Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao

Помощь по покупкам
О блоге
(8.40$ за версию с доп.полотном)
Доброго времени суток, друзья! Сегодня пойдет снова речь о продукции компании Laoa и на повестке дня складная ручная пила. Как и в предыдущем обзоре сумки для инструмента, здесь так же получилось качественное и довольно компактное изделие. Так же я смело могу рекомендовать к покупке, тем более, что тест-драйв пилы проходил в руках родителей на протяжении длительного времени и никаких проблем не выявлено.
  • Цена: ¥63.60 (9,19$)
Доброго времени суток друзья! Сегодняшний обзор будет посвящен сумке под инструменты, размером в 13'' от Laoa. Если коротко — брать можно. Сумка качественная, со множеством карманов и огромной вместимостью. Так же в обзоре будем проверка вместительности при перекладывании инструмента из моего старого 18'' ящика.
  • Цена: ¥8 или 1,5$
Добрый день читатели. Сегодня у меня на обзоре китайские высокотоковые аккумуляторы на 40А. Возможно вы их узнаете если одеть на них термоусадку Liitokala или LG ) Хотя за свои деньги они хороши!
читать дальше
  • Цена: ~$1600 (товар, доставка, доработка)
В 2018 году открыли частную пивоварню с производством пива до 4 000 литров в месяц.
Разливать пиво мы планировали как в кеги, так и в стеклянные бутылки, причем пиво надо разливать уже карбонизированное (насыщенное углекислым газом).
Основное оборудование заказывали в РФ, а вот линия розлива в РФ стоит очень дорого, есть б/у, но тоже дорого. Опыта у меня в поиске и покупках на таобао достаточно много, по этому я решил обратиться на данную площадку.
Товар нашел быстро, стал переписываться с продавцом, он объяснил, что данная линия розлива отлично подойдет для моих целей, посмотрев видео и убедившись в том, что мне такая система подойдет, заказал.
Жаль, опыта у меня не было в розливе пива под давлением, по этому оказался данный агрегат не совсем мне подходит, но об этот чуть позже.
читать дальше
Небольшой обзор адаптеров для скрытого подключения USB устройств, накопителей, донглов/ресиверов, а также USB-ключей к материнской плате компьютера.
Адаптеры устанавливаются прямо в разъемы для расширения USB портов и доступ к ним только внутри корпуса системного блока. Существуют разновидности как для USB3.0, так и USB2.0

читать дальше
Захотелось мне поиграться с эффектами. Попробовать себя в записи/игре лупов, и (в идеале) устроить нечто, вроде живых мини-выступлений, без претензий на какую-либо оригинальность. Сам играю на варгане, и такое «оживление», в виде эффектов, очень интересно слушается. Выбор пал на классический дилей и лупер.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +14
Доброго времени суток, друзья! Сегодняшний пост станет первым из шести обзоров на инструменты от известного бренда LAOA. И начнет эту гонку простенькая отвертка с трещоткой и битами к ней.
читать дальше
Мой тестовый стенд находится в соседней комнате от роутера и часто возникает проблема: как нормально подключить интернет?
PCI карты, на мой взгляд, будут мешаться и решил искать USB вариант.
Подробности под катом.
читать дальше
Вторые часы с ТаоБао. В отличие от первых здесь дисплей попроще, но при этом намного больше и это именно то, что мне в них понравилось больше всего, ну не считая автоматической синхронизации времени и просто приятного внешнего вида.
читать дальше
Неоднократно в своих обзорах я писал что мне нравятся разные VFD, а точнее устройства с ними, уже был регулятор громкости, индикатор уровня сигнала, даже часы, но во время поиска чего-то интересного на ТаоБао я наткнулся на магазин, где увидел еще пару интересных моделей часов, цена была нормальной, потому устоять не смог.
Сегодня обзор первых часов.