Миниатюрная р/у машинка, актуально для России

С российского склада машинки продаются по $4.39, а для новых пользователей дают еще и купон allowance на 4 бакса от 4.01, и таким образом можно взять данную машинку за $0.39, что в принципе даром.

ссылка на купон для новых пользователей будет здесь
Спасибо, взял
и уже пришла
  • 25 апреля 2023, 13:48
Повезло… :)
А я днём позже заказал — и даже информации об отслеживании ещё не появилось… :(
  • rEc
  • 21 апреля 2023, 12:39
Спасибо Вам, с ребёнком затестим)
Спасибо. Взял для посмотреть, что придет. Ну и ребенку новая игрушка.
А как там оплачивать сейчас из России?
  • Dimsim
  • 21 апреля 2023, 14:12
Киви кошелёк.
Получается Бэнгуд теперь можно рассматривать как замену Али, который Маилру под себя подмял?
так и раньше из него нормально заказы приходили
Да я там просто ни разу не заказывал, думал такая же шляпа как JD.
Оформил заказ, даже не в курсе был, что у них есть российский склад, вроде через 3 дня обещают доставку. Сейчас когда Али стух, ищу альтернативу.
не, бэнг не шляпа, но цены как правило не фонтан в последнее время
В последнее время у них было несколько интересных акций, даже специально пришлось зарегистрироваться. Российский склад что ли распродают…
  • bsl4me
  • 21 апреля 2023, 14:47
Не в защиту псевдоали, но вы посмотрите на бэнговский ассортимент и ценник в среднем по больнице — не сильно там разгуляешься.
Посмотрим. Я лет пять назад заходил на Бэнгуд, но по какой-то причине он мне не понравился, тем более тогда проблем с проверенным Али не было.
  • kww66
  • 21 апреля 2023, 14:38
Quwi
Можно и картой оплатить. У меня Киви кошелёк создан, но не активирован, невозможно пополнить счёт, но если выбрать оплату Киви, заказать код для оплаты, но не вводить его, появляется вкладка с предложением оплатить картой. Я оплатил со сберовской виртуалки Визы, но какая-то комиссия лютая — оплата 33,59 и комиссия 30 руб!
  • dansar
  • 21 апреля 2023, 16:59
Тиньков взял 1%
Я с Киви оплатил, вышло 397р за 2 машинки.
… а я за одну столько заплатил
Не, если одну купить, то там уже через 10мин. машина будет разломана на две половинки))
  • 22 апреля 2023, 13:34
Тюнинг, да… :)
не, это если пилотов больше одного
Тоже накололся, потом вспомнил уже что пополнение без комиссии киви через сбер ток через сбп.
Depressive_Age, не очень понимаю как оплатить через сбербанковскую карту… Киви не пользовался. Что значит заказать и как заказать код для оплаты? И когда и какая вкладка появляется с предложением оплатить картой?
В процессе заказа в способах оплаты ставите галочку на qiwi, жмёте кнопку «заплатить сейчас», появляется поле для ввода номера телефона. Вводите номер телефона, привязанный к qiwi, появляется уже кивишное окно с предложением ввести пароль от аккаунта qiwi. Если аккаунт qiwi активный и есть деньги на счету, вышлют код для оплаты в смс. И после этого код можно не вводить — появится вкладка с картой. Но если аккаунт не активный, только что созданный или нет денег на счету, то после ввода пароля появляется сразу вторая вкладка с картой.

Любопытно, не знал.
За такие деньги весьма неплохо. Взял, посмотрим как гонять будет. Может даже с экшн камерой сможет ездить ))
  • harm
  • 21 апреля 2023, 14:28
блин, это получается дешевле чем набор радиоуправления DIY…
так и подмывает взять, но я держусь. :)
Чего держаться-то? Цена пары бакалов дешёвого пива в баре )))
  • harm
  • 21 апреля 2023, 15:09
да дело не в цене, а в том что «да куда уже это все складывать!» :)
я тут недавно нашел ящик… а ведь когда-то покупалось с настроением «это мне срочно надо»
а вчера в разговоре с женой вспомнил что где-то должны лежать ектрическая зубная щетка и банка силы… новые в упаковке. :)
у меня таких посылок штук 10 где-то приткнуты. помню что покупал и получал, куда задевал ума не приложу… недавно лед-ленты в ящиках обнаружил и пистолет для мойки авто…
какое у вас пиво в барах дешевое!
  • RULE
  • 21 апреля 2023, 21:58
Не знаю какие и где дешёвые цены, в Мос. регионе за последний год баночное пиво в 1.5 раза подорожало ( я любитель :)), а бутилированная вода практически вдвое :(., с какой радости? Вот так… А в бары я не хожу, на мою то пенсию :).
  • kww66
  • 21 апреля 2023, 14:39
За 33 р даже я попробовал )
Тоже взял, будем посмотреть…
Там народ в отзывах даже модификации выкладывает!
такое впечатление что там параллельно резистору красный провод запаян.
Да не! Там дырка в плате:
  • mkd123
  • 21 апреля 2023, 17:50
машинка очень крутая, штуки 3 заказывал. Есть больное место с батаейкой — долго не живет, а так вообще топ
Спасибо, заказал. Купона для новых пользователей мне не покладено, но в VIP-центре дали на $1, с которым цена получилась 287,53 руб.
Буду кошку гонять.
  • forevo
  • 22 апреля 2023, 11:54
Кажется зря крупная
  • 22 апреля 2023, 13:49
33,01 рубля…
«А что, так можно было??..» :))

