Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [76]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 45,54уе
Сумочку эту себе заказала подруга, но перед тем как отдать ее ей я успела сделать несколько фото и решила поделиться с вами отзывом. Если кратко — классная сумка.
читать дальше
Не уверен что это оригинальное их название, но часы я когда то увидел в группе вконтакте безо всякого названия. По этому поиски на таобао шли по одному слову Hublot.
  • Цена: $7.73++$2.99+$0.99=$11.71
Здравствуйте Уважаемые посетители MySKU!
Покупка светодиодных ламп: экономия против затрат.
Или скоропостижная гибель лампочки с последующим ее вскрытием.
Подробности под катом.
  • Цена: 0,24$ + комиссия и пересылка от Мистера Тао
Уже давно имею такого рода штатив у себя. Очень удобен при каждодневном использовании. Отлично зарекомендовав себя среди моих знакомых, они попросили «достать» им такие же по приятной цене.

Больше под катом ;)

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Набор зубных щеток.
У продавца продаются со щетиной двух цветов: желтая и черная.
Дочка выбрала черную и мне по приколу.

Посылка шла 25 дней

• Цена: $ 7,68 + $ 1,6 + $ 8,74 + $ 1,44 = $ 19,46
Заказывал кроссовки для дочери. Сейчас стоят на пару долларов дороже. Покупкой остался доволен и я и дочь. Несколько фото, процесс покупки и общее впечатление под катом.
читать дальше
Органайзер для зубной пасты и зубных щеток
Как-то само собой это название прозвучало, писать перевод с китайского практически не получилось, ибо выговорить трудно.

Посылка долетела за две недели, кажется китайские самолеты научились летать, а не ползать.

читать дальше
Снега наконец отступили, хотя еще неделю назад я даже не осмеливался выходить на улицу. Я уже мысленно попрощался с двумя месяцами весны, но вот сегодня не только вышло солнышко, но и пришли мои очки.

Я давний поклонник Ray Ban, когда-то мне еще сестра из Франции привозила настоящие, фирменные, так сказать, очки, так что с тех пор я стал поклонником этой марки. И при всем при этом ходит же молва, мол чуть ли не 90% всех товаров выпускается в Китае. Попытка не пытка — опыт покупок на таобао есть, главное ж продавца нормального выбрать.

Для меня лично стремным моментом всегда было то — подойдут ли очки под мою морду.
читать дальше
Не знаю кому как, а мне данный кошелек понравился. Конечно его не получится носить в спортивных штанах. Для него нужна особая одежда и статус, как мне кажется.
  • Цена: Примерно 12$
Один из первых моих заказов на TaoBao.
Пользуюсь этой зарядкой уже больше 5-ти месяцев.
Если коротко, то к покупке рекомендую.
Под катом больше подробностей, заодно и вскрытие с небольшой доработкой.