Подборка скидок на электронику и не только

Категории:

Лампа подешевела)
Вот обзор
mySKU.me/blog/jd/71040.html
  • 06 марта 2019, 14:06
17-18$ — дорого. Вот по сути вроде то же самое только без шильдиков Xiaomi COOWOO MIJI и тд
aliexpress.com/item/-/32903956069.html
Это же не сяоми
  • 06 марта 2019, 14:12
Это же не сяоми
а я что, написал что это сяоми? Есть разница, покупать шлак за 12 или за 18 с шильдиком сяоми?
Так не надо сравнивать.
  • 06 марта 2019, 14:21
с чего это не надо сравнивать? хочу сравнивать и сравниваю.
Анархия))
Безобразие, Сяоми Несяоми не знают.
запорожец тоже, по сути, мерседес: кузов, колеса, двигатель, фары
вообще-то порш! )
  • 06 марта 2019, 14:17
aliexpress.com/item/-/32903956069.html
У Xiaomi, полагаю, качество АКБ будет стабильно. Как с этим обстоит у нонейма?
  • 06 марта 2019, 14:46
ключевое слово — полагаю:)
ну а так — понятия не имею, возврат денег никто не отменял
  • 06 марта 2019, 16:28
у Xiaomi все комплектующие БОЛЬШАЯ ЛОТЕРЕЯ. Как повезет, покупают разными партиями и не лучшего качества. В моей мобиле (Redmi Note 2) аккум перестал держать уже через 3 месяца.
А у Самсунга батареи взрывались. Наверное это не от плохого качества, а инженеры так хитро задумали и у поставщиков заказали именно с такой киллер-фичей.
P.S. Заводской брак никто не отменял.
  • 06 марта 2019, 17:01
Не говорите глупости, что Самсунг специально сделал взрывающиеся телефоны. Это им сильно попортило нервы и принесло убытков вроде более 1 млрд. баксов…

У xiaomi просто нет своего производства, заказывают там где предложат цены повкуснее, контроль качества средний. Хорошо, хоть не закупают комплектуху в подвалах, а на фабриках.
Зачем же вы купили такой плохой смартфон? Надо было покупать хороший, а не полуподвальное не пойми что.
Кстати о глупостях. Гарантией не пробовали пользоваться? Или вас обманули на каком-нибудь Алиэкспрессе?
Как я догадываюсь, у вас сейчас в пользовании нечто неломающееся и точно не Сяоми.
А у Самсунга — свое производство АКБ (как минимум — 18650). И при таких исходных — надо быть сказочным слоупоком с эпическим контролем качества — чтобы в твоих же смартах взрывались твои же АКБ :-)
Насколько я помню, Самсунг завил что батареи были от каких-то сторонних производителей.
  • 06 марта 2019, 17:42
батареи там нормальные были, просто плохо продумали место для нее, мало места было и в некоторых случаях происходил бабах. Просто не учли и плохо протестировали.
Так все же — что лучше: хреновый инжениринг Самсунга (с массовыми последствиями) — или неподтвержденный полу-подвал комплектухи у Сяоми (не-массовый, да и вообще может это просто единичный брак был)?
Redmi 3s в течение полугода сдох тач. Заказ родной, поставил. Через два дня сдохла камера, не фокусируется. Починил прошло две недели помер датчик освещения. Мне везет или Я победитель?
Победитель :-)
У меня тоже Redmi 3S — уже 2,5 года — никак не убью, чтобы новый смарт купить
  • SERG27
  • 07 марта 2019, 15:16
У меня тоже Redmi 3S — уже 2,5 года — никак не убью, чтобы новый смарт купить
махнем на новый, но С ИЗНАЧАЛЬНО убитый VOX? :))
Mi4c и три штуки Redmi 4x (один китайская версия и два международная) живы и здоровы. Перепрошивались по нескольку раз (Mi4c даже не помню сколько десятков раз; люблю поэкспериментировать). Да, они в эксплуатируются в бамперах и с защитными стёклами (есть и такая слабость). Я лузер? Мне подсунули смарты из особых партий? Что я делаю не так?
  • IGeras
  • 06 марта 2019, 22:19
точно так же вздуваются повербанки сяомишные на липошках
  • Alesh
  • 06 марта 2019, 16:30
Не такая… Как минимум, у CooWoo ножка гибкая от самого основания. На этом варианте видно, что до половины жесткая.
Лампа шлак, голова отвалилась через месяц.
Проверим, у меня ещё не открутили дети
  • 06 марта 2019, 14:24
Пользую такую 10 месяцев. Всё целое. Даже не представляю, как может «голова» отвалиться — она ведь даже ни разу не люфтит на этом гибком штативе.
Сумки для инструментов есть?
  • 06 марта 2019, 14:16
Попадались, надо будет сравнить цены и если чего годное попадётся, подвезти:)
Годеноту обязательно
  • Xector
  • 06 марта 2019, 14:17
на беру покупаю сумки WorkPro. В пятницу бывают очень хорошие скидки на них. Пудовую гирю положил в нее и потаскал — выдержала сумочка. Рублей 500 стоила в момент акции
Дайте ссылки, нужна
Ржу с примочки.
Спасибо))
  • urvdmih
  • 06 марта 2019, 15:27
На тмоле сча 554 рубля. aliexpress.com/item/WORKPRO-W081020AE/32915908876.html
Разница 54 рубля, но доставка бесплатная. Беру просит 99 рублей (до этого вообще писали что в мой нас. пункт не доставляют).
«Беру» то сокращенно, полное название «Беру у Tmall и вам впехиваю», я недавно телевизо в Tmall брал, так у этих сцук на него 2к. накрутили и продают.
  • sergogo
  • 06 марта 2019, 20:03
Дно жесткое?
Да
  • IH8
  • 06 марта 2019, 13:57
USB-флешка Netac U903 128 gb — кто-нибудь этим в продакшене пользовался? Стоит заморачиваться?
  • 06 марта 2019, 14:19

