3 пары различной детской обуви на лето

Дети быстро растут, а обувь на рынке такого отвратительного качества, что ее едва хватает на сезон. В связи с эти был сделан вывод, что такую же обувь можно купить дешевле из Китая, авось повезет с качеством.

Я понимаю что многие будут критиковать качество данной обуви и говорить что ни в коем случае ребенок не должен носить такую обувь. Я считаю что ребенок, который по колено лазит в грязи и в песке, а иногда кстати и по лужам, не должен ходить в чистой коже. К тому же для прогулок эта обувь подходит отлично.

Первая пара обуви как вы понимаете покупалась специально для бассейна или речки. Они полностью сделаны из резины или полеуритана, в общем материал который не размокает и не пропускает воду. Как в носке пока что не знаю, так как обувь получена только вчера. В моем городе третий день идут дожди и возможности сходить куда то на речку, или хотя бы просто выйти на улицу прогуляться не было возможности. В связи с этим могу только сказать, что резкого запаха они не имеют, верхняя «лямка» приклеена к подошве. Деталей минимум, чтоб было понятнее.

Вторая пара обуви — это уже сандалии. Самая популярная обувь для детей на лето. В такой обуви можно и на кружок отправить и на прогулку. Главное не быть идиотом и не давать ребенку одевать носки под эти сандалии. Внешне выглядят офигенно, такие на местном рынке идут по 30 баксов без торга. Хотя у нас в прошлом году были похожее, не могу сказать что такие же самые, но очень похожие. Хватило их ровно на сезон. Ребенок играл в них в футбол, бегал, прыгал по лужам, ну в общем понимаете. Эта обувь тоже не имеет ни кусочка чего то натурального. Материал похож на заменитель кож.зама. По другому и не знаю как назвать этот материал. Синтетика сплошная, но тоже без резкого запаха краски или клея. Прошивка есть, но похоже что декоративная.

Последняя пара тоже сандалии, но они уже более-менее похожи на кожаные. Эти брались для всяких выходных прогулок. Взять куда то в гости ребенка или пойти на рынок с ним для выбора костюма. В общем то, те у кого есть дети — поймут. Надо бывает куда то выйти, а обувь вся грязная, затяганная. Вот в нашем случае эта обувь будет дежурной, альтернативной. Ну и как я уже говорил сандалии самая популярная обувь на лето. Эта пара покупалась еще и как запасная, в случае если предыдущих не хватит на сезон.

Весь товар нормального, адекватного качества. Я бы даже сказал, что цена соответствует качеству. Никаких минусов пока не нашли. на последних сандалиях есть наклейка 39, не обращайте внимание, она совсем с другой обуви прицепилась.

Первые шлепанцы 34 размера, остальные 35. Брали на глаз, размеры совпадают.

Ссылки на товар:
1. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.168.IiK2nK&id=19629287564 — шлепки
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-743640116.68.CEUXO5&id=19783699324
3. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.350.951f5F&id=17644418231

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Общая стоимость товар+доставка 19 с копейками долларов. В общем 20. Обувь вся легкая, без запахов и надеюсь что будет нормально носиться. Спасибо что читали мой обзор.

П.С. товар пришел в 30-ти дневный срок.
возможно с утра туплю, но немного не понял — 20$ это цена за ТРИ пары и доставка в эти же 20$ включена?
  • Lezbon
  • 07 июня 2013, 11:22
Да, это общая стоимость.
«надобрать!»
судя по тому, как дети убивают обувь, не намного большее время жизни брендовой обуви особой роли не сыграет. а вот цена… эххх…
мальчиковая? надо будет для своей принцессычто-нибудь присмотреть за обзор +
  • gedem
  • 08 июня 2013, 16:05