Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1384]

Помощь по покупкам
О блоге
Физкульт-привет!

У продавца в заголовке написано, что чехол из кожи. Подтверждаю, из кожи, только искусственной. Для определения этого не надо быть экспертом, достаточно взглянуть на заклеенные края. Чехол производит хорошее впечатление, главное сшит аккуратно ).
читать дальше
Полезная штуковина в помощь рыболову. Ранее искал его в местных магазинах, не нашел.
В солидных инет-магазинах на них цены конские.

В итоге заказывал их у этого продавца за бОльшую цену в составе набора с кормушками.
Инструмент рабочий, петли вяжет!

Сейчас на них очень вкусная цена. У этого же продавца есть набор: петлевяз + крючковяз за 110р.

aliexpress.com/store/product/SAMS-Fishing-Hook-Tier-Double-Headed-Needle-Knots-Tie-Fishing-Line-Knotter-Fishhook-Tie-Device-Fishing/1487908_32782568576.html

И еще разные варианты. Может кому пригодится.

Всем удачных рыбалок!
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет.
Хочу рассказать о защищённом смартфоне iMan Victor S, — упрощённой версии смартфона, который уже обозревался на муське; и опыте перехода на на него с другой платформы.
читать дальше
  • Цена: Матрица 50Вт стоила 159,58 руб.
На момент покупки матрица 50 Вт «холодного» цвета стоила 159,58 руб. Матрица покупалась для уличного прожектора на дачу, но встал вопрос как охлаждать. Вот предлагаю свой вариант.
читать дальше
В моём быту не так часто/много случается работ для данного инструмента. Однако таковые бывают; в основном шлифовка при мелком рукоделии или сверление отверстий небольших диаметров. До недавнего времени я более-менее успешно справлялся с этими задачами иными (зачастую ручными) инструментами. Но вот недавно выпал шанс попробовать механизацию данных процессов. И к настоящему моменту у меня уже успело сложиться определённое мнение по этому поводу. Им сегодня и делюсь.
читать дальше
Доброе время суток мусковчане.
Решил я к лету немножко приукрасить свое авто да и сделать небольшую защиту от каблуков (шпилек) и просто от натертостей, порогов своего автомобиля. Автомобиль уже в годах 2008 года, лансер, улан, сборка еще японская, но появляются уже царапины.
читать дальше
Всем привет! Годные Bluetooth наушники Wavefun X-buds с IPX7 для занятий спортом. Больше информации под катом. Приятного чтения.
читать дальше
Многие любители китайских часов уважают неприхотливые спортивные «Скамейки». Всего за несколько долларов обладатель получает достаточно надёжные часы с неплохой водозащитой.
Время идет, кампания развивается. Появляются часы для повседневного ношения. И почти для каждой часовой компании обязательная веха это хомаж на Rolex Submariner. В данном случае за 17 долларов мы не получим настоящие дайверские часы. Но экземпляр определено интересный – необычное сочетание окраски циферблата и нато-ремешка, точный кварцевый механизм и приличный для бюджетных часов люм.
Размер корпуса скромный — 40 мм, подойдет и мужчинам, и женщинам.
На мой взгляд, у компании Skmei получились неплохие яркие фэшн-часы для весны и лета.
читать дальше
Привет, прислали для обзора Bluetooth-гарнитуру от малоизвестной фирмы Joway, хотя опыт в использовании такой гарнитуры у меня мал постараюсь более подробно рассказать о ней.
читать дальше
  • Цена: $1.51 (брал за $1.86)
Есть у меня лампа настольная, которая горит почти все время, благо вкручена в нее энергосберегающая недорогая светодиодная лампочка. Все потому что у нас и днем довольно темно в квартире из-за огроменных кленов закрывающих солнце. Ну а смотреть в монитор (основное мое занятие), когда вокруг темно, мне утомительно. Однако бывают ситуации, когда помогающая мне работать лампа, мешает другим, например, спать)) Обычно в такие моменты на лампу накидывается футболка, чтобы ее затемнить или же она вообще выключается. По этому случаю и было решено переделать обычный проходной выключатель на диммер. Идея была хорошая, а вот реализация подкачала. Если интересно, прошу под кат.