Рейтинг

О блоге
  • Цена: 125$ вместе с доставкой
  • Цена: $21.29+$8.61 (комиссия посредника и доставка) = $29.95
Всем привет!
На этот раз хочу представить вашему вниманию обзор добротного кожанного ремня под джинсы с латунной пряжкой с китайского магазина taobao.
Кому интересно — под кат! Фото будет много.
читать дальше
Дети быстро растут, а обувь на рынке такого отвратительного качества, что ее едва хватает на сезон. В связи с эти был сделан вывод, что такую же обувь можно купить дешевле из Китая, авось повезет с качеством.
читать дальше
Данная обувь покупалась как альтернатива кроссовкам. Сами понимаете что в кроссовках очень жарко летом, но была нужна какая то альтернатива для них что бы более менее открытые и спортивного стиля.

читать дальше
Кофта — нечто. Материал отличный, на ощупь очень приятная. Если вы не любитель подделок из Китая, то ищите товары местных брендов. Больше вероятности, что вещь будет отличного качества. Особенно нужно обратить внимание на вещи из Гонконга, там качество товаров вообще на высшем уровне.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +10
Еще одна вещь замечательного качества полученная несколько часов назад. За такие деньги на рынке видел только унылое Г с рисунками и видом обычного детского портфеля. Данный рюкзак по праву может быть как школьным, так и для активного отдыха и туризма.
читать дальше
Этот экземпляр был вторым. Данные босоножки покупались для работы, что бы комфортно летом в них бегать. На ощупь как обычный вязанный вручную материал. Невероятно легкие и удобные.

читать дальше
В этот раз никаких брендов, все дешевое и красивое. Короче сегодня получил несколько посылок с различными шмотками. Надеюсь что порадую вас несколькими обзорами обуви. Детской и женской. Эта красота попала в руки первой, в связи с этим про нее и напишу.
  • Цена: $22.38+$1.6+$3.27+$2.18=$29.43
Еще один обзор очков с логотипами RayBan. Но мой взгляд, одни из самых качественных, среди всех попадавшихся мне в руки авиаторов. Металлическая оправа, стеклянные линзы, гравировки и надписи на линзах, дужках, носовых упорах присутсвуют. Все как в оригинале (а может это и есть оригиналы??? :))
Вкратце отднозначно к покупке рекомендую.
Кого заинтересовал — прошу под кат.

читать дальше
Так как лето приближалось, месяц назад было принято решение, что необходимы мне штаны для выезда за город, а может и для прогулок по городу. Критерий задан, выбор сделан. Штаны заказаны. Подробности под катом. Вкратце, довольно не плохие брюки.