Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [325]

Помощь по покупкам
О блоге
Узкоспециализированная штука для велосипеда.
Можно применять когда, напр. на руле не хватает места по фонари или велокомпьютер.
У меня руль райзер (изогнутый) и я брал, чтобы можно было направить фары/фонари строго вперед (рядом с выносом есть короткий прямой участок, на котором можно закрепить экстендер).

Катаю с ним 2-3 месяца, свои функции он выполняет, реальных минусов пока не нашел.

читать дальше
  • Цена: $49,99 (жен.) и $35,99 (муж.)
И… Снова здравствуйте! На этот раз будет обзор сразу двух кошельков, причем не хухры-мухры, а кожаных, фирменных и из США.
Всем привет!
Перед новым годом заказала такие вот самые обыкновенные массажные тапочки.
Посылка пришла через 2 недели.
Кратко: неплохой бюджетный вариант.
Немного фото и описание под катом.
читать дальше
Ручная 15x лупа с подсветкой на трёх AAA батарейках.
Здравствуйте Граждане!
Увидел, заказал, отзываюсь.
Кратко — вещь полезная
читать дальше
совсем кратко — не брать.
Суммарное сопротивление 1.6ома
Вдобавок, после одного вытаскивания провода с мультиметра, в тестере остался штекер от провода

читать дальше
Для тех кому побыстрее скажу — товар стоит своих денег до последнего цента.
читать дальше
  • Цена: £1,95 GBP + £1,10 GBP + £1,50 GBP (доставка и обработка)
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор заказа у одного продавца.
Уж как часто бывает: ищешь одно, а находишь что-то совершенно другое, и даже не менее интересное. Так произошло и в моем случае. Кратко: покупкой довольна!

Всем привет!
Пришла посылочка с данным средством. Наткнулась на отзыв о средстве, было написано, что за ночь очень хорошо подсушивает высыпания.
Заказала я без отслеживания, но спустя некоторое время, я увидела, что продавец все же дал мне трек-номер.
читать дальше
Желание купить внешнюю вспышку зрело давно, но все откладывалось на потом. Но все-таки
наконецто, это «потом» настало. После недолгого изучения данного вопроса, остановился
на варианте от китайского производителя светотехнического оборудования GODOX. Кому интересно,
что из себя представляет эта пыха добро пожаловать под кат.