Рейтинг

+56.58
голосов:

Блог TaoBaoПомощь по покупкам

• Цена: 15.47$ (+3.5$ доставка в моём случае)
Те, кто следит за моими обзорами, знает, что у меня есть интересная электрическая отвертка Bosch IXO 3.
Я делал на нее обзор.
И вот сегодня я решил рассказать об одном нужном аксессуаре, который будет явно нелишним всем владельцам данной отвертки. А именно речь пойдет о насадке-трещетке.
читать дальше
  • Цена: ¥ 819.00 (примерно $119 без учета доставки)
Обзор интересного осциллографа от DSO NANO.
модель DSO203, четырех канальная, в металлическом корпусе с MMCX коннекторами.

Характеристики весьма неплохие для такого «малыша», есть память (и возможность сделать снимок экрана), в меру удобная навигация (дисплей не сенсорный).
В наличии есть встроенный функциональный генератор частоты (синусоидальной формы, меандр, пила).

читать дальше
Фотохваст на «красивые» кабели для корпусов с окном.
читать дальше
  • Цена: $0.06-5.0 (без учета накладных расходов)
Изначально этот обзор я планировал выложить значительно позже, в «порядке живой очереди», но как говорится — сообщай хорошие новости быстро, а плохие еще быстрее, то соответственно и решил выложить пораньше.
В общем сегодня в обзоре пять типов конденсаторов от именитых производителей или —
Вы наступали на грабли?
Да мы по ним ходим!
читать дальше
  • Цена: 6.56$+доставка (в моём случае 3.5$)
Сегодня небольшой рассказ-обзор, о том, как я относительно недорого смог отремонтировать свой рабочий ноутбук Fujitsu AH-531.
Для этого мне понадобился собственно сам ноутбук, а также кулер, который на удивление, дешевле всего стоил на Taobao.
Но обо всем по порядку.
читать дальше
Здравствуйте, небольшой обзор женской юбки с тао. Юбка оказалась меньше, чем ожидалось, примерок не будет.
  • Цена: ¥19.50 3.05$ + доставка
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор переходника с байонета М42 на современный micro 4/3.
Всех, кому интересно прошу под кат.
  • Цена: ¥39.90 ($5.83)
Данный блинчик купил просто из любопытства, прельстившись низкой ценой.
Судя по описанию, чай должен быть очень неплохим. Так ли это на самом деле, расскажу в своем обзоре.
  • Цена: ¥139.00 ($17.03)
Так как мне нравятся рептилии, то я еще давно просмотрел весь ассортимент The Mountain на этот счет. Из футболок с ящерицами, меня больше всего привлекла обозреваемая. Смущал только голубой фон, но для летней футболки цвет вполне себе нормальный.
  • Цена: ¥ 88.00 ($12.87)
Устав экспериментировать с поиском чаев на Тао, я вернулся в магазин Ботаника. Тем более, некоторое время назад, он выпустил серию фирменных двухсотграммовых блинчиков и мне интересно было их попробовать.
Сегодня расскажу про красный чай с золотыми почками.