Мужская недорогая футболка.

Здравствуйте, из Китая заказываю уже давно но вот одежду (для себя) еще не доводилось.
Решил это дело исправить и заказал дешевую футболку и кепку (у разных продавцов).Выбирать долго не пришлось, просто зашел в самые популярные и нашел для себя понравившуюся.
Футболка пришла примерно за 25 дней, в обычном пакете.

Пошита очень даже не плохо, но имеется один косяк в виде немного криво пришитого плеча из за чего принт чуть чуть уходит в правую сторону.

Швы ровные, нитки не торчат.

Не знаю чем нанесен череп но пока 2 стирки выдержал.

В первый раз взяв в руки футболку удивился приятной тканью но тут же понял что она немного просвечивает что для меня не есть хорошо.
Материал конечно не хлопок но все же телу и на ощупь приятный, он к тому же и тонкий что хорошо в жаркую погоду.
Футболка соответствует размерной сеткой, сам обычно ношу l ,XL эту же взял самый большой размер (рост 186, вес 84).
Футболка по мне села хорошо, не висит но и не вобтяжку.

Извиняюсь но пришлось сфоткать передней камерой, так как был один.
Довольно хорошая футболка за малую цену, конечно можно поискать в каком нибуть фирменном магазине вроде ТВОЕ по той же цене но не вариант что вы что нибуть найдете или то что он у вас вообще есть (да и качество там такое же, а то и хуже).
P.s если будете брать берите по свободней, что бы футболка не просвечивала.
Спасибо за внимание.
  • Zaec
  • 01 июля 2016, 08:16
Череп нанесен шелкографией)
Футболка — барахло! Как говорится, «не гонялся бы ты поп за дешевизной»
Брал две таких же у этого продавца (чёрного и белого цвета )
СИНТЕТИКА и не приятна к телу
P.S. Что удивило, по разному нанесён принт, на чёрной он как-бы наклеен прорезиненый, на белой футболке — краска
> как-бы наклеен прорезиненый,

Это «термовинил», перенос расплавленного материала (винил/иск. каучук) на ткань. Не клеется, а впитывается и прилипает.
  • Zaec
  • 01 июля 2016, 23:59
думаю на белую печать на прямую, а на черную термотрансфер)
А с чего вообще футболки стали такими дорогими?
Раньше дешево стоили.
  • 01 июля 2016, 09:43
C курса рубля ))) и юань еще укрепился
за эти деньги можно в оффлайне и совместных закупках найти хлопок, причем это начальная цена на приличные турецкие футболки
$4 — дорого?! В offline 900-1600 руб.
  • 01 июля 2016, 10:11
4$ дорого за китайский полиэстер )) А так да, оффлайновые барыги совсем что-то
За полиэстер да, недёшево. :)
футболка за 1600 это уже не дорого — это наркомания))
Зайдите в любой «Спортмастер», «Адидас», и т. д. Там цены и выше. Там одни наркоманы? :)
У Вас странные представления о наркомании…

Даже вот эти футболки 2 недели назад стоили 1600:
Танковые футболки — это игровой мерчантдайз, они могут стоить и 15000 — геймеры все равно купят, не спорю. Но чтобы обычная футболка из обычного материала стоила дороже 300 рублей — звиняйте, но это понты и маркетинг. Там в принципе стоить нечему, даже если шить из натуральных тканей) Я еще понимаю выежоны типа страз или отделки перьями — оно может добавлять цены. Но просто футболка пошитая в Китае стоит реально бакса полтора для поставщика.
Не скажите ) не знаю как у вас, но где живу нормальная футболка 800-1000 стоит, и это даже не фирменные футболки, а такие же китайские.Не говорю уже о более менее подделок известных брендов вроде fendi и т.д они вообще от 1500 до 3000 где то стоят.
«нормальная», ну да. А нормальный телефон от 100к стоит, а нормальная машина — от 10кк.
Имхо по фирменным вещам народ уже конкретно съехал. Беру в стоке на распродаже «немодные» рубашки из натуральных тканей по 300-400 рублей. Футболки раза в два дешевле обычно))
Нормальная имею ввиду по материалам, а по 300 -400 на рынке и в магазинах очень мало футболок, так как город маленький и магазинов нормальных особо нет.
Вы оправдываете цену «мерчантдайзингом», инструментом маркетинга,
далее пишите что высокая цена — это маркетинг и понты))

Забавно, сами себе противоречите.

Проще было сказать, что цена — следствие спроса.
  • 01 июля 2016, 09:43
Состав какой? 100% полиэстер, или есть немного хлопка?
> или есть немного хлопка?
Есть, конечно. Нитки-то, которыми шили, наверное, не 100% синтетика. :)
  • 01 июля 2016, 10:12
:) Просто в 100% синтетике мне некомфортно, а тут по ошибке взял турецкую 50% хлопка, 50 синтетики, вроде нормально…
У продавца написано хлопок, полиэстер.Сам честно не знаю, не понимаю в этих делах, но как уже говорил футболка и Прада приятная на ощупь друзья также говорят.
  • Zuskin
  • 01 июля 2016, 10:16
очень добрый рисунок
  • 01 июля 2016, 16:18
Здравствуйте, с Китая заказываю
Здравствуйте, из Китая будет по-русски.
  • HAPKO3
  • 02 июля 2016, 21:33
Кто вам сказал что он русский? :)
  • 06 июля 2016, 10:32
Да, на этом ресурсе уже давно явно доминирует UA с п.18. Но у мальчега-автора в профиле стоит Россия. Тем более, он ошибку уже исправил.
Садись, три!
Не мальчик (19 лет))), но как понял здесь в основном более старшего возраста контингент.
видимо это футболка для термопереноса. такнь обычно 50% полиэстер, 50% хлопок