Отличный ремень из настоящей кожи с латунной пряжкой в стиле минимализма.

• Цена: $21.29+$8.61 (комиссия посредника и доставка) = $29.95

Всем привет!
На этот раз хочу представить вашему вниманию обзор добротного кожанного ремня под джинсы с латунной пряжкой с китайского магазина taobao.
Кому интересно — под кат! Фото будет много.

Сам ремень из натуральной кожи!
На ощупь кожа твердая, плотная.
Проверку что это кожа проводить не надо, и так все прекрасно видно.
Текстура наружной части ремня — обычная, в следствии чего на ней имеются незначительные дефекты в виде шрамов, укусов москитов и прочее.
Пряжка из медного сплава — скорее всего латунь. Простая и в тоже время надежная конструкция.

Внешний вид:

Дополнительные фото пряжки

Боковой срез кожи:

Толщина кожи порядка 4 мм.

Длина порядка 118 см.

Ширина порядка 36 мм.

Сравниваем с ремнем BigStar отслужившим 5 лет и купленом за 65$:
Длина примерно такая же, ширина точно такая же.

Толщина ремня BigStar на 1-1,5 мм меньше чем в обозреваемом ремне.

Продавец с ремнем прислал «пробивку» для дополнительных отверстий. Чем я и воспользовался. Но пришлось помучаться, пробивается с трудом.

Общий вид ремня в штанах из обзора Штаны с карманами для выезда на природу и не только.

Подведем итоги.
Плюсы:
+ Настоящая толстая кожа.
+ Простое исполнение;
+ Натуральный неокрашенный цвет.

Минусы:
— Сразу нехватает гибкости, но в процессе носки должен стать мягче (как обещает продавец)
— Остальные минусы, если найдете, можете указать в комментариях :).
Спасибо за внимание!

P.S.
Покупал с помощью посредника Ссылка на товар у посредника

Из чего состоит цена
Sub-Total: $21.29 — Цена товара на TaoBao
Domestic Shipping Fee: $1.6 — Доставка по Китаю до посредника
Intl Shipping Fee: $5.86 — Международная доставка
Commission: $1.15 — комиссия посредника.
Итого $29.95

Как получить скидку при заказе с MisterTao
Для получения скидки в размере 50% на комиссию посреднику (MisterTao), т.е. вместо 8% от стоимости посылки будет 4%, необходимо при регистрации на www.mistertao.com в поле «Recommender» указать «Denisva123». Смотрим Help: www.mistertao.com/help/register.html
  • vojn
  • 07 июня 2013, 13:44
на любом рынке таких ремней полно, в те же 30$, в чем смысл?
  • a-joke
  • 07 июня 2013, 14:10
как и в большинстве интернет-покупок — в процессе покупки и ожидании, ИМХО :)
  • denva
  • 07 июня 2013, 16:46
И без доставки в Беларусь.
И у меня ссылка на ремень без доставки дешевле чем на aliexpress.
Можно написать продавцу и скорее всего он сделает вам бесплатную доставку в Беларусь, по крайней мере я делал это уже не один раз и еще никто из продавцов не отказал.
  • 07 июня 2013, 14:13
За те же деньги можно купить офицерскую портупею, которая гораздо интересней смотрится, а по качеству даже сравнивать не стоит…
  • 07 июня 2013, 14:45
Вообще-то портупея — это ремень с отстегивающимися наплечными лямками.
Без них офицерский ремень выглядит как обычный гражданский ремень, но с красивой прострочкой и пряжкой с двумя язычками и с двумя рядами отверстий.
У многих иностранных именитых домов Ralph Lauren, Hugo, CK есть подобные ремни, так что, я думаю такой ремень оденет почти каждый, у меня, к примеру такой есть, куплен за 510 русских рублей в магазине Сплав.

Фото из магазина
  • 07 июня 2013, 15:03
Ровно то, что написал. Ты не представляешь, что такое портупея.
  • 07 июня 2013, 15:12
  • HAPKO3
  • 07 июня 2013, 15:43
Проблема в том, что не факт что они сейчас делаются из кожи. На днях видел подобную поделку. Громкий ценник кожа, на деле прессовка. :(
  • kuko3
  • 28 сентября 2013, 02:03
елки, а у меня такими весь дом завален. Кому сдыхать?
  • 07 июня 2013, 15:06
Есть претензии к отечественному, можно взять Датскую все равно дешевле выходит.
Это я к тому что обозреваемый ремень не стоит тех денег, даже кожаные Levis стоят дешевле этого китайского ноунейма
  • 07 июня 2013, 16:01
  • 07 июня 2013, 16:25
Если бы все всем объясняли за что минусы/плюсы то не было бы такой интриги. А ток-то интересней, сиди и думай =))
З.Ы. Забейте, они все равно не на что не влияют.
  • 07 июня 2013, 23:33
Да что же вам все разжевывать надо. Это всего лишь просьба и дело не в минусах, а в другом мнении, которое я так и не услышал. Конечно, проще поставить минус, чем объяснить свою позицию.
Если бы мне нужны были плюсы, я писал бы очевидные, всем угождающие комменты и отпускал бы шуточки.

До сих пор не понимаю, вам не нравится мое отношение к армейской форме или вы думаете что я не знаю, что такое портупея и оправдываюсь или что-то еще. Ни одного адекватного ответа, только троллинг.
Похоже, к каждой мысли нужно делать ремарку, иначе обязательно она будет неверно истолкована
  • zhigul
  • 10 июня 2013, 08:18
А я портупею ношу как раз из-за этих воспоминаний) Не повседневно конечно, а на природе или в похожих ситуациях, потому как не очень удобный он.
Обзор, ради рекламы посредника.
Как уже выше писали, на ебей выбор больше и деньги можно вернуть, и другие плюшки…
  • Lerius
  • 07 июня 2013, 16:12
TAOBAO XDXGA — это рынок.
  • Lerius
  • 07 июня 2013, 18:02

спасибо вам копетан, а то я не знаю.
можете дальше минусовать, так меня гарантированно прочитают и будут знать про ассортимент тао.
Брал такой —
ebay.com/itm/181154224250

под джинсы Levi's. Отличный кожаный ремень.
На любом Китайском рынке, красная цена такой «настоящей» кожи — 350р.
Как раз сегодня получил свой ремень. Натуральная кожа, качество порадовало, честно ожидал худшего.

Покупался тут. aliexpress.com/snapshot/225007431.html
  • borec
  • 08 июня 2013, 00:27
Можно антикварам сдать, любителям советской старины.
  • zhigul
  • 10 июня 2013, 08:20
Недавно в centro похожий ремень за 190 р. взял.