Кабель USB Type-C Toocki 100 Вт за 0,59$

H2RH41VOB4TD
Действителен до: 04.03.2023

Кабель поддерживает быструю зарядку 100 Вт (20V/5A) для Honor 70 Pro/70 Pro +, 60/60 Pro, 50SE/50/50 Pro Magic 3/3 Pro/30/30 Pro +/V30/V30 PRO/X10; быстрая зарядка 80 Вт (11 В/7.3A) по протоколу VOOC для (OPPO/Oneplus/Realme); 66 Вт (11V/6A) для Huawei Mate 50/50 Pro/50E/50 RS, P40/P40 Pro, Mate 40 Pro/Pro +, Mate 40 RS Nova 7SE/7/7 Pro для Poco F2/F3/X3 Turbo Charge; 25 Вт (9V/2.7A) для Samsung: S22/S21/S21 +/S21/ultra/S20 +/S10/S10 +/S9note20 ultaranote10/note10 +/note9/note9 +. Цена в заголовке дана для версии 0,25 м, купон действует также на другие длины кабелей.

Поддержка быстрой зарядки Samsung 18 Вт и быстрой зарядки Xiaomi 27 Вт, часть мобильных телефонов серии Xiaomi не имеет открытого протокола быстрой зарядки, этот кабель для передачи данных может достигать зарядки только 15 Вт для Xiaomi (например, 12 Pro,12 X,12,11,K50,K50 Pro,Notell,K40S,10.), Не поддерживает Mi Turbo Charge.

Поддерживается передача данных со скоростью 480 Мб/сек

дануна, уже складывать некуда. Да и дорого чота ;-)
  • notsoft
  • 28 февраля 2023, 13:21
надо срочно завести собаку или кота, тогда кабели будут нужны в промышленных масштабах)
Она пока не справляется с таким количеством уже купленных
  • Glabus
  • 01 марта 2023, 09:21
Кролик тоже норм работает с проводами. :)
  • uhepxbr
  • 28 февраля 2023, 13:37
Дорого
  • ssh
  • 28 февраля 2023, 13:38
Доставка 90% цены кабеля. Неинтересно.
  • aquatik
  • 28 февраля 2023, 13:44
Шо опять?
0,25м — бесплатно
  • 28 февраля 2023, 14:09
Пользуетесь неотслеживаемой доставкой. Предпочитаете риск?
Ага, всегда, когда есть возможность. Не платить же за такую мелочёвку в 2 конца.
За предыдущий год из 18 полутрековых типа ZH...HK потерялась только 1 и ещё одну продавец так и не отправил. В обоих случаях открывал спор и возвращал деньги.
Совершенно не отслеживаемые треки типа UB...HK мне давали в последний раз в апреле 2021 года. Но и тогда споры разрешались в мою пользу. У меня вообще нет ни одного проигранного спора на Али.
Посмотрел статистику — в 2021 году потерялись две посылки, причём обе — игрушечные перочинные ножики. А в 2020 — одна.
  • vlo
  • 28 февраля 2023, 15:01
мне из ноябрьских 3 кабеля не доехало (ну 2 — еще не исключено конечно, срок на днях вышел, но — врядли). причем один с экранчиком. за него без проблем вернули.

p.s. было забавно, когда обьединенку упаковали в тот же полуотслежживаемый. но вроде только раз такое было.
И у меня такое случилось в декабре, в результате посылка шла 2 месяца, хотя прочие полуотслеживаемые дошли за месяц-полтора. Надеялся, что эта была ошибка и разовое явление, но раз случилось не у одного меня, то это была не случайность.
  • 28 февраля 2023, 15:49
Мне неотслежки не нравятся потому что не знаешь придет или нет и все эти (обычно 90) дней нужно держать отправление на контроле, чтобы вовремя успеть открыть спор. Спор обычно выиграешь если отправление не получено, но дело в потерянном времени, да и идут они неторопясь, а так как идут медленно, то могут нацеплять ещё тормозов в виде завалов на почте в дни праздников и распродаж.
  • vlo
  • 28 февраля 2023, 14:59
ну не переплачивать же в разы из-за отслеживаемой? которая тоже теряется.
а во2ых в наших краях нынче выбирать и не предлагают.
Дизайн уродский.
  • xDriver
  • 28 февраля 2023, 14:45
опять чуть не купил))
  • 28 февраля 2023, 15:50
Ещё не поздно.
  • setool3
  • 28 февраля 2023, 15:37
$0.89 за метровку — отлично, прикупил.
Это как вышло?
  • setool3
  • 28 февраля 2023, 16:11
Да, собственно, как и ожидалось — долларовый купон:
Понятно, значит к вам доставка бесплатная
  • Alvent
  • 28 февраля 2023, 15:43
Чё та не выходит бесплатная доставка за метровый. ЧЯНТД?
На Киев бесплатная доставка.
Любого метража.
Зачем-то купила 0.25 )
  • Totka
  • 28 февраля 2023, 16:54
О, ПВХ, а не нейлон. Но не даёт взять, жаль.
  • 28 февраля 2023, 17:39
7 А? Спешу огорчить: максимальный ток что поддерживают USB кабели это 5 А. Потому и ввели новый стандарт PD 3.1 на 240 Вт = 5 А х 48 В. А эти 7 А — это простая ложь продавца!
  • 01 марта 2023, 01:50
Нет не ложь. У меня oppo, на зарядном устройстве написано выходной ток 7.3А. Как вы объясните свою клевету?
  • 01 марта 2023, 06:28
У меня на БП ноутбука тоже написано «20В 6,75А». Ну и что? Ещё раз прочитайте мой пост, а всяеие *опа могут что угодно писать, даже на своём тыле чуть пониже спины…
01 марта 2023, 01:54
Сразу в мусорку. Я покупал, зря.
"
Кстати, во всех мощность заряда не более 67 Вт!
  • 02 марта 2023, 04:19
Это я вам про свой написал, а есть ещё и 10 амперные модели, что про них скажете, тоже выдуманные мной? Например iqoo 10 pro.
  • 02 марта 2023, 06:26
Это скорей всего замануха, неимеющая ничего общего с реальностью!
  • 02 марта 2023, 11:35
Вот тут, примерно с третьей минуты подробней про «электронную маркировку» кабеля:
  • 02 марта 2023, 22:24
Не продавца. а производителя, такой себе маркетинговый ход. чтоб покупали чаще.
  • 28 февраля 2023, 17:44
Заказывал другую модель Toocki 25см и 50см, хлам, большие просадки, хотя 1м в отзывах вроде бы за эти деньги норм.
  • 01 марта 2023, 01:52
Я покупал 3 метра кабели — вообще мертвые. Из 7 ампер доходит хрен да маненько, хотя телефон определяет стандарт зарядки правильно.

