Скидка на пусковое устройство Baseus для автомобиля (цена со скидкой 4757 рублей)

PRORU25
Действителен до: 06.08.2023

Приходили когда-нибудь к машине с севшим аккумулятором?
Тогда вы оцените переносное пусковое устройство Baseus. Скидка по промокоду на него составляет 25% (цена 4757 рублей).

Характеристики:
  • Емкость батареи (мА*ч): 12000-18000
  • Пиковый ток 1200 А
  • Совместимость: 12В 6.0л бензиновые двигатели / 12В 2.5л дизельные двигатели

Рейтинг купона или акции: 0
  • Lehys
  • 01 августа 2023, 17:21
Может проще купить новый АКБ а старый для страховки оставить под рукой? У меня щас в новом Рав4 стоит АКБ от прошлой машины Тойоты короллы 2014 года (хз что с новым но второй раз падение напряжения уже до 7 вольт первый раз на 9 вольт успел поймать)
  • FiL_In
  • 01 августа 2023, 21:30
Старый сядет, а зимой замерзнет. Джампер нужен не взамен аккума, а на всякий непредвиденный случай. У меня именно такой басеус на 20к. Зимой в -28 заводил 3л дизель с поностью севшим акку…
Ну и когда было ниже -30 ночью, а ехать надо, то и 2.5 дизель без него не завелся, хотя аккум был не старый и в остальное время заводит без проблем
Абсолютно так. Джампстартер это страховка, на случай непредвиденного,
Обычно так происходитвышел, а машина не заводится, стартер еле крутит, а ехать нужно. Раз, прикурил и поехал.
Как альтернатива, можно ловить соседей прикурить, но на практике часть отказывается, типа слушай я спешу, некогда, слушай у меня в машине электроника, не буду и тп.
И если аккум к аккуму прикуривать, то при сильном разряде нужно ждать минут 15-20, чего мало кто из соседей готов ждать, говорят типа что-то у тебя не то, мне на работу нужно, я опаздываю, я поехал.
Сабж полностью заменяет ловлю и уговор соседей прикурить. Накинул провода и машина завелась. К тому же есть места, где соседи вокруг редки или вообще отсутствуют.
Сам сабж неплох, хотя устарел,
но
А) эта скидка не особенно скидка, так китайская (набавили цену вдвое и скинули с неё). Цена на распродажах ~$40+- 5 долларов (обычно в плюс).
Б) Есть новая линейка Базеуса, где уже быстрая зарядка PD 65-100W и их можно использовать как павербанки с PD/быстрой зарядкой.
Вот мой обзор на новую линейку: mySKU.me/blog/aliexpress/96794.html
Странно на картинке изображена старая версия, а по ссылке открывается новая, которая гораздо интереснее и мощнее.
Если так, то это хорошая цена, можно брать.
Даже новый свежезаряженный аккумулятор может уйти в отказ из-за маленькой лапочки, которая за выходные его высосала, из-за сигналки которая что-то вздумала и ещё 1000 и 1 вариант непредвиденных обстоятельств приведших к невозможности запуска двигателя. Бустер не панацея, но и не лишняя физнагрузка в виде переноса аккумулятора с машины на зарядку и обратно.