Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 248.00¥ ~ 29.38$
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на небольшой LED накамерный светильник для фото-видеосъемки.
Про первую попытку уже писал тут Xeon E5450 Некромантия
Дико бюджетная материнка не осилила процессор, в первый подход.
Такой вариант предполагался и имелся запасной вариант — Q6700
читать дальше
Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня будет небольшой обзор оперативной памяти для платформы AMD купленной на TaoBao.
читать дальше
В продолжение рассказа о компонентах решил выложить обзор токоизмерительных шунтов от известной фирмы Isabellenhütte. Данные шунты также понадобились для силового модуля электронной нагрузки, а с тем что заказывались у одного продавца, то решил набрать разных и в итоге заказал 6 номиналов.
Скажу сразу, шунты интересные, но подробнее как всегда, в обзоре.
  • Цена: $0.3 (1шт)
Не так давно я выкладывал обзор QC 3.0 зарядного устройства, которое хоть и было при покупке очень недорогим, но на поверку оказалось не полностью работоспособным. Собственно у него и не работала та самая функция QC. Для восстановления нашел на Тао соответствующий чип, заказал, отремонтировал и решил отчитаться, вдруг кому нибудь пригодится.
  • Цена: 115 Юаней
Вы скажите: «К чему этот коллаж из разных по смыслу вещей? Тут и женский пуховик и плюшевые мишки и непонятные кольца, а какие-то стельки вообще выбиваются из всякого смысла!». Но смысл здесь все таки есть и данный обзор является попыткой рассказать о целом классе различных товаров на китайском рынке с общим именем – полуфабрикаты. А также показать пример того что получилось из полуфабриката пуховой куртки на собственном примере.
читать дальше
  • Цена: $31+5.5 (без учета дополнительных расходов)
Не так давно встретился мне на Таобао интересный комплект, хотя корректнее даже не комплект, а плата управления преобразователем, потому как продается она и отдельно. Любопытство взяло верх и решил я его себе заказать для пробы, но всему этому сопутствовала еще и полезная история с продавцом. В общем лучше прочитать об этом в обзоре.
  • Цена: $ 33.12 +доставка
Здравствуйте! Зима, ребёнок часто простужается. Для ингаляции брали компрессорный прибор у сестры жены. Чтобы не возить один прибор между детьми и домами, я решил заказать свой ингалятор. Будет маленький обзор.
Продолжаю тему старого сокета 775
Win10 и браузеры дико жрут память, надо пополнять.
Закупка с таобао
  • Цена: $1.5 за 1шт
В процессе работы над силовым блоком новой электронной нагрузки возникла мысль использовать правильные транзисторы для утилизации «лишней» энергии и заинтересовали меня IXTK90N25L2 производства IXYS. Но так как новые и в правильном месте стоят ну совсем серьезных денег, то в процессе сбора очередной посылки с Тао решил купить и их.
В общем подробнее под катом.