Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [35]

О блоге
  • Цена: $15.99 (с купоном $5.42 от $20) плюс подарок
Всем привет! Снова игрушка Паровоз Томас. Он бедолага, бегает расставляет доминошки, а инерционный (назову его так, хоть он и на моторчике, но мне так хочется) динозавр их сбивает.
читать дальше
Всем привет! Сегодня расслабимся и посмотрим обзор детской игры. Такая игра навеяла мощные ностальгические приступы. Это ведь была любимая игра детства. Только там бегемоты были, а тут лягушки! Все новое — это хорошо забытое старое! Час «стукотни» и криков дома вам обеспечен! Поехали.
читать дальше
  • Цена: $15.99 (с купоном $5.42 от $20)
Этот детский игрушечный набор включает в себя знаменитый паровоз с невозмутимой физиономией и наборы домино и LEGO-совместимых блоков, не считая пары мелких игрушек. Сделал небольшой наглядный обзор для тех, кто интересуется этой темой.

читать дальше
Вы думали, что обзоры на этот планшет кончились? Ан нет! Я вот наконец-то свой экземпляр получил.
Знал бы что их пачками будут раздавать всем подряд, взял бы два. Халява ведь. (если не учитывать время, потраченное на обзор, но у нас ведь все считают, что п18 это халява)
Что могу сказать о данном планшете? Это интересная детская игрушка. Для других дел малоприменим из-за своих свойств. Подробнее в обзоре.
читать дальше
Всем привет! применяется купон 2$ при покупке увлажнителя от deerma. Сенсорное управление, большой объем, шкала уровня, дисплей. Сам я таким пользуюсь уже около года. Единственный косяк, после включения в розетку не включается, надо кнопку нажать, то есть в систему умного дома надо встраивать с доработкой.
Самая низкая цена на эту лампу Xiaomi COOWOO U1 LED. Цена: 15.90$
Рейтинг купона или акции: 0
В подборке пять товаров с исторически низкими ценниками.
Наиболее интересный лот — поручни для занятий спортом. Себе их прикупил тоже.

Рейтинг купона или акции: 0
Насадки 2 шт. белого цвета для зубной щетки за US$ 5.99.
А так же ящик для хранения электрической зубной щетки Xiaomi Soocas за US$ 3.50
Бесплатная доставка
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. на странице товара купон на 5 от 15. Итоговая цена на очки становятся 14,98$
Цены на али от 16,76, скидка около 10 %