили написать обзор одного из товаров с Алиэкспресс и я выбрал планку памяти SO-DIMM DDR3, так называемого «ноутбучного формата», для этого компьютера.
Но так как до этого я уже купил в оффлайне точно такую же планку памяти, то решил сделать сравнительный обзор и получил весьма интересные результаты.
читать дальше
Для тех, кто не успел отовариться читалкой по этой акции на JD, появился новый вариант. Думайте -решайте, до конца акции 4,5 дня осталось… ;)
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $1.10 - $1.60 за пару
Захотелось мне разъемов типа «банан», но в поиске наткнулся на пружинные аудио-разъемы и решил их посмотреть ближе. Что из этого получилось — под катом…