Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [64]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет!

Представляю обзор на очередной шу пуэр, на этот раз от Ботаника (Шу Дай Цзы). Перед нами 100 граммовый блинчик за 15 юаней. Подробнее под катом.
Всем привет!

Продолжаю публикацию обзоров пуэров. На этот раз это будет полновесный блин 357 гр. от фабрики Мэнхай, марки «Да И» с необычным названием, переводимым на русский язык как «Яшмовый глянец». Покупал этот чай в начале весны за 9.28$, но сейчас он подорожал почему-то до 22.28$. Подробнее о чае под катом.

Все привет!

Продолжаю делиться своим опытом знакомства с пуэрами. На этот раз это будет шу V93 в форме точи (чаши) от, пожалуй, самой известной и популярной среди чайных знатоков фабрики Мэнхай с маркой «Да И».

Всем привет!

Наконец-то хочу поделиться впечатлениями от чая «брата-близнеца» шу пуэра, о котором я рассказывал в прошлом обзоре. На этот раз это будет совсем ещё молодой шен-пуэр, который покупался скорее ради интереса (очень давно хотелось попробовать только что произведенный шен и наблюдать за тем как изменяется его вкус со временем).

• Цена: 820 руб.
Все привет! Супруга моя заканчивала обучение в ВУЗе и ей срочно приспичило печатать всякую лабуду по ее дипломному проекту. В ближайшем магазине был предложен и приобретен лазерный принтер Samsung ML-1660.
читать дальше
И, так, джинсы… ткань облегченная, летний вариант. Посадка стандартная, штанины прямые, старая, добрая классика, как оказалось позже — в нОске удобные.
Цвет выбрал темно синий.
Лейбы, заклепки, кнопки (все аксессуары) в норме, на вид не дешевка.
читать дальше
Месяца два назад прилетел ко мне чехол, чехлом очень доволен, советую брать. Также с чехлом шли затычки под гнезда: наушники и зарядку, и пленка для этого телефона.
Кого интересно — прошу под кат
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6
  • Цена: $8.70+$20.48+$8.00+$11.04
Этим обзором я заканчиваю чайную эпопею. Сразу скажу, что здесь представлен классический черный (красный) чай и замечательный зеленый, на удивление дешевый, но очень вкусный. А также подведу итоги и соберу все ссылки на свои чайные обзоры воедино.
читать дальше
  • Цена: 33.26$ за все 8 пакетов (но более подробно о цене смотрите в обзоре)
Продолжаю обзор трех посылок с чаем, пришедших от Ботаника.
Здесь речь пойдет о развесном чае в симпатичных пакетах.
читать дальше
Наконец-то пришли мне 3 посылки с чаем от Ботаника. Про чай напишу чуть позже, а сейчас, по просьбам некоторых товарищей, хотел бы написать о посуде в которой завариваю чай и о чае в целом (какой и как заваривать).
Очень много текста.