Аккумуляторный триммер с российского склада за $37.79

BGe7594a
Действителен до: 31.10.2023

Телескопическая штанга, наклонная голова, до 12000 об/мин, два акума в комплекте, три вида лезвий в комплекте, включая дисковую пилку для обрезки веточек. Вот только насчет формфактора аккумуляторов не уверен. С одной стороны это DrillPro — а они обычно макитосовместимые. с другой — на фото акумы какие-то странные, но видно плохо. Обзоры аналогичных триммеров были, но именно такого среди них не нашел, так что ссылки не даю. По собственному опыту — отличная штука для небольших объемов, когда лень разматывать удлинитель. Особенно удобно должно быть с наклонной головой — в моем фиксированная, под скамейками и столами плохо косить
  • Corvair
  • 23 сентября 2023, 15:19
  • KVI
  • 23 сентября 2023, 15:29
Под разные шурупы свои отвертки.
Нормальный триммер (не коса). У меня подобный второй год трудится. Около дома сорную траву по быстрому убрать. На стоянке, где авто паркую «порядок» навести т.д. Недавно на кладбище к бабушке ездил — тоже пригодилась. В общем небольшая работа там, куда «нормальную» бензокосу лень (неудобно) тащить, заводить, наводить бензин с маслом.
  • Vadim2S
  • 23 сентября 2023, 16:38
Ну вот у меня прямо сейчас тёща траву с одуванчиками между грядок на участке 6 соток косит аккумуляторным триммером Ryobi с 555 моторчиком. Зато у него вес — 1,5 кг без аккумулятора.
Теща косит, зятейро тоже косит и забивает.
  • AndrVU
  • 23 сентября 2023, 17:48
Ну, не скажите. После покупки аккумуляторной косилки с 1-киловаттным приводом ножа и подобного триммера, бензинки (их две скопилось) почти не заводил, а эл. триммер на чердаке обосновался. Если что, у нас 1,5Га и обкашивает в основном жена. Не всю площадь, конечно, соток 30-50 примерно.
  • sairan
  • 23 сентября 2023, 20:07
Вещь на самом деле очень удобная. На дачном участке траву покосить самое оно. Я ещё к такому крыло с колесиками прикупил, теперь даже поднимать не надо его, одной рукой катаешь только взад -назад
  • KVI
  • 23 сентября 2023, 22:53
Можно поподробнее — что за агрегат, сколько стоит и где?
  • sairan
  • 23 сентября 2023, 23:24
Я брал такой на озоне с доставкой из России. Стоил около 700 руб. На моего безродного китайского простормера подошёл идеально. В отзывах пишут, что не всем подошёл. Но если доставка из России, нет проблем с возвратом
  • pawel05
  • 24 сентября 2023, 23:53
Подскажите, а он леской тоже косит или только дисками?
катушки в комплекте нет, как видим. если подобрать и поставить — будет косить