Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $8.13 (без учета доставки)
Некоторое время назад я выкладывал обзоры разных плат зарядных устройств и писал что у одной из интересных плат появилась обновленная версия, отличающаяся повышенной выходной мощностью, 100 Ватт против 60. Вот в мои руки попала эта обновленная версия платы и соответственно я ее протестировал. К сожалению все пошло не так как хотелось бы, но лучше обо всем прочитать в обзоре.
  • Цена: ¥168.00 или около 30$
Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня у меня на тестировании уникальное и универсальное зарядное устройство для мобильных гаджетов от фирмы Magic Fox.
читать дальше
  • Цена: 389 юаней (примерно 56$)
Регистратор от компании, основанной выходцами из Huawei, удостоенный награды Red Dot Design Awards, имеющий матрицу Sony IMX307, снимающий в FullHD с использованием кодека H.265, со встроенной памятью в 32ГБ — казалось бы, что может пойти не так?
читать дальше
Сегодня у меня даже не микро, а скорее нано-обзор и речь пойдет о маркере. Да, почти самый обычный маркер за исключением того, что он пишет «серебром». Конечно серебро не настоящее, но цвет похож :)
читать дальше
  • Цена: $20.11 (без учета доставки)
Попали мне в руки еще два преобразователя от известной китайской фирмы YZXstudio. Один попроще и подешевле, второй соответственно подороже и в «топовой» конфигурации, причем второй не просто DC-DC преобразователь, а универсальный обратимый преобразователь, но думаю что лучше обо всем почитать в обзоре.
читать дальше
Заинтересовала меня на таобао мелкая платка для ампервольтметра, решил вот заказать, попробовать и оказалось что не прогадал, впрочем подробнее в обзоре.
  • Цена: 599.00 юаней (~$86,48)+доставка
Добрый день.
Сегодня познакомимся с новым китайским брендом занятым производством Hi Fi акустики. Будет обзор небольших настольных колонок для околокомпьютерных звуковых систем.
читать дальше
У меня уже были обзоры плат преобразователей напряжения с поддержкой функции QC, но всегда хочется большего, больше мощности, больше разных стандартов, потому заказал на пробу несколько разных моделей. Ну а чтобы не писать три обзора, решил свести все в один.
читать дальше
  • Цена: $1.88 (без учета доставки)
Иногда встречаются ситуации, когда надо бесперебойно питать какое нибудь мелкое устройство, например роутер и применять для этого обычный «бесперебойник» и дорого и одновременно невыгодно, потому используют низковольтные UPSы и о паре таких пойдет сегодня речь.

читать дальше
В сегодняшнем обзоре я хочу показать разные варианты разъемов, которые на мой взгляд отлично подходят для всяких блоков питания, электронных нагрузок, хотя изначально задуманы для использования в аудиоаппаратуре.