Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [66]

Помощь по покупкам
О блоге
Это должно было стать продолжением к топику «Свет неяркой звезды из поднебесной», и рассказывается о недорогом улучшении светодиодных ламп. Если интересно то
читать дальше
  • Цена: $12.74+$3.92+$6.34+$15.94+$16.95 (доставка)
Как и обещал, сделал обзор сразу 4-х сортов чая
Два белых: Fuding White Tea Premium White Peony b398 и Fuding White Tea White Peony b498
Два жасминовых: Fujian Fuzhou jasmine tea m198 и Fujian Fuzhou jasmine tea m49
Впечатления двойственные…
читать дальше
В процессе сборки нового велосипеда стал вопрос о покупке нового седла.
читать дальше
Приключилась пакость — готовь денюжку.
читать дальше
Ещё одна мелочь, купленная в процессе сборки велосипеда, над которой пришлось немного задуматься.
читать дальше
Покупка игральных карты Copag PokerStars 2012 с таобао и тот случай, когда не знаешь, оригинал это или подделка. Интересно? Жду под катом, дорогой друг :)
читать дальше
  • Цена: $9.28+$6.96+$14.08+$4.48+$11.01+$13.76+$10.88 + $34.38 (доставка) + $5.43 (комиссия)
Представляю Вашему вниманию обзор чая Пуэр. Дабы не плодить кучу мини обзоров собрал все в один.
Внимание! Много ФОТО!
читать дальше
Я в футболе не особо разбираюсь и никогда не фанатею футболистами, но могу посмотреть игру сборной Украины. Мой друг пошел дальше, он начал фанатеть Реал Мадридом и в частности Кришти.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
Данные бутсы покупались для игры в футбол и по их внешнему виду, а так же отсутствию каких либо всемирно известных лейблов, можно сказать что они достаточно низкого качества.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3
Возможно похожий обзор уже был, но шорт на таобао и на других китайских площадках просто масса. Почему-то мне кажется, что китайцы сами шлепают дизайн для них и приклеивают бирки разных фирм. Ну пусть даже так, качество и внешний вид просто потрясающие.