Чехол для 5.5-дюймового смартфона

Физкульт-привет!

У продавца в заголовке написано, что чехол из кожи. Подтверждаю, из кожи, только искусственной. Для определения этого не надо быть экспертом, достаточно взглянуть на заклеенные края. Чехол производит хорошее впечатление, главное сшит аккуратно ).

Внешний вид я бы не назвал скучным, особенно впечатляет кольцо на обратной стороне. Какой-то прямо таки стимпанк. Кому-то вероятно это решение понравится, но я снял кольцо сразу. Слишком оно массивное.

У продавца чехол называется DR.CASS, но снизу на лицевой стороне вытеснен логотип Floveme.

Клапан на липучке. Кроме основного отделения для телефона есть карман для визиток или пластиковых карточек. Он сделан не по всей длине чехла, глубина всего 9 см, поэтому извлекать содержимое удобно.

Размер чехла 17 см на 10 см. Аппарат с диагональю 5.5 дюйма влезает плотно и не болтается внутри. Кроме него я смог поместить в чехол 4 пластиковых карты.

Посылка отслеживалась, и прибыла через 14 дней после покупки. Чехол был упакован в стандартный почтовый пакет и полиэтиленовый пакет с зиплоком. Внутри была вкладка из пены, этого оказалось достаточно, чтобы он не помялся в пути.

Чехол мне подошел. Буду пользоваться, но при удобном случае поменяю его на подобный из натуральной кожи.

Спасибо за внимание, и удачных покупок!
Музыка страшная для спорта
Мне нравится, с виду неплох, но липучка напрягает, скорее всего отлетит быстро.
Да и замусориваться наверное будет. Клапан на магнитах был бы поинтереснее.
  • risotto
  • 29 марта 2017, 10:57
Согласен. На магнитах было бы лучше. Ну, уж как есть… Переделывать наверное смысла нет. Не тот это чехол, чтобы тратить на это время.
Чехол чтобы был? Или в карман штанов? Или цеплять за ремень?
  • risotto
  • 30 марта 2017, 02:32
Чтобы в рюкзак закидывать. Вместе с блокнотом, читалкой и чехлом с очками.