Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [332]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $26,99 ($19make offer) + $5,99 shipping + $34
В данном обзоре речь пойдёт о Спартанце-3 (SPARTAN-3 XILINX FPGA).Для тех, кто пока не понимает что это, скажу что это что-то похожее Arduin-ку, но если присмотреться…
Доброго времени суток!
Сегодня будет небольшой обзор посылочки с сайте eBay.
Конечно, речь пойдет о помидорке от Тони Моли.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $50+free ship
Здравствуйте,
Сегодня мы будем препарировать аккумуляторный пылесос от LG
читать дальше
Заказала 2 абсолютно разные по стилю кофты, в кратце — обе понравились, особенно за сочетание цена/качество. Подробнее — прошу под cut
  • Цена: EUR 1,00 + доставка EUR 1,20
С пятницей!

Давненько я хотел стать долларовым миллионером.

Для осуществления этой мечты я видел два способа: фантастический и реалистичный.

читать дальше
  • Цена: $10,9 за комплект из 5 штук (покупала за $8)
И снова здравствуйте :)
В этом обзоре речь пойдет о чехле для ключа, который имеет свою собственную подсветку на случай, если вы вернулись затемно, в подъезде нет света а в замочную скважину и в квартиру попасть ой как охота :) Рекомендовать сильно не буду, т.к. еще не проверила их на износостойкость.

• Цена: $6,68+$8+$12
Доброго времени суток всем :)
Выкладываю для информации три различных женских кофточки-свитерка.
Что могу сказать? Китай такой Китай. Чего не могу сказать — так это того, что убита этими покупками наповал, согжга их и развеяла пепел по ветру. Кому интересно, заходите, будет много фото.
читать дальше
Свои timex забыл на старой квартире, год ходил без часов и вроде уже привык, но после того как пару раз чуть не искупал телефон на рыбалке, решил — новым часам быть :)
читать дальше
Покупка часов, которые показывают время, а не деньги.
Выбор пал на Casio F-91W. Никакой позолоты и прочего тюнинга. Только олдскул, только хардкор.

• Цена: $40 + Отправка: $23,99
… Речь пойдет о старых добрых кедах — которые мы так любили в далекой юности. Но то были советские — которых увы, уже не вернуть.

«hello, I am Johnny Knoxville — you watch Jackass!»…