Одежда для беременных и кормящих мам

• Цена: $13.75 (платье) + $18.39 (кофта)

Недавно жена родила второго сынишку, и мы задумались о покупке для нее одежды, в которой было бы комфортно кормить грудью. В этом обзоре речь пойдет о платье и кофте для беременных и кормящих мам.

Что касается доставки, то она заняла 49 дней. Посылка была упакована стандартно. Заказ пришел с подарочками: детскими носками и фартуком – мелочь, а приятно )))
Фото упаковки

Платье жена выбирала для дома. Фасон и цвет устраивают, качество отличное, с размером повезло. К покупке рекомендуем.

Цена платья составила $13,75 = $6,24 + 7,51 (комиссия и доставка).

При выборе размера уткнулись в многообещающую фразу «размер подходит всем». Фасон платья действительно позволяет регулировать размер в определенных пределах, поэтому решили попробовать. Параметры в реальности оказались меньше заявленных, чему жена в данном случае была несказанно рада (заявленные/реальность):
плечи 39 / 34 см
объем груди до 102 / 98 см
окружность живота до 125 / 115 см
длина платья 91 / 81 см

Что касается состава, на сайте продавцом заявлен трикотажный хлопок. На платье тоже бирка – 100% хлопок. Материал приятный, особо не мнется, однако, подозрительно поблескивает, плюс после первой же стирки появились еле заметные катышки.

Качество платья отличное. Неприятного запаха нет; строчки ровные, оверлочные, без разрывов; нитки крепкие; молнии вшиты ровно; ткань не окрашивает воду. После стирки платье не поменяло форму и размер, рисунок не потерял яркость.
Фото строчек

«Секрет» кормления в платье — пластиковая спиральная молния с двумя замками.
Фото «секрета» (прошу прощения за «эффект грязного платья»)

Цвет в реальности более яркий, можно даже сказать, не желтый, а оранжевый.
Хоть сзади и молния, жена без проблем надевает платье через голову, не расстегивая ее.

Что удивило, немногим ранее заказывали такое же платье «зеленого» цвета у другого продавца (дороже на $1,7). На нем другие бирки, в боковом шве присутствует внутренний карман, молния на груди расстегивается от центра (что, по словам жены, гораздо удобнее) и размер больше.

Подводя итог:
+ Фасон (подойдет на весь период беременности)
+ Цена
+ Качество
— Непредсказуемость размера
— Состав (видимо, не чистый хлопок)
— Появляются еле заметные катышки

Фото платья на жене (рост 165 см)

Тест-драйв

Теперь о второй покупке. Кофта хорошо будет смотреться с джинсами или леггинсами. К покупке также рекомендуем.

Цена кофты составила $18,39 = $10,88 + 7,51 (комиссия и доставка).

Размер также свободный, плюс ткань хорошо тянется. Параметры оказались несколько меньше заявленных (заявленные/реальность):
длина кофты 68 / 69 см
плечи с рукавами 66 / 63 см
объем груди до 100 / 96 см
окружность живота до 102 / 100 см
манжеты 38 / 34 см
Также измерил низ кофты – 100 см.

Что касается состава, на сайте продавцом заявлен полиэстер с хлопком (хлопка 40% или менее). На кофте состава не оказалось. Жена видела информацию о составе, но т.к. кофта достаточно свободная и планировалась не на лето, то решила взять. Ткань оказалась очень легкой, тонкой и мягкой, к тому же еще и приятно пахнет.

