Крепление на грудь дла камеры Gopro

Владельцы камер Gopro, любители активного образа жизни и экстремальных видов спорта — не проходите мимо.

В двух словах — аксессуар из разряда «маст хэв» для создания необычных и выигрышных ракурсов для съемки ваших подвигов.

Подробности и фото внутри

В первую очередь — ценообразование. На оф. магазине Gopro — данное крепление стоит 39.99 без доставки. После недолгих поисков был найден аналог из поднебесной за 60 юаней и был немедленно заказан.

К слову сказать — наиболее выигрышные клипы, созданные с помощью экшен камер обусловлены постоянной сменой ракурсов, к чему я начал стремиться и приобретаю различные крепления для камеры.

Крепление пришло в простом прозрачно пакете, без опознавательных знаков и следов использования. Дополнительно упаковано не было, однако пришло без каких-либо повреждений.

Крепление выполнено качественно, без видимых дефектов:
— пластиковое литье аккуратное, геометрия самого кронштейна не отличается от оригинальных площадок
— резинки без ниток, в местах швов нитки не торчат
— защелка работает без нареканий

В боевом режиме, готовом к приключениям 8)

В ходе опытной эксплуатации минусов и недочетов не выявлено.
БРАТЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!

Боевое крещение
само по себе крепление хорошее, вот только ракурс не очень… есть у нас такие на работе, на кого только вешать не пытался от корреспондентов до солдат — картинка ерунда… возможно вам удастся выжать больше.
Фишка в смене ракурсов, в идеале снимать параллельно на несколько камер. Либо перекидывать почаще на разные крепления.
15$ — это с учётом доставки получается?
Мне вот попался целый раздел на тему всяких приблуд к Hero www.ebairsoft.com/gopro-accessories-c-101.html
Да, примерно так
Кроссовый байк — это круто.
«Все будут ездить на эндуро» 8)))
А брали неоригинальную присоску suction cup mount? По отзывам неоргинальные очень плохо держат, замены оригиналу нет, может есть?
Думаю в отношении присоски лучше все же не экономить.
  • metal
  • 19 июня 2013, 23:49
А если ее на спину повесить, то ракурс для подвигов подойдет, или не очень?
Конечно, при условии что на спине нет рюкзака 8)))
Видео хорошее, позитивное) Умеете отдыхать, плюс однозначно)
  • tom169
  • 20 июня 2013, 00:32
Почему то я вспомнил Дарт Вейдера :)
Мне не хотелось ждать доставки такого крепления и я собрал сам, купив в туристическом магазине ленту и всякие защелки/пряжки.

Нашел аналогичную инструкцию как сделать такое крепление самому — линк. Цена 200-300 рублей.
В общем то те же деньги + наличие инструмента.

зы буду собирать вот такой стедикам www.youtube.com/watch?v=cKV_-sSIXp8
Скорее не наличие инструмента, а наличие желания :) Я без инструмента делал. А сейчас вообще боюсь что-либо заказывать, не хочется ждать 3 месяца посылку.

За ссылку спасибо, сам хотел стедикам именно такой конструкции собрать, но для камеры чуть большего размера (sony nex).
А я себе вот тут заказал: ebay.com/itm/400497772537:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 стоит 20 баксов с доставкой. Жду когда приедет… думаю замутить обзоры приблуд для камеры. много уже накупил из поднебесной. По поводу присоски: Если есть какие-то крепления требующие высокого качества материалов типа резинок там всяких (Как раз присоска) или линзы, то лучше брать оригинал. А если обычный пластик с резиновыми лямками как в обозреваемом товаре или скажем крепление на голову, то тут китай отлично помогает решить проблему дороговизны оригинальных аксессуаров.
  • artist
  • 20 июня 2013, 08:48
молодцы вы…
я уже с трудом могу вспомнить покатушки на Чезетах…
что за мотык у вас?
Honda xr250
На DX красивый зеленый за $12.60
  • yorlin
  • 20 июня 2013, 10:45
Хм, мне все таки кажется на шлем будет лучше, по крайней мере для Вашего вида спорта, а то по видео видно, что видно то мало, извините за тавтологию. Основное пространство занимает руль, теряется вся красота действа. Конечно же это исключительно мое ИМХО.
Скорее не соглашусь. В идеале — надо почаще чередовать точки съемки, в посте видео, снято только с нагрудным креплением. В дальнейшем буду конечно же чередовать — например к уже имеющимся площадкам www.youtube.com/watch?v=btJkVTiSm-k (за словесные изливания ногами не пинать)
  • mumis
  • 25 июня 2013, 13:50
При покупке GoPro год назад, прикупил к нему разных приблуд. А вот за такое крепление с ценой за 2000 жаба заела.Спасибо за наводку. Оплатил 1-й раз через Zarmark.Посмотрим как сработают.
Ещё пришлось добрать пару кривых липучек — на разные шлема по две штуки ляпаю. И ал.рамку на объектив. До этого страховал камеру рыбацким поводком. И цеплял его как придется. Если соскакивал, то, зараза, болтался перед объективом и кадры портил:)