Рейтинг

+56.58
голосов:

Блог TaoBaoПомощь по покупкам

• Цена: 6.56$+доставка (в моём случае 3.5$)
Сегодня небольшой рассказ-обзор, о том, как я относительно недорого смог отремонтировать свой рабочий ноутбук Fujitsu AH-531.
Для этого мне понадобился собственно сам ноутбук, а также кулер, который на удивление, дешевле всего стоил на Taobao.
Но обо всем по порядку.
читать дальше
Здравствуйте, небольшой обзор женской юбки с тао. Юбка оказалась меньше, чем ожидалось, примерок не будет.
  • Цена: ¥19.50 3.05$ + доставка
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор переходника с байонета М42 на современный micro 4/3.
Всех, кому интересно прошу под кат.
  • Цена: ¥39.90 ($5.83)
Данный блинчик купил просто из любопытства, прельстившись низкой ценой.
Судя по описанию, чай должен быть очень неплохим. Так ли это на самом деле, расскажу в своем обзоре.
  • Цена: ¥139.00 ($17.03)
Так как мне нравятся рептилии, то я еще давно просмотрел весь ассортимент The Mountain на этот счет. Из футболок с ящерицами, меня больше всего привлекла обозреваемая. Смущал только голубой фон, но для летней футболки цвет вполне себе нормальный.
  • Цена: ¥ 88.00 ($12.87)
Устав экспериментировать с поиском чаев на Тао, я вернулся в магазин Ботаника. Тем более, некоторое время назад, он выпустил серию фирменных двухсотграммовых блинчиков и мне интересно было их попробовать.
Сегодня расскажу про красный чай с золотыми почками.
  • Цена: ¥ 109 ($15,93) + доставка
Познакомившись с оригинальными футболками The Mountain купленными у проверенных продавцов на Ebay, я решил попробовать сэкономить на доставке через посредника, и купил на TaoBao. Что из этого вышло, расскажу в своём обзоре.
  • Цена: ¥ 28,00(4.1$) + доставкка
Всем доброго дня. Сегодня у меня на обзоре крепление для LED панели стандарта Vesa 200х200 мм.
  • Цена: ¥ 22.80 ($3.56)
Тестируем на Барсике и Морисе
  • Цена: ¥59.90 ($9.82)
Пару раз я видел восторженные отзывы о данном станке и о том, что это копия культового Gillette Fatboy. Получив станок и попользовавшись некоторое время могу утверждать, что, во-первых, это не копия, а китайская вариация по мотивам, во-вторых, станок далеко не идеален и требует экспериментов с настройками и привыкания.
А настраивать, то есть что, так как это бабочка с изменяемым углом атаки лезвия.