Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $5,25 (36¥) без учёта доставки
День добрый.
Часто сталкиваюсь с проблемой ремонта/замены мелких элементов. Обычно использовал для этого увеличительное стекло и фонарик встроенный в телефон. Но… Не удобно, и руки всего две. Решил облегчить себе жизнь и в очередной раз при закупке на Тао добросил в корзину вот эти очки со сменными увеличительными линзами и встроенной подсветкой.
читать дальше
  • Цена: $16.63 (без учета доставки)
Еще один блок питания в мою копилку Минвелов и это модель из довольно известной серии LRS, в данном случае мощностью 350 Ватт. Осмотр, схема, тесты, выводы, всё как вы привыкли :)
  • Цена: 650 ¥ ~ 93.50$
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор одного из вариантов визуализатора повреждений оптоволоконных кабелей, в интернете этот прибор более известен как лазерная указка для оптики. Вещь не сказать что необходимая, но крайне полезная для тех, кто занимается эксплуатацией и обслуживанием оптоволоконных сетей.
  • Цена: ¥ 419.00
1 часть

Частые жалобы сестры, на то что ее ноутбук периодически тормозит, хотя куплен не так то и давно, привели к решению модернизировать его установкой хорошего ssd. С объемом опредилились быстро, такой же как и был у установленного HDD при покупке — 500 гб. А вот с выбором модели, сестра полностью доверилась на мой выбор.
  • Цена: ¥ 589,00
В связи с нехваткой свободного дискового пространства встал вопрос о выборе ssd накопителя с большой емкостью.
Имея на материнской плате свободный разъем М.2 вплоть 22110, выбор пал на Samsung PM963.

• Цена: ¥168.00 (делить на 7 в $) юаней + доставка 0.55кг
Решил взять себе набор с удлиненными битами, особенно с упором на шлиц (побольше разных размеров).

• Цена: $0,82 без учёта доставки
Всем здравствуйте.
Как то блуждал я в дебрях Tao в поисках блока питания для Raspberry Pi. Основное требование было — ток не мене 2,5А. И набрёл на вот этот магазин. Параметры указанного блока питания подходили чуть более чем полностью. Евровилка добавила оптимизма. Цена, даже с учётом доставки +1$, смешная. Поэтому жаба сдалась сразу и без боя, и было заказано 4 штуки. Примерно через месяц посылка была доставлена, и я решил протестировать этот БП с учётом имеющегося времени и возможностей.
читать дальше
  • Цена: $2,82 (без учета доставки)
Как я писал, в ближайшее время будет обзор кросс-платы для установки модулей преобразователей, заказана она была в том же магазине на ТаоБао что и сами преобразователи и оказалась на мой взгляд весьма интересной потому выделил ее в отдельный обзор.
читать дальше
  • Цена: $8.13 (без учета доставки)
Некоторое время назад я выкладывал обзоры разных плат зарядных устройств и писал что у одной из интересных плат появилась обновленная версия, отличающаяся повышенной выходной мощностью, 100 Ватт против 60. Вот в мои руки попала эта обновленная версия платы и соответственно я ее протестировал. К сожалению все пошло не так как хотелось бы, но лучше обо всем прочитать в обзоре.
  • Цена: ¥168.00 или около 30$
Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня у меня на тестировании уникальное и универсальное зарядное устройство для мобильных гаджетов от фирмы Magic Fox.