К качеству кофты также претензий нет: со строчками, молнией и т.п. все в полном порядке. Стирка никак на ткань не повлияла.
Фото строчек

«Секрет» кормления в кофте – тоже молния, только потайная (видно только «собачки»).
Фото «секрета»

Подводя итог:
+ Цена
+ Качество
— Состав (минус для тех, кто приемлет только натуральные ткани)
— Фасон (несмотря на то, что ткань тянется, кофта, скорее всего, подойдет только на первые два триместра беременности)

Фото кофты на жене (рост 165 см)

Тест-драйв

PS: О посреднике Mistertao
В качестве посредника я выбрал Мистертао Получил от них уже более 11 посылок. Пока доволен. Этот заказ они отработали хорошо. Получили, собрали и отправили посылку за 9 дней. В последнее время пупырку они не жалеют, запаковывают на славу.
  • Tisa
  • 17 мая 2013, 08:16
Немного поздно, но с пополнением Вас! :)
  • 17 мая 2013, 09:38
Благодарю!
  • Buya
  • 17 мая 2013, 09:28
Отличный обзор, спасибо! Дельно, ёмко, обаятельно. ТС даже в рефералы не набивался ;)
  • 17 мая 2013, 09:44
поясните пожалуйста про рефералов…
мне раньше казалось, что рефссылка, это когда человек получает бонусы, когда кто-то заходит с этой ссылки.
Я же всегда выкладываю просто адрес сайта посредника, чтобы меньше вопросов было (что за посредник? через кого покупали и тд). Может я что-то упустил и мог заработать кучку денюжек )))
На мистретао можно заработать копеечку. Надо их обязательно упомянуть и сообщить им вконтакте. В последний раз 3$ на счет кидали. Постоянным покупателям весьма выгодно.
Что в этом плохого? ТС прекрасно об этом знает :)
Я когда вижу эти ссылки (особенно неоднократные) на мистера, аж передергивает. Сразу думается, что товар полнейший кал. Это лично мое, я привык с подозрением относиться к рекламе.
Просто я-то знаю об этой возможности и десять раз подумаю брать или нет (тем более по своему опыту понял, что выгода невелика перед али).
Разница в ценах али и через мт очень часто разительна)
На мт есть смысл брать лёгкий и дешёвый товар, на али — тяжёлый) Не могу я купить товар на али, у которого на картинке написана цена в (предположим) 2 юаня (и весит он грамм 40), а стоит он все 10$ :( А на тао он стоит как раз этих два юаня.

Посредник к товару имеет весьма далёкое отношение)
Я все прекрасно понимаю какой товар стоит покупать в тао, брал уже. Но те 10 сэкономленных долларов, совершенно не стоили моих нервов, когда я предварительно сделал расчет после заказа.
По поводу тяжелого/легкого товара, шлют-то одной почтой, и цена зависит именно от нее.

Посредник к товару имеет весьма далёкое отношение)
Хвалебные деферамбы знаете ли навевают, тем более зная, что товар китайский.
Значит Вам не повезло, такое тоже бывает :(
Я бы продолжил беседы по поводу почт, цен и иже с ними, но это уже будет злостным оффтопом :(
Скажем так, пронесло ))
Согласен. Каждый волен решать где ему покупать ;)
  • Mi6
  • 17 мая 2013, 09:52
Поздравляю! Цвет платья просто изумительный! С утра настроение поднялось от простого просмотра :)
Добрый милый домашний полезный обзор с секретиками! :))
  • xsi
  • 18 мая 2013, 00:51
У меня такое бирюзовое. Есть минусы:
— молнии. Я вечно боялась поцарапать бегунком ребенка,
— линяет просто безбожно! ужас, даже после 10 стирок вода красилась,
— модель для толстеньких (или беременных) и маленьких:) То есть даже на мой рост 160 см коротко.
А самое удобное, для кормления, в смысле, — это декольте:) Кормлю 6 год, если что (не одного — откормила дочку, теперь сына), так что в одежде для кормления разбираюсь:) Дома так точно удобнее декольте, а кормительное — только для улицы.
Ну и наша одежда получше китайской для кормления, а цены не сказать чтобы сильно разнятся.
  • Faster
  • 20 мая 2013, 02:21
Жирный плюсег вам за малыша!
Здраствуйте! Вы не против сотрудничать?
  • 16 июня 2013, 22:28
Здравствуйте, не против