Южнокорейский набор для вышивания Dome

• Цена: 9.37 ( с доставкой)

Добрый вечер, вот спешу поделиться с вами своей радостью. Сегодня получила посылочку с таким прекрасным набором для вышивки крестом от южнокорейской фирмы DOME. Начнем по порядку. Открыв я в первую очередь вытащила подарочек, которым они меня порадовали, это был смывающийся стержень для канвы Канва была полностью обработана, что никогда я не встречала у других производителей наборов для вышивания.Производители даже не поленились и пролиновали канву, что облегчили мне мой труд)))К канве были прикреплены 2 иголки, что так же радует обычно в наборы кладут по одной. Нитки на ощупь очень мягкие ( надеюсь, что не линяют ) они разобраны по цветам на органайзерКак только получила сразу приступила к работе.

Реклама удалена.
нитки лИняют, а производители лЕнятся
Подскажите пожалуйста, а на ощупь нитки как? Похожи на DMC? Ну и размер канвы было-бы интересно узнать :). Ровных Вам крестиков.
На ощупь они мягкие, на с чет похожести я не могу сказать, так как пока не пользуюсь этими нитками ( они у нас не продаются), но цвета на мой взгляд насыщенные и на мой взгляд блестящие! размер готовой работы 25*34см плюс они достаточно отступили, я думаю не по 5 см, как обычно, а больше P.S. у меня рядом нет этого набора я его маме подарила, она измерит точно я вам сообщу! Спасибо вам! И вам тоже успешных работ и ровных крестиков!
  • 10 июля 2013, 17:10
Какой размер работы? Сколько цветов?
Так будет проще определить имеет ли смысл его покупать.
  • Keyzet
  • 10 июля 2013, 22:13
смывающийся стержень для канвы
а разве не обычный гелевый стержень? Нитки – мулине, как мулине. Глядя на фото, кажется что очень мало ниток положили, думается что не хватит на работу. Очень слабый обзор. Ни размеров, ни деталей не рассмотреть.
  • Romeros
  • 16 марта 2014, 13:05
Скажите, пожалуйста, во сколько ниток вы вышивали, а то у меня такой набор и боюсь что ниток не хватит.