Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [67]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 20$ за 2 с доставкой
Товар возможно не требует какого-то описания или обзора, но я так понимаю, что многие девушки часто делают необдуманные покупки. Вот это яркий пример того, что не стоит покупать в Китае.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +10
В этом обзоре я расскажу, что бывает, когда покупаешь босоножки за доллар.

Все неоправданные ожидания под катом.
(Хотя какие ожидания могут быть от обуви за доллар?)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +23
  • Цена: 4,6 бакса (МистерТао, без доставки)
Сегодня попробую оборзеть очередную железку «с изюминкой», которая (изюминка) вроде бы ещё не попадала в поле зрения муськи. Речь пойдёт о заряднике для пальчиковых\мизинчиковых аккумуляторов и щелочных (алкалиновых) батареек тех же типоразмеров (АА\ААА). Краткий итог: обещанное зарядник сумел – зарядил до 1,52 вольта две разряженные до 0,8 вольта щелочные батарейки. Обычные, одноразовые (подчеркну для ясности). Но испытуемые батарейки этот вольтаж удержали недолго. Поскольку результат неоднозначный, восторженно хвалить не буду. Но и ругать прибор особо не за что пока. Подробности под катом.
читать дальше
На этот раз обзор будет о легком летнем платье, приехавшем вместе с купальником из предыдущего обзора.

И снова мне повезло. Платье хорошего качества, красиво сидит.
Можно брать.

Товар был куплен с помощью посредника Mistertao.

И опять же, кому хочется чуть больше информации и фотографий — под кат.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +45
Владельцы камер Gopro, любители активного образа жизни и экстремальных видов спорта — не проходите мимо.

В двух словах — аксессуар из разряда «маст хэв» для создания необычных и выигрышных ракурсов для съемки ваших подвигов.

Подробности и фото внутри
читать дальше
  • Цена: $43,4 (~1400 RUB)
Посредник — на Ваш выбор (*Мистертао, в данном случае).
«Памяти много не бывает» ©
5 лет жил с 1 гигом. Но каждое обновление Фаефокса, — плюс аддоны, плюс пара дюжин вкладок, — становилось всё зажористее, и гиг стал таять мигом. Год я это безобразие выносил. Но вот лопнуло.
читать дальше
В этих ботинках я поиграл уже пол-года. И хочу поделится с вами своим мнением. Эти ботинки являются копией фирмы гиганта в настольном теннисе «Butterfly» модель «EnergyForce» отличия от оригинальных я нашёл 3
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +27
Представляю небольшой обзорчик для мужской части обитателей сайта.
Когда-то давным давно, отслужив в рядах Российской Армии
  • Цена: $64 (за 6 пакетов орешков + бонус в виде чая) финальная цена
Привет дорогие читатели и писатели сайта! Представляю вашему вниманию мой шестой обзор для mySKU.me и первый в своем роде обзор орехов из Поднебесной.
Сразу хочу попросить вас, о уважаемые писатели, не писать подобных комментариев: "- ты бы еще сыр в Голландии и макароны в Италии купил бы", "-- эээ, в Ашане они по 400 рублей за кило и всегда свежие и чОткие", "-- а там мороженое нельзя заказать? Я б взял… ". Пожалуйста, воздержитесь от подобных выпадок. Нашли дешевле, вкуснее и свежее — я очень рад за вас! Если кратко – очень удивлен отличной упаковкой и супер вкусом орехов. Если не принимать во вниманию дорогую доставку — к покупке рекомендую.
читать дальше
Привет дорогие читатели и писатели сайта mySKU.me! Представляю вашему вниманию очередной для вас и пятый для меня обзор классического красного чая Дяньхун 58 滇红 от Ботаника.
Если кратко – отличный чай, полностью меня устраивает. К покупке рекомендую.

В Китае, окисленный чайный лист до 70%-80% методами подвяливания и скручивания, а затем прожарки — называют красный чай. В Европе этот чай называется черный чай (black tea).