Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [326]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $14,99 (покупалась за 13,83)
Так уж случилось, что в последнее время один за другим стали появляться обзоры ручек Parker (шариковые Frontier, Vector и Jotter, а также чернильный Frontier), преимущественно индийского происхождения. Поэтому получив свой чернильный Vector решил дополнить картину.

читать дальше
Неплохая хреновина для подсветки, имеющая массу вариантов применения. 10 небольших светодиодов тёплого свечения в алюминиевом корпусе с датчиком движения и уровня освещенности. Металлический корпус на удивление приятно собран — нет ощущения китайской дешевизны.

читать дальше
Надоело тормозное многообразие флешек всех цветов и размеров с общей особенностью — независимо от объема скорость записи не превышает 5-7 мб/сек. Грустно. Залить один сезон сериала в 720р занимает более получаса. Захотелось, наконец, найти достойную флешку для переноса тяжестей, пусть и дороже обычных.
Благодаря таблице с USBDeview, определились две достойные модели — SanDisk Extreme 16GB и Lexar JumpDrive S73. Краткий обзор и тесты под катом (любишь покупать флешки на вес в ближайшей евросети — под кат не ходи)

• Цена: $7.59-7.99
В Декабре месяце уважаемый пользователь ustmisha своим обзором подкинул мне идею — что можно дарить в качестве мелких подарков.
читать дальше
Ещё в июле 2013 подумал о летнем варианте ремешка на наручные часы. Штатный стальной тяжеловат — 150 грамм с часами, а хотелось полегче и желательно водостойкий.
читать дальше
Светоотражайки, чтобы сделать велосипед более заметным в темное время.
Рекомендую

• Цена: $11 с доставкой
Отличный светоотражающий жилет на лямках с пластиковой застежкой.

читать дальше
Универсальные Wi-Fi репитеры позволяют расширить действие Wi-Fi сигнала, если он «не добивает» до нужного помещения/комнаты. Они работают с любым Wi-Fi сигналом. Скорость работы Wi-Fi репитеров составляет до 300 Мбит/сек, что позволяет передавать HD-видео по Wi-Fi на медиаплееры или новые телевизоры. Настройка примитивно просто – с помощью функции WPS происходит за считанные секунды!
Спасибо за обзор BuySku с его обзором Обзор от BuySku

Меню у меня отличается и прошивка не потребовалась, наверное у меня стоит последняя версия прошивки. Настроил все с первого раза. Сигнал работает отлично
Настройка протокола интернета
Включаем репитер в сеть подключаем сетевым кабелем к компьютеру и настраиваем протокол

читать дальше
Приобрел, не подумавши, такой переходник, теперь жалею.
читать дальше
Несмотря на то, что подобные обзоры здесь уже были, я всё же надеюсь, что мой также будет полезным, исходя из сочетания «цена-качество».
Ну, и про фокусы нашей почты тоже немножко расскажу. :)
Готовы взглянуть на уже третий обзор более-менее похожего на предыдущие микроскопа? Велкам под кат!