Триммер Xiaomi Soocas №1

• Цена: 16,99 USD

Красота требует жертв. Обычно такое высказывание используется касаемо прекрасного пола. Но иногда потерпеть надо и мужчинам. О таком средстве для мужской красоты, которое нужно потерпеть, и речь в сегодняшнем обзоре – о триммере Xiaomi Soocas №1.
Пришел триммер в картонной упаковке, картон не очень плотный, поэтому коробочка помялась немного.

На лицевой стороне изображение триммера, на обратной стороне основные характеристики, пароли, явки, информация о производителе.

Открываем коробочку, внутри триммер своей персоной.

В комплект входит триммер, инструкция и мешочек для хранения.

Инструкция на китайском, но по картинкам понятно для чего предназначен прибор.

Приборчик имеет продолговатую форму, напоминает зубную щетку.

Модель в белом цвете, управляется кнопочкой. Кнопка розового цвета. На лицевой стороне можно увидеть название триммера, Soocas.

Обратная сторона триммера имеет рифление, чтобы удобно было держать в руке.

На корпусе можно увидеть две точки, чтобы правильно соединять две половинки, основной корпус и колпачок с лезвием. Колпачок с лезвием съемный, его можно мыть.
Хотя триммер аккуратно допускается мыть и в собранном состоянии.
Само лезвие закрыто колпачком из пластика.

Колпачок добротно закрывает ножи, хотя и без него они не нанесут вреда.
На дне указан производитель, и какую батарейку нужно использовать.

Лезвие триммера одинарное, похоже на лезвие машинки для стрижки волос. Всего лезвий два.

Если открыть колпачок с лезвием, можно увидеть механизм прибора.

Если открыть нижнюю крышечку на дне, мы видим отсек с батарейкой. Удивительно, но она идет в комплекте. Для работы нужна одна батарейка АА.

Хранить триммер можно в мешочке, он узкий, по ширине как раз и по длине.

Имеются шнурочки, можно затянуть и вешать на крючок.
Перейдем к практике. Чтобы включить триммер, нужно нажать на кнопку, чтобы выключить тоже. Для меня работает достаточно громко. Движений лезвий не видно, возможно потому что конструкция хорошо продумана, лезвия углублены, поэтому переборщить с нажимом сложно.

Изначально показалось, что прибор не удобен для носа. Первое тестирование это подтвердило. Хотя может просто надо привыкнуть. Но волосы убирает хорошо, функцию свою прямую выполняет.
По качеству особых замечаний нет, качественный пластик, ровный, без шероховатостей и сколов. Работает исправно.
У триммера много отзывов, в основном пять звезд, покупатели довольны.

Спасибо за просмотр!

• bsl4me
  • 19 июля 2019, 14:38
Название, поди, родилось из того, что было украдкой и урывками подслушано у клиентов, не очень довольных ощущениями, сопровождающими процедуру с использованием сего аппарата
Да, уж думал траву косить будут.)))
  • Dimoff
  • 19 июля 2019, 14:59
Неудобен. Не удобен, но с розовой кнопочкой.
Такое…
на обзор же прислали…
  • Dimoff
  • 19 июля 2019, 19:13
Это был намек автору. На написание частицы «не»
  • sharka
  • 19 июля 2019, 15:15
Самая бесполезная вещь )

Лучше бы отдельную головку триммера сделали для зубных щеток SOOCAS )
  • ferner
  • 19 июля 2019, 18:37
Зря Вы про бесполезность или у Вас волосы из носа не растут? :) Пользуюсь таким, как в обзоре. Качественная и нужная штуковина, нареканий нет.
Поддерживаю вас. А иногда складывается ощущение что комментаторы некоторые сплошь идеалы без лишних волос где не надо и с лишними где надо бы
Блин, у меня куча волос! Где надо и где не надо. Таки пора уже, по классификации горилл, я к белоспинным самцам уже отношусь.
Но за $17 я по старому, щипчиками поковыряюсь в ушах.
А вот фон в обзоре мне понравился. Кирпично-оранжевая мешковина — это реально отличный фон. Контрастный, яркий, но не кричащий.
  • bsl4me
  • 19 июля 2019, 15:15
Пользуюсь бАксовым Riwa с JD. Звезд с неба не хватает, но перед ним такой задачи никто и не ставил.
  • nsn
  • 19 июля 2019, 21:35
Аналогично, но у того нож внутри головки крутится, а у этого наподобие выдвижных триммеров в бритвах. Он скорее им аналогичен, т.е. это не специализированный триммер для носа.
Нормальный триммер. Но круглый черный от того же сяоми лучше
Можно ссылку?
спс
Пончиковая №1, Блинная №1, Пельменная №1, теперь вот и триммер №1. Так себе маркетология.
Юрия Никулина однажды спросили, какое место он занимает в советском цирке.
Никулин сказал:
— Я второй клоун в Союзе.
— А кто же первый?
— А первых — до хрена!
  • rotten
  • 19 июля 2019, 17:32
есть у меня подобный-стоит 3 бакса-функцию свою выполняет на 100%-НО!
как новые волосы начинают расти-они колются!
Но иногда потерпеть надо и мужчинам.
И желтые ногти на фото.
Я не хочу быть ТАКИМ мужчиной!
Далее.
Зубная щетка Soocas собрала в себе всё самое лучшее:
— Хороший аккумулятор;
— Качественную зарядку;
— Водозащиту;
— Удобное управление.
За $43.
Но почему здесь всего этого нет?
Ладно, купил я это. Снабдил батарейкой. Разместил в стакан для зубных щеток, благо у меня он большой. А у кого не большой? Мне бы подставка не помешала. С зарядкой. А мешочек мне куда в ванной девать? Засовывать под раковину, где хранятся всякие ненужные плесневеющие штуковины? Жена не позволит. Мешочек сразу на выброс.
Инженеры Soocas просто забыли, как НАДО делать хорошие вещи? Ну не можешь ты создать подобное отличной зубной щетке, сделай просто насадку-триммер на неё. И народ купит.
Но чтобы я покупал это на батарейке? За $17? Которое я не буду знать, куда пристроить?
Да проживу я без такого.
Опередил!!! Мне тоже интересно, что может предложить другим мужик с крашенными ногтями? Триммер — это для травы на участке. А то что на теле — это для авторизации самца в кругу самок.
  • mikas
  • 19 июля 2019, 21:51
Триммер — это для травы на участке.
Почитайте что такое триммер.
Такая насадка должна была бы жестко соединяться с корпусом щетки, а не просто насаживаться на вал, как насадка щетки.
  • rotten
  • 19 июля 2019, 20:02
мне одному кажется что цена завышена в 3 раза? с учетом функций!

aliexpress.com/item/32967213775.html
Ну Кимей — это тоже уже имя в области бритья.
  • yarr
  • 19 июля 2019, 23:58
Зачем там «терпеть» что-то ради красоты? Эта штука же не выдергивает волосы, а срезает (если работает правильно, никаких ощущений быть не должно).
Весной брал этот триммер на том же Банггуде за 660 руб плюс страховка 26 руб. Триммер хороший, в отличие от предыдущей другой модели волосы не дёргает, выстриг даже волосы в ушах, которые мне были не видны. Банггуд плохой, долго спамил, но заткнуть его всё же удалось.