Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1387]

Помощь по покупкам
О блоге
Когда в прошлом обзоре писал про ПЛИС, понял, что мало кто с ними сталкивался, у всех возникает куча вопросов чем ПЛИС лучше ардуины и т.д. Ну и раз во всех новичковых обзорах ардуин моргают лампочкой, то в этом обзоре хотел бы рассказать про то, как и с помощью чего залить прошивку и показать как создать тестовую прошивку, дёргающую ногу со светодиодом.
читать дальше
Подставка оказалась проста как три советские копейки, но при этом не лишена удобства и даже в некотором роде изящества.
Под катом детальные фотографии, описание и прочее ИМХО
читать дальше
Наушники Raxfly, очень похожие на известные ROCK Zircon. Предложение ограничено 20шт. Черные уже разобрали, есть белые. Магазин заявляет что это спец. цена. Алитулс говорит что еще 17 марта цена была $7. Скидка небольшая, но если уши звучат как Цирконы, то покупка выгодная т.к. цена на оригинал стартует от $10
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: 3,61 за 20 штук
много лет назад (ну как много — лет наверно 5) я прикупил светильник BRILUX ariba 13 / и всё бы ничего, но вот лампы в нём стоят сильно специфические, и горят они примерно раз в год. где-то после третьего раза я устал бегать в поисках такой вот лампы, и решил что следующая замена будет кардинальной. на светодиоды.
читать дальше
Уже более 8-ми месяцев для домашнего просмотра фильмов, вечерами в кругу семьи, пользуюсь TV BOX-ом Мини M8S S905X II, купленным по совету в обзорах, прочитанных на MYSKU. На экране ТВ, а также при помощи Unic UC40.
Всем привет.
Сегодня хочу с вами поделиться покупкой и опытом использования беспроводной клавиатуры и беспроводной мыши в одном устройстве. Подробности по CUT!
читать дальше
Первый обзор на первую камеру.
Может быть полезен, тем кто как и я без опыта выбирает свою первую камеру.
Моя цель была недорого обеспечить видеофиксацию за придомовой территорией, без покупки регистратора, но с возможностью смотреть он-лайн видео удаленно через смартфон.
читать дальше
  • Цена: $3.67 (примерно так и брал)
Всем доброго дня, по обещанным просьбам и страданиям в поисках лучших бюджетных наушников посвящаю вам данный обзор.
читать дальше
Приветик. Это мои первые беспроводные, да-да, совсем беспроводные, Bluetooth наушники, и обзор о наушниках тоже. Большая просьба строго не оценивать техническую часть, делюсь впечатлениями, как любитель.
Наушников в нашем доме очень много: фирменных европейских, безымянных китайских, брендовых китайских, проводных, блютуз, чебурашек (полноразмерных) и затычек (вкладышей). Их много-то-много, но когда нужно срочненько надеть, почему-то они оказываются в разных местах: у дочери в портфеле, рюкзаках, карманах, на втором ярусе кровати, за диваном, в пакете со сменной обувью, в уборных комнатах, у родственников… ;) Поэтому в нашей семье новые наушники не лишние гости в доме. Но «такие особенные» мы решили заказать впервые. Я сопротивлялась их покупать, эти уж точно пропадут!!! Однако, интернет пестрит положительными отзывами о таком дизайне наушников, и папа с доченькой (ммм… твикс) решили познакомиться с этим изобретением поближе. Вот так у нас появились первые беспроводные «ушки».
Привет.
Попались мне на обзор деревянные наушники от производителя Awei.
Как все мы знаем, что дерево лучше всего отражает от своей поверхности звуковые частоты и сохраняет всю полноту картины, но действует ли этот эффект в наушниках? Нет!
Кому лень читать, сразу скажу, что наушники играют ровно на столько сколько они стоят, конечно же я ожидал чего-то новенького и необычного, но ошибался.