Благодарю вас!
  • Zoolog
  • 06 марта 2019, 16:47
У меня две штуки
До сих пор работают без проблем
Получил такую на прошлой недели, может быть у кого то нормальная скорость, а мне попалась какашка.
Поддерживаю, Netac U903 128 gb Унылое г… но. Брал для роутера, валяется теперь без дела. Скорость считывания отличная, а вот с записью беда! Когда файлы на неё пишет присутствуют какие то периодические паузы секунд так по 10-20… Очень долго
  • adminxp
  • 07 марта 2019, 02:49
вы воткнули в разъем USB 2.0 — у него 40 мегабайт предел. и то я больше 36 не видел никогда.
  • rubanok
  • 09 марта 2019, 15:29
А что ещё можно ожидать от человека, фотографирующего экран.
  • __DH__
  • 06 марта 2019, 15:21
Все дорого! Это все-таки топик скидок!
В соседнем топике халява за рубль))
  • megoman
  • 06 марта 2019, 16:29
Давно презервативов не было что-то или пропустил
Еще запасы прошлые не иссякли.
  • 06 марта 2019, 16:42
Не только презервативы. Ассортимент интим-товаров у JD идёт на сокращение. Раньше у них в продаже можно было увидеть всякие «игрушки», смазки и даже реалистичные куклы из TPE за $800+. Сейчас это всё выпилено. Презервативов теперь буквально несколько видов оставили. Спрашивал у них ради интереса, сказали, что новая политика вступает в силу, поэтому «товары для взрослых» убирают с сайта.
  • revolt
  • 06 марта 2019, 17:30
ради интереса
, ну да ну да )))
  • 06 марта 2019, 17:44
, ну да ну да )))
А должно быть как-то иначе?:)
А вам секс не интересен?
Есть такая сумка в хозяйстве уже лет пять. Пока целая. Но и пользовались ею немного. Покупали тогда на Таобао. Не скажу что предел мечтаний, но неплохое качество. Карманов внутри совсем мало.
  • 06 марта 2019, 17:31
Этот магазин был открыт Feb 22, 2019
ну незнаю…
  • coost
  • 07 марта 2019, 12:44
Решил прикола ради просить у продавца что с гарантией на эти ссд и вот он ответил:

yabin xie: I'm sorry, because of the price error, the order can't be delivered yet. Could you cancel the order first, please? Thank you.
Перевод: извиняюсь, из-за неверной цены заказ не может быть доставлен. Отмени будь любезен. Спасиб.

