Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [327]

Помощь по покупкам
О блоге
Купил на ебее переходник USB to SATA--http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=111210536778&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160, и к нему блок питания отдельно-получается дешевле, чем комплект.

читать дальше
Кулон на цепочке в виде паучка в паутине.
Здравствуйте. Это мой первый обзор, посему, как и все новички, прошу не судить строго. Авось кому-то и моё мнение сгодится.
Бороздя просторы Ebay'а, наткнулась на такую довольно таки интересную вещицу. На мой взгляд неплохой подарок для тех, кто любит подобного рода безделушки.
читать дальше
Заранее оговорюсь: рассматриваемый прибор не предназначен для работы в российских электросетях и требует доработки, пусть и незначительной.
Аналогичный ваттметр неоднократно обозревался на Mysku (здесь и
здесь).
Собственно, намерение приобрести такой приборчик возникло у меня после прочтения одного из таких обзоров.
Единственное, не устраивала цена: около 15 долларов. Платить 500 руб. за подобную игрушку я не собирался, а вот рублей за 300 готов был приобрести.
Вот что получилось.

читать дальше
Очень долгая доставка, не заказываю больше с этого сайта, т.к. «живу» на алиэкспресс. Мне за него уже давно вернули деньги и тут почтальон 28/12/13 приносит лично в руки. Вот так подарочек. Предназначался даже не мне, но человек не дождался. Буду носить сама.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +24
  • Цена: $29 + $12 доставка
Как-то раз заметил, что сумка, в которой я ношу обед на работу, подает признаки скорой кончины в виде труднозастегивающейся молнии и распусканием ниток в районе крепления ремешка. Жаль, подумал я, и заказал данный товар.
Всех с новым годом!
Заказывал вот такие, не придумал как их нормально назвать, поэтому буду называть фонарики.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Недавно написал обзор про детские перчатки для единоборств. В дополнение решил написать обзор о товаре, который тут также не обозревали. А именно: о лапах для занятий единоборствами, приобретенных на ebay. В обзоре подробные фотографии, размеры и впечатления. Если кратко: к приобретению рекомендую.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о паре мужских боксеров из бамбукового волокна, приобретенных в интернет-магазине. В последнее время все чаще делаю покупки в интернете для друзей или родственников. И вот наконец решил порадовать себя любимого скромным новогодним подарком. В обзоре подробные фотографии, размеры, фото на мне, фото после стирки и впечатления от эксплуатации.
Если кратко: к приобретению рекомендую.
читать дальше
Прочный чехол для iPhone. Списывался с продавцом, черный девайс на серый менял в заказе и обратно. Продавец очень четко и оперативно реагировал.
Доставка в РФ входит в стоимость товара.
читать дальше
Всем привет. Начали приходить разные разности из набранных по украденному, но возвращенному купону от биглиона.
Этот короткий обзор про кинологический «ультразвуковой» свисток. Но применения ему пока я не нашёл…