Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [79]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 8 + 1,6 + 1 + 3 = 13,6 $
Т.к дочь небольшая «фанатка» мультиков Диснея, в том числе и Винни Пуха, решили заказать вот такого мягкого Тигру.
Игрушка заняла свое почетное место среди остальных. =)

• Цена: 8 + 1,6 + 1 + 3 = 13,6 $
Если кратко — мучают сомнения.

Вещь выглядит нормально, но вот куда его носить и с чем — не понятно. Поэтому скорее всего оно будет надето пару раз, а потом будет покоиться на вешалке в конце шкафа. Но для тех, кому нравится леопардовая расцветка — очень даже неплохой вариант.

читать дальше
Ещё один чехол для Google Nexus 7, на этот раз производства Nillkin.
Для тех, кто не будет читать дальше: покупать можно, но есть нюансы. Остальных жду под катом. Осторожно, фотографии не под спойлерами.
читать дальше
  • Цена: $0.27 ($0.08+1,6+8%+3%)
Меламиновые губки, были куплены для эксперимента, т.к. начитавшись про их волшебные свойства захотелось попробовать.
Заказали на Тао и через месяц получили волшебные губки, но держа в руках инструмент уничтожения любых пятен, возникла проблема, а на чем попробовать?
читать дальше
Перед новым 2013годом, когда еще был щедр ebay, заказал там я на купон номиналом в 15$ чудо вертолёт. Не имея никаких навыков, начал их получать. В итоге его хватило на 2 дня и он пошел на полку. нашел в Китае запчасти, заказал, вот что вышло.
читать дальше
  • Цена: 5,4 (кофе)+ 1,6 (доставка по Китаю)+ 0,5 (комиссия)+ 2 (доставка до России)=9,5
Кофе бывает настолько разным: густой, крепкий, насыщенный, с молоком, сливками или мороженым, ликером или коньяком, с сахаром или без – этот напиток стал частью многих, и я вошла в их число. Кто-то любит пить кофе из больших кружек, кто-то ставит приоритетом только маленькие чашечки специальной формы. В них напиток раскрывается ярче, а вкус становится более насыщенным. Я сегодня хочу рассказать об «итальянском» кофе, купленном в таобао.

• Цена: 27.05$ + 1.6$ + 10$ +3$
Посылку получил давно, но руки все как-то не доходили чтобы написать обзор. Регистратор был нужен дешевый и с хорошим качеством съемки. Наткнулся на этот, заказал. Заказывал через известного посредника MisterTao. Посылку отправили Постой Сингапура, получил ее через 33 дня. Вместе с доставкой получилось 1250 рублей
читать дальше
Небольшая покупка с большим позитивом.
Решил прикупить дочке китайских фонариков, после поисков на разных сайтах, выгоднее всего оказалось докинуть к основной посылке на Таобао.

читать дальше
  • Цена: 23$+ доставка (2$+15$)
Предлагаю Вашему вниманию колонку (акк+радио+ плеер) и небольшое ее сравнение с JBL.
Видео присутствует.
Если вкратце — брать стоит.
читать дальше
Обзор писала жена, я не силен в женских сумках, выкладываю, как есть и в конце будут фото.
Зависть великое дело. К Новогодним праздникам моя подруга прикупила веселенькую сумочку, очень мне понравился сюжет и исполнение. Но, поскольку, у меня сумок уже энное количество пылится, носить не переносить, а руки чешутся прикупить что нибудь, решила обрадовать маму на ДР. Маме — любительнице путешествий – выбрали летнюю расцветку с намеком.