Любопытно то, что я ничего не заказывал.
может для раскрутки магазина и сбросили цены
  • 06 марта 2019, 17:47
Возможно. Но я вспоминаю распродажу HDD-холдеров и LED-матриц с драйверами за несколько центов от новых алишных магазинов. Как итог — куча заказов под благословением муськиновго эффекта, заказы потом анулировались, а магазины забанили.
  • 06 марта 2019, 19:07
ну на неделю-другую заморозите эту сумму.
единственно что если прийдёт подделка то скорее всего не докажете что это подделка.
  • 07 марта 2019, 05:29
А я им верю, и да, верю президенту, в домовых и в заботу банка о клиентах…
С купивших обзор, плиз.
На странице покупки доступны только на терабайт по 8 с копейками...,250 и 500 разобрали.
  • 07 марта 2019, 14:52
не могу понять что именно вас возмутило.
или то что товар не приедет, но в таком случае вам деньги вернут, а если это будет массово, то вообще без проблем вернут скорее всего даже автоматом, но это 2-4 недели.
или то что приедет подделка. а теперь доказать администрации это очень и очень трудно, если вообще возможно, могут упереться в то что вам продали ССД? приехал ССД? ну и всё, какие претензии?
это глобально если.
Но сейчас там вообще всё разобрали.
Магазин убрал все лоты и готовится к закрытию.
Кстати можно отследить и муськаэффект, 82 заказа, некоторые по 2 штуки гребли от жадности.

приедет? 99% что нет.
но такой подход мне всё больше и больше не нравится.
видимо грядёт изменение политики оплат и возвратов. а это скромные пробы.
или сезонные обострения.
  • 08 марта 2019, 06:35
Совершенно непонятен смысл «рождения и смерти» таких магазинов.
Продаван ведь ничего не получает, акромя астрального мата, или получает?
Кто в теме, поясните.
  • 08 марта 2019, 14:52
если магазин не раскручивали вполне вероятно получить пару заказов по которым выйдет срок защиты и ты будешь в наваре на пару баксов.
скорее всего это на бомжей записано, так что реальному хозяину ничего не грозит.
Может кто-то решил раскрутить магаз и кредит или заказ взять какой-то, или как с самсунгом показал что, у него за пару дней сотня заказов и получил нужную цену.
мне тоже интересно, но думаю случаи всё же частные, как минимум пара десятков вариантов должна быть, и думаю что никто об этом рассказывать не будет.

а может сам али проверяет какие-то моменты с движением бабла или количеством заказов, или отслеживает деятельность ботов, вариантов много.
  • 06 марта 2019, 19:10

Я бы добавил что это «косметичка» вернее для мыльно-рыльных принадлежностей.
или дорожная косметичка.
с размерами
Длина (см): 22
Ширина (см): 15,5
Высота (см): 9
  • 06 марта 2019, 23:23
Добавил.
  • 06 марта 2019, 19:31
Ежели кому не нравиться U903 есть у них и U905.
  • TalantX
  • 06 марта 2019, 19:59
Чем эта лучше?
  • 07 марта 2019, 05:32
Обзоры есть на обе модели, сравнивайте, а так, только корпус.
Понял кто, что с отправкой в Казахстан??
На весь товар теперь доставка не доступна…
При запросе что за фигня, отвечают какую то фигню типа корректировка бизнес и т.д. и т.п.
Короче для Казахстана сайт прекратил свое существование…
  • pano
  • 06 марта 2019, 20:51
тоже опечален
  • MadOrc
  • 07 марта 2019, 22:51
Ну не всё. Вчера без проблем купил флешек, покончались как-то, раздарились и расселились по девайсам… не по суперскидке но с ценой заметно лучше чем в Алма-Ате. Пользоваться таки можно. А суперскидки эти, да, недоступны.
А вообще полезный продавец, с качественными микро — усб-ц- итд кабелями теперь нет проблем, отдельный ящик с ними, Надо — выбираю. И куплены по периодичным акциям, ровно в 6 раз дешевле оффлайна. :)
  • arhimed
  • 08 марта 2019, 13:37
В чем отличии на $2 лампы версии Английской и Русской?
  • 08 марта 2019, 16:44
У меня есть т.н. Русская версия. Кроме русскоязычных надписей на наклейке отличий не нашёл.
Мощность одинакова, обе везут с российского склада курьером, да и цена у них обычно тоже одинакова.