TaoBao Products:Sports and children's shoes boys and girls sports shoes children sports shoes baby sneakers 25-36 yards

• Цена: 16,4уе с комиссиями и доставкой

Небольшой обзор детский кроссовок Adidas.
Подруга заказала для сына кроссовки, так как в обуви я тут не разбираюсь, то просто заказала по ссылке. Качество неплохое, так что можно брать.

Третий и последний обзор по посылке от 11 апреля. Заказ был сделан через посредника MisterTao и получен в Киеве 15 мая.

Коробку с кроссовками при упаковке запихнули в сумку, но и там она примялась.
Коробка обычная с надписью Adidas.
Вряд ли данные кроссовки имеют какоето отношение к оригинальной фирме.
Материал — искусственная замша, кожзам и ткань.

Выбиралась чисто мальчишичья расцветка черно-синяя, размерчик брали на вырост ориентируясь на сетку продавца. В заказе 29 размер 18см.
На бирке внутри написано — 29 размер 19,5см.

Длина стельки 18,7см

Если померять по подошве, то будет 19,5см.

Сами кроссовки выполнены неплохо. Нитки не торчат, правда есть небольшие следы клея по подошве. На ней же и надпись во всю длину:)

Застегиваются на липучки. Кстати очень даже хорошие, держат крепко.
Стелька вынимается легко. На ней нет никаких признаков ортопедичности. Просто ровная, сделана из пенки какой то чтоли, сверху ткань.
Стелька

Единственное замечание у меня по материалу подошвы. Такая резиновая (может кто поправит меня) подошва стоит практически на всей дешевой обуви. Как по мне, то она жестковата и может просто лопнуть. Но тут уже время покажет.
Если пРислали побольше размером, то судя по всему подошли… а размерчик ножки малыша не измерите?
Да подошли.
По размеру — думаю что в иконках выбора размера указана не длина стельки, а рекомендуемая длина стопы. Когда заказывали, то ножка была 16см. По рекомендации продавца к длине стопы прибавляем 1см и получаем стельку в 17см. Учитывая что обувь придет не моментально да и обувь китайская зачастую маломерит, а ножка растет — взяли чуть больше.
в качестве ремарки, если не хотим подвергать детей риску развития плоскостопия, покупаем обувь в магазине, с жестким задником и качественной подошвой.
задник тут нормальный, жесткий, а вот стелька меня разочаровала немного, впрочем. требовать за эти деньки какой то анатомичности и ортопедичности — просто не стоит.