Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [71]

Помощь по покупкам
О блоге
Наверное это самая дешевая копия которую я когда либо покупал. Сумка попалась на глаза случайно через поиск по скидкам и понравилась девушке. Решили заказать. С весом немного лохонулись.

читать дальше
Рюкзак покупал для знакомой, под заказ так сказать. Посредник долго не хотел его выкупать, так как в комментариях к этому товару все писали что он имеет неприятных запах…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
Кошелек покупался на подарок, хотел что то красивое и кожаное за небольшие деньги. В итоге получил то что и хотел. Кошелек отличного качества.

читать дальше
Мини обзор очень полезной вещицы для тех, у кого в доме маленький ребенок.
  • Цена: 16,4уе с комиссиями и доставкой
Небольшой обзор детский кроссовок Adidas.
Подруга заказала для сына кроссовки, так как в обуви я тут не разбираюсь, то просто заказала по ссылке. Качество неплохое, так что можно брать.
  • Цена: 21,6уе с доставкой и комиссиями
Еще одна сумка от фирмы Axixi.
Скажу сразу -к покупке рекомендую.
Подробней о сумке ниже.
  • Цена: 6.55уе с доставкой и комиссиями
В данном обзоре кратко расскажу о небольших сумках очередной копии Шанель. Заказывались две сумочки — белая и черная.
  • Цена: 150руб или 5$ + доставка
Увидел — заказал — оплатил. Иногда так бывает когда бродишь по просторам таобао. Особенно когда цена соблазняет.
Ниже обзор Яблокочистилки и Яблокорезки 2 в 1.
читать дальше
Чай за свою цену неплохой. Все подробности, фото и личные впечатления от напитка ниже
  • Цена: Total: 50usd
Решил написать сборный обзор по вещам для чихуахуа. Так как цены в зоомагазинах совсем не адекватные, пришлось покупать все в Китае.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12