Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [330]

Помощь по покупкам
О блоге
После потери оригинального ЗУ от айпада решил обзавестись зарядным устройством, способным выдавать 2А.
Нашёл недорогой «оригинал, самое настоящее зарядное устройство» на ебее. Продавец пел басни о том что его подделки самые настоящие подделки и делает их ночью из-под полы тот же конвейер, что днём производит настоящие зарядники A1357.
Заказал, получил.
читать дальше
Покупал по акции билигона(купон за 3$ на 15$).
читать дальше
Хомяк был куплен в подарок на Новый Год для дочки.
Вместе с доставкой обшёлся за 7,32$
Добирался 1 месяц. Пришёл в обычном мягком пакете.
При пересылке совсем не пострадал.
читать дальше
Всем доброго времени суток, уважаемые любители зарубежного интернет-шоппинга! Представляю Вашему вниманию обзор отличного брелока с дополнительными функциями подсветки замочной скважины и отображения текущего времени. Если кратко: к покупке рекомендую, а за подробностями прошу под cut
читать дальше
Неумолимо приближалась зима со своим гололедом. И пришлось задуматься, хочу ли я сохранить свои конечности целыми и невредимыми. ) А дело вот в чем. Есть у меня собачка, не сказать, что бы огромная. Тридцать кило всего. Но зело бегательная и прыгательная. ) И несмотря на то, что я вешу намного больше, я и по асфальту очень хорошо «летал» на рулетке за милым песиком. На гололеде у меня шансов не оставалось, а перспектива лежать в гипсе – не радовала.
Таймер

Сегодня расскажу, как сделать таймер на несколько каналов своими руками. В основе таймера лежит Arduino и шилд с часами реального времени DS3231. Кому интересно, прошу под кат.

читать дальше
Всем здравствуйте! Иногда на досуге почитываю сайт и решилась таки написать первый обзор(не судите, пожалуйста строго!). Где-то в обзорах видела сей предмет одежды и, бродя по просторам ebay, решила заказать.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +25 +38
  • Цена: $157,4 ("Make offer" accepted $149)
Здравствуйте,
Я постараюсь вам рассказать об антибактериальном пылесосе для подушек, одеял, матрасов, штор и тп.
читать дальше
Хочу постепенно перепозти на led. Заказал 4 штуки по 5 Вт warm white в ванную комнату. Но, по-моему, пришли cool white.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
Кратко. Если радиолюбитель — брать. Если нет — бесполезная штука.
Теперь сама предыстория.
У моего товарища машина работает на газовом оборудовании. Однажды, придя в гараж, ему послышался запах газа. Проветрив помещение, он повез авто на сервис, где продиагностировали газовое оборудование, но утечек не нашли. Для самоуспакоения он попросил найти сигнализатор утечки газа.