Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [65]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 9.37 ( с доставкой)
Добрый вечер, вот спешу поделиться с вами своей радостью. Сегодня получила посылочку с таким прекрасным набором для вышивки крестом от южнокорейской фирмы DOME. Начнем по порядку. Открыв я в первую очередь вытащила подарочек, которым они меня порадовали, это был смывающийся стержень для канвы
  • Цена: $20 ориентировочно
Привет дорогие читатели и писатели сайта! Представляю вашему вниманию мой седьмой обзор для mySKU.me. Обзор написан моей дорогой и любимой, она же и на фотках. Огромная просьба — в комментариях ведите себя прилично. Спасибо.
Итак, перед вами традиционно-китайское, женственное и утонченное платье Чеонгсам.
Если вам нравятся этнические мотивы, культура и традиции Китая – это платье для Вас! Если кратко — надо брать! Словом, если вы хотите пополнить свой гардероб платьем чеонгсам, пусть вас ничто и никто не останавливает. Его с легкостью можно надеть, например, на работу или даже на вечеринку.
  • Цена: 1.16$ + 3$ доставка
Дело было так или не так. Но понадобилось мне зарядное устройство, для сожженного зарядкой телефона, то есть телефон жив и здоров, но наотрез отказывается заряжаться с USB. Пошел я по местным лавчонкам за «лягушкой», а мне говорят, не возим, не выгодно. Если интересно то под кат
  • Цена: Total: 90$
Мания на обувь у нас закончилась, зато началась мания на купальники. Я думаю, что не стоит рассказывать, почем купальники на рынке или в бутиках. В нашем городе, обычный, «дешевый», купальник стоит 300 грн. Для тех кто не понимает, примерно 37 долларов.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6 0
Я думаю все понимают, что одежда для животных в Китае намного дешевле, чем в онлайне. Сегодня были на выставке собак, где естественно продавали и товары для животных, в который раз убедились, что лучше покупать вещи, ошейники, расчески и прочее в оффлайне.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
В Этом обзоре речь пойдёт о шортах.Решила поэксперементировать и закупиться вещичками на это лето через интернет, т.к до приличных магазинов ехать далековато, да и с младенцем на руках особо по магазинам не разгуляешься… Ну-да перейдём к делу, закупилась я сразу несколькими вещами из одного магазина дабы съэкономить на шиппинге… который оказался в итоге бесплатным, но об этом позже.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В наших магазинах не встречал, да и денежка оставалась…
Разнообразие внутренних фильтров в ofline магазинах в последнее время стало приятно радовать. Вместе с тем у аквариумиста неизбежно возникает вопрос, какой фильтр лучше? Особенно, если он нужен в тесном отсаднике или в креветочнике литров эдак на 5-10…
читать дальше
Неплохие кроссовки купленные на таобао.
читать дальше
Захотела дочка точилку для карандашей, при чем показала пальцем, что вот эту. Как раз собирал посылку с Тао и закинул туда точилку.
Пришло все как обычно в пупырке и пакете.
Кому не интересно читать дальше: дороговато вышло, но рекомендую