Популярные босоножки

В этом обзоре я расскажу, что бывает, когда покупаешь босоножки за доллар.

Все неоправданные ожидания под катом.
(Хотя какие ожидания могут быть от обуви за доллар?)

Кто хоть раз заходил на рутаобао, наверняка натыкался на эти босоножки. Смотрела я на них, смотрела, а потом взяла и купила.
Тем более что цена со скидкой — 1$.
Согласитесь, очень заманчиво. Это уже потом, считая все проценты посредника и цену доставки вышло 9$. Но это все равно очень мало.

Как и в двух предыдущих обзорах, срок комплектации посредником составил 14 дней, срок доставки — 28 дней.

Жаль, что на этом для меня плюсы заканчиваются.
Первый минус: при примерке я поняла, что они мне большие. Хотя по длине стопы я выбрала все правильно (длина стопы 240мм, я выбрала 38 размер, все прекрасно подошло), но вот с полнотой ноги получился провал. Оказывается, нога у меня худая и поэтому ремешки на мне просто болтаются.

Второй минус: если объективно, такие босоножки выдержат от силы месяц носки. Либо расклеятся при первом дожде, так как повсюду на танкетке заметны следы клея, а сама танкетка оклеена каким-то материалом, больше похожим на очень плотную бумагу.

Третий минус: очень тонкая подошва. Такая сотрется в первую неделю, были у меня уже такие прецеденты.

Четвертый минус: сами ремешки хоть и очень красивого цвета, но из непонятного материала, вроде очень искусственной замши, которая, подозреваю, тоже долго не прослужит. Да и цвет, повторюсь, хоть и красивый, но маркий.

На этом, наверное, все.
Как я ни пыталась найти плюсы в босоножках за доллар — у меня не вышло.
Здесь, наверное, как раз такой случай, когда дешево значит плохо.

А жаль, я хоть и заказала уже пар 10 обуви из Китая, это мой первый негативный опыт.

P.S. Товар был куплен с помощью посредника Мистертао.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +23
  • Vic_po
  • 22 июня 2013, 10:42
все же дешевле чем в центро, хоть и такое же гуано.
  • Castro
  • 22 июня 2013, 13:08
У нас сейчас там все по 199 грн ($25) и я подозреваю, что качество такое же. А чего ж не профит? Если брать по 100 штук в 6-ти размерах, ценник явно будет в половину ниже. Плюс контейнером везти же, а не курьерской службой. Профит!!!
  • mit
  • 03 июля 2013, 03:48
Почему ценник будет в половину ниже (в половину ниже — это в два раза выше)? При большом заказе он должен быть просто ниже.