Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [68]

Помощь по покупкам
О блоге
Меньше слов, больше дела. Мания на обувь продолжается, но хорошо что не у моей… В этот раз обувь заказывали для лучшей подруги, поэтому у меня была возможность ее пощупать, понюхать и сфотографировать.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +9
Решил сделать еще один обзор, сразу по двум вещам. Стандартную одежду вообще сложно как то охарактеризовать, можно только сказать какие у нее плюсы или минусы, насколько совпадает с фотографией. Ну или сравнить ее с чем то.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • Цена: Total: 25$
Как-то странно получилось с этим заказом, на самом деле я заказывал 2 разных купальника, по двум разным ссылкам. В итоге получил 2 одинаковых купальника разных цветов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
По просьбам трудящихся добавлены фотографии чайного настоя (в конце обзора). :)

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от заказанного на Тао чая (шу пуэра). Это мой первый обзор здесь, поэтому заранее извиняюсь за возможные недочеты в оформлении. Их я постараюсь компенсировать информативностью обзора.
Пуэр совсем молодой (январь 2013 года) и я осознано решил купить его, чтобы проверить на практике 2 противоположных мнения относительно идеального возраста шу пуэров для употребления. Большая часть людей гонится за возрастом (чем больше тем лучше), но есть и те, кто считает, что некоторый шу пуэр лучше пить в первые несколько лет со дня его производства. Иначе вкус становится не таким ярким и насыщенным. Но, как говорится, лучше 1 раз увидеть (в моем случае попробовать), чем 100 раз услышать. :)
  • Цена: ~40.5$(=25.28+1.6+~12+~1.6)
Заказали жене полуботинки на весну. Обзор написан после 2 месяцев пользования.
В целом качество на уровне и цене соответствует. Основной материал, что то похожее на пропитанную ткань.
Рекомендовать не буду, так как жена смогла их носить только после укорачивания каблука, возможно на большем размере этой проблемы и не возникнет, а у нас 35 и подъем оказался слишком большим.
Если кого заинтересовал, под катом фото и переделка, после которой обувь стала носимой.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +20
Очередное «улучшательство» для верного эндурика — широкие подножки, для комфортной езды в стойке.
Если коротко — брать рекомендую, все встало без напильника.
Подробные фото под катом.

читать дальше
Кожаные туфли Bally, сделаны обалденно аккуратно, запаха нет, соответствуют размерной сетке продавца.
читать дальше
Привет дорогие читатели и писатели сайта mySKU.me! Представляю вашему вниманию очередной для вас и четвертый для меня обзор мужских кроссовок Li-Ning 2RMC013-1.
Если кратко – отличный товар, полностью меня устраивает. К покупке рекомендую.
Я считаю, что товары из Поднебесной можно покупать только качественных китайских брендов для местного китайского потребителя и никаких «типа Найк», «Абибас», «Риебак» и т.д. Для этого как нельзя лучше подходит торговая площадка ТаоБао. В поиске вбиваем необходимое название и тот товар, у которого наибольшие продажи и много положительных отзывов и есть искомое.
читать дальше
Устал от костюмов и решил этот сезон ходить в свободном стиле, заказал джинсы, кроссовки, рубашки и тд.
В этом обзоре поведаю про рубашки Tommy Hilfiger, заказывал их на Тао. Подкупила цена, если заказывать не одну, а несколько, то цена получается очень хорошая за 6 шт:
читать дальше
Привет, имею желание вам рассказать о моем недавнем приобретении. Хоть наши и продули последний матч с португальцами, но мы верим, что сборная России поедет таки на ЧМ :) Есть один человек, лютый фанат футбола и я решил ему на день рождения подарить немного фанатской атрибутики. В офлайне в нашей деревне такого нет, так что обратился за помощью в китайшоп.