4 брелка фанату Real Madrid'a и Криштиану Роналду

Я в футболе не особо разбираюсь и никогда не фанатею футболистами, но могу посмотреть игру сборной Украины. Мой друг пошел дальше, он начал фанатеть Реал Мадридом и в частности Кришти.

Сказать что он ссытся от него — это ничего не сказать. Он покупает себе форму с надписью Криштиану, 7 номер и т.д., причем таких форм у него уже несколько штук. Кроссовки, которых тоже предостаточно. Когда в Украине, в г.Киев была игра сборной… во главе с Роналду, он купил билет и поехал посмотреть на своего кумира. В общем рассказывать об этой мании можно долго, но перейдем все же к брелкам.

Зачем ему целых 4 штуки, я так и не понял. Но он попросил найти на таобао, я нашел, причем нашел очень много. Он остановил свой взор на этих 4-х.

Сразу хочу сказать, что тыльная сторона каждой упаковки одинаковая и там ничего интересного не написано. Все брелки сделаны качественно, колечки массивные и со временем вряд ли подпортятся. Сами понимаете, что достать все эти брелки из упаковок у меня не было возможности, так как это святая святых и руками их трогать нельзя)). Отдавал в таком состоянии, в котором получил.

Чуть не забыл дать ссылки на все брелки:

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.307.hh2kS5&id=15162783537
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-17420560317.21.KpHET6&id=14810549826
3. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-17420560317.53.sl77Di&id=15130737669
4. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-17420560317.19.eHNPD4&id=18128363644

По сути 20 грн за брелок, тем более такой оригинальный — это не дорого. Как говорил друг, один для ключей от машины, один для ключей от квартиры, один для ключей от работы, а четвертый кому-то подарим.

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Цена в описании указана с доставкой. Сроки доставки чуть больше 20 дней.
у меня в городе в мелких спортивных магазинах продаются такие же примерно за те же деньги. уверен, у вас тоже. смысл устраивать себе квесты с покупками в интернете?
Мистертао же
Странный он болельщик Реала, если брелоки покупает у китайского дядюшки Тао, а не в официальном клубном магазине.
он украинский болельщик, не испанский.
Мой друг пошел дальше, он начал фанатеть Реал Мадридом и в частности Кришти.
Всё же он болельщик Реала.
А то, что он украинец, что это меняет? Нельзя заказать брелоки в нормальном магазине и тем самым отправить свою копейку на развитие любимого клуба?
  • geproc
  • 25 июня 2013, 00:13
Извините, что для вас значит нормальный магазин? Который торгует теми же китайскими брелками? Официальных магазинов Реала Мадрида на Украине нету, следовательно копейки пойдут в карман «нормального» магазина.
А что интернет-покупки ограничиваются лишь китайским рынком? Есть хорошие магазины, торгующие официальной продукцией всех крупных футбольных клубов. Есть тот же ebay. Главное хотеть искать.
Вы правда считаете, что китаец, выпускающий и продающий контрафактную продукцию, что-то платит Реалу?
  • Lezbon
  • 25 июня 2013, 01:07
Он имел введу, что разницы нет. Хоть платить копейку китайскому продавцу, хоть магазину, которые продает те же китайские товары.
Вы что не понимаете, что есть контрафактная, а есть официальная продукция клуба? Обе выпускаются в Китае. Только от продаж контрафактной клуб ничего не получает. Я Вам это пытаюсь объяснить.
плюс качество нормальное у официалов, а тут даж лого клуба кривой))