Длинное платье из шифона.

Заказала платье на лето. Копия H&M по привлекательной цене). Пришло — оправдало все ожидания. Читаем:

Внешне платье, на мой взгляд, очень красивое))
Плюсы:
1. ткань — легкий, хорошего качества шифон
2. есть подклад — поэтому не просвечивает
3. красивое
4. цена
5. приятное к телу
6. сшито качественно, без косяков. Все швы ровные, не расходятся.
7. длина платья — подошла идеально (мой рост 164см)

Минусы:
их, в принципе нет, но для моей фигуры оказалось немножечко большевато — пришлось ушивать, хотя это не минус))

Теперь фото:
платье, вид спереди

Спина:
спина

Итог: платье красивое, смотрится отлично, по-моему. Пока еще не удалось надеть, но уже жду с нетерпением. Если любите подобные вещи — советую к покупке)

То что болшевато это не страшно.Можно подналечь на тортики, пироженки, печеньки, майонез… Оп и уже впору.Я сам так 100 раз делал).
Джонни — пять!
Что ж так долго-то?

(на djoni7979 не обращайте внимания, он немного того, не в себе. Да еще и жрёт всякую фигню :) )

не, не так.

Минусы:
их, в принципе нет, но для моей идеальной фигуры оказалось немножечко большевато — пришлось ушивать, хотя это не минус))
Вот так)))
  • 13 мая 2012, 12:39
Кратко, ёмко, информативно. Хороший обзор, но хотелось бы ещё пару-тройку фотографий с разных ракурсов, почему то именно для оценки платья на фигуре, субъективно.Плюс на словах, т.к. кармы не хватает. Молодец.
  • Niko15
  • 13 мая 2012, 16:19
хотелось бы ещё пару-тройку фотографий с разных ракурсов, для оценки фигуры, лучше без платья…
  • Ezheg
  • 13 мая 2012, 19:23
пришлось ушивать
Пока еще не удалось надеть, но уже жду с нетерпением.
Я чего-то не понимаю в этой жизни? (не, я много чего не понимаю, но речь про данный обзор)
  • Monita
  • 13 мая 2012, 21:22
Ну как платье же не просто так надевается, оно «выгуливается» по поводу :)
Поводов у автора достойных пока не было :)
скорее погоды пока достойной не было) А поводы мне не нужны) Я люблю платья)
h&m еще и копируют…
платье не очень за такую сумму!
  • bysoul
  • 19 июня 2012, 16:02
Зато фигура классная! Вы молодец, что поддерживаете себя в форме ))