Хомуты с листочками для связывания проводов

У всех есть дома провода от бытовых приборов, зарядок и т.д. Ну и как обычно они висят, торчат во все стороны и порой на виду у всех. И чтобы как то скрасить сей пейзаж мы связываем провода скотчем. Ну и лазая по интернету я наткнулся вот на такой товар…
Ничего особенного в нем нет. Что такое хомут, все знают но хитрые китайцы сделали их с листочками.

вобщем в комплекте идет 12 хомутов из них 3 с одним листочком и 9 с двумя.

у меня на стене висит телек и от него идет 3 провода
1 в розетку
2 к компьютеру
3 антенный кабель
спрятать я их ни куда не могу, потому связал их этими хомутами.

я повесил для начала всего 5 хомутов, чтоб посметреть как будет выглядеть. Ну и как вы сами видите, на такой провод как у меня, лучше всю пачку вешать. Длинна хомута примерно 20см, после того как затянул их на проводе, лишние хвосты лекго обрезал ножницами.
  • MasterX
  • 26 января 2013, 15:48
Дороговасто за штутку, канешна, но красиво. Хорошая таки идея. Полез на Али искать, может, дешевле надыбаю.
Если в бухгалтерии компы украсить, бонусы от бухгалтеров надолго обеспечены…
Дороговато, но кабеля на стене приукрасит. Еще бы цветы такие были или плоды.
А по-моему, висящие провода совсем не красиво. А всякие листочки еще больше привлекают к ним внимание. Кмк, лучше прятать в кабельные каналы. Ну или на крайний случай, чтоб собрать провода в пучок есть вот такое:
mySKU.me/blog/dealextreme/2151.html
mySKU.me/blog/tinydeal/2913.html
  • MasterX
  • 26 января 2013, 16:05
Согласитесь, в змеином женском дружном коллективе красивость уступает практичности. Листочки/цветочки vs черная практичная шланга — явно листочки выиграют.
Высказал свое мнение, а вот за женщин что-то сказать не возьмусь — непредсказуемые они.
  • apaDEN
  • 26 января 2013, 16:26
а то вот красиво будет смотрется кабель-канал по среди стены ну или эта черная спираль которую вы предлагаете. А этих листочков понавесил и все чудненько. Я ничего против кабель канала и «спирали не имею» но согласитесь что порой лучше будут смотрется подобные листики.
… черная спираль...
Существуют и белые варианты.

… но согласитесь ...
Не соглашусь :)
И давайте не будем дальше про цвет-вкус-фломастеры…
Ok?
  • utilite
  • 26 января 2013, 16:02
в магазе яркие, а в реале грязный цвет некрасивый
ядовитее б окрас
ядовитый плющ)))
Фотошоп рулит)
По теме: забавная штука, плюсую
  • flybeat
  • 26 января 2013, 16:11

вам удобно верх ногами телевизор смотреть?)
*троллинг*
  • apaDEN
  • 26 января 2013, 16:18
не вверх ногами а боком, самое то когда спать ложишся на боку xD
  • flybeat
  • 26 января 2013, 16:19
тоже об этом подумал)
Спасибо за обзор и идею. Сейчас на этих же кабелях висят белые хамуты, теперь буду искать подобные. +
  • gedem
  • 26 января 2013, 16:55
Чем они лучше обычных стяжек по 100 штук за 100 рублей в местных магазинах? Красивее? Извините, на мой взгляд не очень как-то.
ТС почитайте про раундинг проводов и поселите их в зелененький под цвет обоев.