Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [72]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $6 примерно
Решил обзавестись амуницией для спортзала.
Заказал перчатки, утягивающий «чулок» (бандаж) на локоть и пояс для похудения.
Все нашлось в одном магазине, сделал заказ и ждал 26 дней с момента оплаты. Начал уже думать, что потерялась посылка в Поднебесной, ибо…

читать дальше
Обзор худи с модным ныне принтом. Вкратце — брать можно, худи классное, но будьте внимательно при выборе размера! За подробностями под кат.
читать дальше
  • Цена: $13.75 (платье) + $18.39 (кофта)
Недавно жена родила второго сынишку, и мы задумались о покупке для нее одежды, в которой было бы комфортно кормить грудью. В этом обзоре речь пойдет о платье и кофте для беременных и кормящих мам.
  • Цена: ~39$ с доставкой и комиссией
Представляю Вашему вниманию обзор кошелька Haagendess

• Цена: $63.68 + доставка $21.11
Предлагаю Вашему вниманию обзор коробки для часов (на 8 шт) фирмы MONVOIS
  • Цена: Total: 60
Цена в Украинских магазинах заставили заняться поиском и в итоге купить данные ракетки на просторах Таобао. Ракетки отличного качества но не известно копия они или оригинал.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
  • Цена: $15.23+$1.6+$15.59+$2.59=$35.02
У нас у каждого есть свои слабости. У меня — бижутерия. Много.
О том, как я потратила не очень много денег и получила много всяких побрякушек, читайте под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +31 +43
В связи с праздниками не было возможности порадовать вас новым обзором, но вот сегодня выдался свободный день и в связи с этим обзоров будет несколько. Если коротко, то сумка стоит своих денег.
читать дальше
Скорее это даже не кроссовки, а ботинки. Они очень массивные и высокие. По сути они качественно выполнены, к тому же это Канье Вест и Луи Вьютонн в китайском исполнении…

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Защита рук при езде на мотоцикле по лесу вещь из разряда «маст хэв». Оригинал стоит примерно в 5 раз дороже. Получив посылку стало ясно почему! Если кратко — не брать ни в коем случае! Под катом подробные фото.