Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [37]

О блоге
Всем привет,

Люблю я всякие осветительные приборы и, в этот раз, не смог отказать себе в удовольствии пощупать новую настольную лампу J.XUAN TL201 оригинальной формы, выполненной из алюминия.
читать дальше
Акция на два диаметрально противоположных по цене товара:
1. Бюджетные BT-наушники: QCY T1S за 19.99$
2. Для ценителей SONY WH-1000XM3 за 299.00$
Рейтинг купона или акции: 0
Отопительный сезон заканчивается, но воздух можно увлажнять и летом. ;) Если кто считает что это нужно и полезно — вот вам увлажнители по акции.

Увлажнитель воздуха от сяоми за $110. Обзор тут.

Кого коробит от сяоми или шокирует цена — вот есть еще Deerma DEM-F600 за гораздо меньшие деньги ($27). Обзор здесь
Перейти в магазин Комментировать
Категории:

— электроника
— инструменты
  • Цена: $14.99 (64 gb)
На эту флешку с двумя коннекторами я давно посматривал, поскольку уже знал наперёд, для каких задач она мне может сослужить службу. Когда она оказалась у меня на руках, то соответственно подготовил отчёт.

Рейтинг купона или акции: 0
Популярные наушники HIFIMAN headphones RE-400 за 29.99$. Давно в распродаже не видел, однако имею такие и хочу еще. Себе заказал. Дополнительно по скидке доступны герои отрицательных обзоров «Трехдрайверные наушники 1MORE Triple Driver In-ear Headphones E1001» за 49.99$. Вот отрицательный обзор на них. Товар разберут быстро, обычно 2-3 часа.
HIFIMAN headphones RE-400 — кончились! За три часа. Ловим у хомяков.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
В связи со сборкой нового ПК, встал вопрос о выборе ssd, как основного накопителя.

Выбор пал на Netac N930E по двум причинам:

1. уже около 2 лет в ноутбуке трудится Netac N530S, работает быстро, проблем не доставляет;

2. на момент покупки это был самый дешевый вариант NVMe PCIe Gen3*4 накопителя емкостью 480гб.

Материал: металл
Отделка: кожа (хотя за 33 рубля будет кусок кожзама)
Размер: 9.6cm*2.8cm*0.8cm
Категории: