Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1386]

Помощь по покупкам
О блоге
Интересный ободок с «живыми» бабочками.
  • Цена: $1.64 + $ 4.5
Во время купонной лихорадки я набрал на Али как минимум 8 разновидностей спортивных носков, у которых в названии присутствовало слово Coolmax.
Понятно, что далеко не у всех заявленный Coolmax присутствовал в составе, да и проверить в домашних условиях это невозможно.
В данном обзоре расскажу про две пары понравившиеся больше остальных.
Есть еще один нюанс, у меня 46 размер ноги, поэтому опыт в подборе носков именно на Али достаточно экстремальный.
читать дальше
Наверное первое, чем гарнитура dodocool привлекает к себе внимание — это значок сертификации Hi-Res выдаваемый компанией Japan Audio Society совместно с Consumer Technology Association. Выдается такой сертификат естественно за деньги и говорит о соответствии нормам качества, принятым указанными выше компаниями. Естественно, отсутствие сертификации у других продуктов ни о чем не говорит, однако само присутствие логотипа Hi-Res Audio гарантирует, что частотный диапазон наушников тщательно изучен и способен качественно воспроизводить частоты вплоть до 40 кГц. Сегодня я предлагаю поговорить о гарнитуре dodocool Hi Res Audio и выяснить основные нюансы Hi-Res сертификации.
читать дальше
Галстуки — неоднозначная вещь, кому-то нравится, а для кого-то — это просто удавка на шее. Но как бы то ни было, мужчина в костюме и галстуке смотрится гораздо выигрышнее мужчины в джинсах и футболке.
читать дальше
Доброе время суток! Хочу представить доску для временных записей или для рисования. Букв будет не много, так-что смело заглядывайте под cut.
Привет
Решил сделать небольшой обзор, рассчитанный на любителей спорта, и особенно на лю-бителей бадминтона. Поэтому кому интересно, открывайте и см. ниже.
читать дальше
Долгое время обходил стороной фитнес-браслеты, но наступил момент, когда любопытство все же взяло верх, и я решил проверить на себе, насколько полезно и удобно ими пользоваться. Для экспериментов взял не уже изрядно примелькавшийся Xiaomi Mi Band, а браслет от Lenovo. Расчет был в том, что это тоже известный бренд, следовательно, качество должно тоже быть на высоте.
Физкульт-привет!

Однако, в этот раз обзор не для спорта, а так сказать, для культуры — перьевая ручка, почти случайно купленная в первый день весны.

Может, это, конечно, и настоящая ручка Паркер — сделана «на отлично», но я что-то сомневаюсь… Уж слишком цена прекрасная — полтора бакса.
читать дальше
Данные часы привлекли моё внимание отсутствием бесполезных индикаторов (не совсем, см. ниже), шрифтом дисплея, заявленной водозащитой 100м и отсутствием явного закоса под g-shock. О да, и они тёмно-синие :)
  • Цена: $1.99 + $3.76
Понятно, что полноразмерные вещи всегда функциональней складных. Но иногда, хочется иметь при себе компактную посуду. Я приобрел пару складных стаканов.
Резюме. Если делать скидку на материал и компактность, то силиконовый очень понравился. А вот стальной стаканчик сплошное разочарование.
Дегустация различных напитков и прочие подробности в обзоре.