Красивое платье или рассказ о том, как сильно я скучаю по лету

В этом обзоре речь пойдет о платье, красивом летнем платье.
Я понимаю, что сейчас для вещей такого плана не совсем сезон, но радовать себя красивыми, качественными вещами нужно круглогодично! (особенно девушкам).
Если кратко — очень хорошего качества, копия платья Karen Millen, девушкам стоит присмотреться :)

А если хотите увидеть много фотографий и подробности — прошу под кат.

Это платье — лучшее, что я получала за последнее время. Оно мне очень понравилось, я даже могу сказать, что я в полнейшем восторге. Я часто заказывала одежду из китайских магазинов китайского качества по китайской цене. Честно говоря, ничего особенного от этой посылки не ожидала: наверняка просвечивающая тряпочка с лезущими нитками и дырками. Но распаковав посылку, я была приятно удивлена — такого хорошего качества вещи я давно не получала. Во-первых, практически не было ниток, на фотографии видны пару штук, но они легко удалились с помощью ножниц. Во-вторых, ткань не просвечивает, аккуратно сшита, швы не разлезлись в руках, — чего еще желать девушке?
Что еще меня очень порадовало, так это то, что платье село на меня идеально. Как будто мерки снимались по моим параметрам. Нигде не жмет, и смотрится гораздо дороже, чем оно есть на самом деле. Что замечательно, так как платье покупалось для особого случая: на носу был выпускной из любимого колледжа.
Я заказывала размер UK8, мои параметры: ОГ 86см, ОТ 62см, ОБ 92см.

По поводу состава: написано, что ткань — 88% хлопка + 12% полиэстера. (в комментариях smiler напишет, что это неправда, я и сама думаю, что здесь скорее вискоза + полиэстер)
Единственный минус, который я нашла — это ремешок. Вот он ужасного качества. Прокрашен отвратительно, выполнен из материала, чем-то напоминающего линолеум.

Вот обещанные фотографии с разных ракурсов и, конечно же, на мне:

И фото на мне, сделанное в полевых условиях:

Итог: платья я заказываю редко, но в этот раз очень метко!
Посылку я заказывала достаточно давно, еще летом, и пришла она очень вовремя: платье было надето на выпускной и собрало много комплиментов :)

Товар был заказан с помощью посредника mistertao.com
  • gogabig
  • 25 ноября 2013, 01:10
сейчас для такого плана не совсем сезон, но радовать себя красивыми, качественными вещами нужно круглогодично!
Вот и правильно, не зря заглянул, спасибо, порадовали не только себя, а и нас тоже. В такие мрачные дни-вечера давайте побольше таких обзоров!
Как-то у Вас вечером по-ноябрьски светло зимой
  • gogabig
  • 25 ноября 2013, 03:05
У Вас наверное экран очень яркий :-)
  • SOMGPS
  • 25 ноября 2013, 01:58
Шикарно всё!
Эх лето лето… когда там зима уж закончится?
  • T3D
  • 25 ноября 2013, 18:06
Я вас, наверное, огорчу, но она начнется только через 5 дней…
Как говорят в Доме Старков: Только одна вещь имеет значение, Зима скоро
  • Raid3r
  • 25 ноября 2013, 03:12
классная, классное, обзор не читал :(
Ваш выбор, конечно, но я перечитала свой обзор много раз, пока писала, + еще 2 раза после Вашего комментария: ни одного слова «классный» я не увидела.
Он о том, что вы классная, платье классное, учитесь видеть комплименты. =)
Спасибо за позитив :)
  • Raid3r
  • 02 декабря 2013, 01:11
Я имел ввиду что только посмотрел картинки. А классные вы и ваше платье :)
  • magniora
  • 04 декабря 2013, 23:20
Спасибо)
на последнем фото слишком много лайтрума =( А платье отлично на Вас сидит поздравляю с покупкой!
  • vopikan
  • 25 ноября 2013, 06:46
а в чем прикол скуки по лету? энергоресурсы беспокоят? радуйся, что дома тепло и не надо кубометры дров готовить. вот в деревне — да, к зимовке надо с умом подходить. а в квартирах то что скучать? лыжи, коньки, санки — радоваться надо.
Судя по 3-му фото, платье достаточно прозрачное, однако на финальном фото этого уже не видно. Инстаграмм так удачно все завуалировал или так оно и есть?
На третьем фото показана задняя часть платья, до середины спины она полупрозрачная. (показано также на четвертом фото). Спереди платье не прозрачное совсем.
Ага! спасибо. теперь уже лучше. :)
  • Maska6
  • 25 ноября 2013, 09:20
Требуем фото спины *_*
Платье на вид хорошее, на Вас сидит супер!!!
Поздравляю с покупкой!
А ремешок белый получше найдете — полно таких в аксессуарах продается!)
не… талия так естественна…
а с поясом будет перетянуто…
удачная покупка
Хорошее платье, на фигурке — чУдно прелестно сидит
  • monoid
  • 25 ноября 2013, 08:12
В таком платье и замуж можно выходить! :)
  • J_D
  • 25 ноября 2013, 08:26
*шепотом* Тише! А то сейчас понабегут экспонаты с кольцами за 1.5к зелени и опять будут орать что все нищеброды. Оно таки вам надо?
отличное платье… и обладательница отличная)))
Смотрится платье на девушке симпотично.
  • 777l
  • 25 ноября 2013, 09:19
а сколько в оффлайне цена подобного платья?
  • Gothya
  • 25 ноября 2013, 09:45
Отличное платье… Но не цена о__О Обрадовалась сначала, что хоть кому-то повезло купить приличное платье за стандартные 17-20 баксов, ан нет)
  • 25 ноября 2013, 10:21
Кстати да! Это совершенно недешево учитывая, что это подделка и ненатуральный материал…
Понимаете, платье покупалось для особого случая и в этот раз я решила раскошелиться. Для себя я оправдала эту цену тем, что платье скорее даже вечернее, с намеком на торжественность. А за 17-20 баксов я рисковала получить очередной некачественный китайский ширпотреб, тонкую ткань и кривой пошив.
  • arhimed
  • 25 ноября 2013, 10:21
умница красавица))
  • rolex
  • 30 ноября 2013, 07:02
А у нас еще лето на Кубани :) Платье идет девушке и выглядит неплохо.
ЗЫ, я тоже подписываюсь за добавление вида со спины :)

ЗЫ2. Тсссссссссссссс! а в профиле девушки есть еще фотка в этом платье ;)