Ещё одна радиоуправляемая машинка с российского склада за $49,79 (с 1 батареей)

BG04c9b8
Действителен до: 30.04.2023

Машинка Eachine EC35 RTR Flameline 1/14 (34см в длину) 4-канальный пульт на 2.4G с радиусом до 70 метров, скорость машинки до 30km/h, время работы от одной зарядки около 10 минут.
Купон актуален для российского склада и снижает цену до примерно $50
Мне еще прошлая машинка не пришла.
Так и не понял, где её отслеживать, трекнулась, что отправили и тишина.
На сайте Почты России трек вообще не бьется.
  • dkim7
  • 25 апреля 2023, 14:20
В 5post не смотрели?
Агрегатор Track24 выдает сервис Cainiao, но с Али когда заказывал, этот же трек параллельно пробивался и на сайте ПР, даже если был не отслеживаемым, трекался момент отправки и момент прибытия в отделение, а тут совсем тишина.
  • s_n_
  • 25 апреля 2023, 14:20
СДЭК, у меня по крайней мере начало трекаться но в доставку еще не передали, только номер
У меня пусто. Ладно буду наблюдать дальнейшее развитие событий.
Сегодня курьер домой привез
Фантастик. Про курьерскую доставку там вообще ни слова, а чья служба была?
мне почтой России отправили, уже трекается в Львовском
Понятно, короче полный рандом.
ага. вторую как оказалось в доставку кайнао закинули. правда пункт выдачи выбрали почему то в 5 км от дома, хотя были намного ближе
Это на Бэнгуде пункт выдачи смотрите? У меня на сайте cainiao сегодня новый статус высветился — «покинула промежуточный пункт». Интересно куда она в итоге приедет.
про кайнао я узнал когда мне сегодня сообщение пришло, что получите посылку, подробности по ссылке. на сайте так выглядела информация об отправке
а та что почтой идет- сама добавилась в приложение почты россии по номеру телефона
Спасибо, тогда тоже буду ждать сообщение.
Сложно у них. На Али проще было.
Ха-ха, будете смеяться, после отправки предыдущего комментария буквально через несколько секунд прислали смску с ссылкой)))
А мне в Пятёрочку едет. Завтра-послезавтра должна доехать.
  • sav1812
  • 26 апреля 2023, 15:25
Предыдущая была малость подешевле… ;)
За 33,01… рубля… ;) :)))