Несколько десятков лет в маФЫнки не играл… :)))
Ждём-с… :)
Спасибо взял за Итог: 33,01 руб
Спасибо! Добрый человек
вот оно счастье
Уже заказ трекаться начал.
Печалит то что надо выбирать между подарком и купоном на 300р. Мой внутренний еврей негодует...=)
  • denka55
  • 24 апреля 2023, 07:39
и? думал халява будет вечной? распродали
  • medevic
  • 25 апреля 2023, 13:44
Пришла. Какая же хрень оказалась. Дешманская, кривая, щели, реверс не работает, заруливает постоянно на одну сторону, регулировка не помогает. Даже со скидкой жалко на это денег.
Тоже приехала. Вроде все целое и работает, но какая-то хлипкая. И задний ход в два раза быстрее, чем вперед. Кота развлекать пойдет.
Тоже пришла сегодня, но не успел забрать.
Удивительно, что за 33р. еще и сдеком отправили и бесплатно, да еще и пришла за 4-ре дня… Видимо всем кто заказал 21-ого сегодня прислали. Жалко никто не фоток не добавил, не мини обзор хотя бы… :)
Не, у меня до сих пор не пришла, на сайте cainiao сегодня только второй статус высветился, что прошла какой-то промежуточный пункт. Куда приедет, вообще непонятно.
на сайте cainiao сегодня только второй статус
Ну какой cainiao? Посылка идет из России почтой России. И отслеживать надо соответственно на сайте почты России или трекерах типа gdeposylka.ru. Там все есть — и на какой адрес посылка идет, и ее вес, и ее объявленная ценность.
Зачем писать, если не понимаете о чем речь, причем здесь Почта России и тем более агрегатор Gdeposylka, если доставка осуществляется логистической службой Сainiao. Уже от них вчера смс получил, так что скоро приедет. mySKU.me/blog/discounts/95739.html#comment4275659
причем здесь Почта России
При том, что некоторым (мне тоже) отправлено почтой России с треком почты России…
Еще один. А некоторым 5Post, а другим Сдеком и что дальше, им всем тоже на сайте Почты России смотреть? Вы комменты хоть читайте, прежде чем писать, у Бэнгуда полный рандом со службами доставки, они отправляют чем придется.
некоторым
Пришла. Кошка потеряла к ней интерес через пару минут. Я чуточку позже.
При езде её тянет вбок, что странно, т.к. ведущие колёса сидят на одной оси, видимо одним из колёс пробуксовывает по паркету сильнее, чем другим. На носу регулировка — думал для настройки, но ни на что не влияет.
Не ожидал, что за такую смешную цену ещё будет плавная регулировка скорости, правда управлять ей не удобно — диапазон перемещения рычажка не большой. А может просто я к нему не привыкший.
P.S. Зато хватает дури лихо дрифтить на месте.
тоже был удивлен что есть плавная регулировка скорости… ожидалось что-то на уровне машинки из фикспрайс, а оно совсем неплохо ))
Сегодня забрал.
за 33р просто пушка… %)) на пульте есть триммер газа, но он абсолютно бесполезен. ещё есть два режима скорости на первом быстрая, на втором супер быстрая… колесико на пульте хлипкое болтается. в пульте две АА батарейки (в комплект не входят) в машинке аккумулятор. есть зарядный шнурок, горит красным при зарядке, когда зарядилось, гаснет. заряжается быстро, разряжается тоже, аккумчик совсем маленький.
реально 2,4 ггц, газ пропорционален, чем сильнее давишь, тем быстрее едет, а вот повороты нет, только крайние положения, сервы нет, но и не удивительно за такую то стоимость ))
доставили сдеком за 4 дня.
небольшое дополнение.
неудержался и разобрал, внутри второй моторчик для поворота колес, такой же как используют в квадрокоптерах, переделывает вращательное движение в возвратно поступательное при помощи хитрой шестеренки… ) поэтому в крайних положениях, если долго держать руль повернутым идет большая нагрузка на акб, из-за этого он скорее всего быстро разряжается, а сам аккум, действительно маленький и похож на конденсатор. )
и ещё нюанс, может не все заметили, но корпус машинки и спойлер покрыты защитной пленкой, если её снять он становится глянцевый и красивый %))
Тоже сегодня получил. Ну что сказать… машинка — полная шляпа. 34р. ей красная цена, такие надо продавать на вес.
«Аккум» уже выложили, машинку еле тянет. Либо едет, либо поворачивает, на оба движка мощи не хватает.
Поставил вместо него плоский на 150mAh, надеюсь будет получше.
упд: токи потребления дикие, на пусковых кондерах тоже сэкономили, поэтому пришлось приколхозить высокотоковый аккум от вейпа. Вот на нем машинка гоняет!
Либо едет, либо поворачивает, на оба движка мощи не хватает.
Хватает