Но PD вроде норм работают, но это не такой.
  • 01 марта 2023, 17:35
тут дело не в кабелях скорее а в зарядке, есть ли компенсация падения напряжения. У меня в заряднике на порте usb-а нет компенсации и напряжение на кабеле естественно проседает, а на порте usb-c есть и напряжение с ростом тока нагрузки даже немного растет.

А кабеля отличные.
  • 01 марта 2023, 19:11
При чем здесь зарядка, если один USB тестер воткнут в ЗУ, а на выходе кабеля второй и там уже видны потери.На 3м если сечение проводов маленькое, вообще будет печально.
  • 02 марта 2023, 22:20
Так напишите какие потери на какой длине шнурков и на каких ваших шнурах потери ниже.
  • 03 марта 2023, 10:13
Там есть мой комент с фото 25см кабеля, на 50см еще больше.Я такие отдаю людям и предупреждаю о сопротивлении.У кабелей норм фирм что я покупал, орико, югрин, тронсмарт и тд таких проблем не было, тем более на огрызках 25-50см.
Выглядит как 2 флешки с кабелем.
  • 02 марта 2023, 22:22
Такой себе эргономически удобный хват. Только насечки надо было делать не вдоль. а поперек.
Понавыдумывали всяких несовместимых стандартов зарядок, а ведь TypeC позиционировался как универсальный разьем, эх…
  • Totka
  • 28 февраля 2023, 22:18
А че минус поставили? Ведь так и есть, куча стандартов и грязных ограничений (типа как эпл ограничит скорость зарядки и формально type-c будет поддерживать) — это искусственное обогащение из воздуха, которое необходимо строго запретить. Делают так, чтобы на кабеле зарабатывать, чтобы быструю скорость только со своим кабелем и далеко не каждым зарядным.
Возможно, потому что товарищ сетует на протокол, но говорит про форм-фактор разъёма.
  • 01 марта 2023, 01:54
Стандарт PD пока упирается в 100w, когда другие производители с проприетарным решениями уже очень давно (по современным меркам) перешагнули этот порог. И как прикажете производителям быть?
упирается в 100w
240 Вт
  • 01 марта 2023, 21:04
Да, я знаю спецификацию, но устройств на рынке нет. Подавляющее большинство (кроме одного) смартфонов с pd и до 50Вт не дотягивают, когда китайские смартфоны уже 200Вт перешагнули. Реальных, доступных уже сейчас.
  • 01 марта 2023, 17:17
ДА ТЫ ШТО? Есть же USB PD 3.1 А я вот в субботу получил кабель на 240 Вт
  • 01 марта 2023, 20:54
Ха-ха, вы проверяли этот кабель? Эти тооцки тоже пишут 7 ампер, а на деле шишь с маслом. Вас облапошили, а вы и рады плеваться.
Кстати, какие девайсы сейчас могут отдавать и принимать 240Вт по pd?
  • Opacha
  • 28 февраля 2023, 23:34
Скоро везде будет PD.
С PD тоже довольно много нюансов. Вплоть до того, какой стороной вставляешь Type-C в котором есть поддержка этого самого PD.

Рекомендую этот цикл статей про Type-C, вопрос с питанием там тоже рассмотрен.
Он разрабатывался как симметричный.
А реальность бьёт в пах.

Да, верно. Самому пришлось пройтись по этим граблям — mySKU.me/blog/aliexpress/93967.html
  • 01 марта 2023, 17:18
Это кто Вам сказал такую глупость?
Это касалось переходников, но всё же.
Предположим, вы захотели подключить удлинитель к порту питания на Raspberry Pi 4.

Вот вариант с Type-C, который удлиняет VBUS и линии данных USB 2.0, но не выводы CC. Если использовать его с Raspberry Pi 4, то установленный на порту малинки резистор 5.1 кОм окажется для стороны «мама» удлинителя недоступен, и БП уже не сможет подать на Pi питание. Естественно, это не касается фирменного блока питания Raspberry Pi, который присутствие резистора обнаруживать не может. Конечно, так он нарушает спецификацию Type-C, но при этом подходит в качестве кабеля USB-A — USB-C для всех задач, что делает это нарушение не столь значительным.

А что, если в удлинителе для вывода CC будет использована отдельная жила? Это вполне возможно, и в некоторых кабелях так и есть. К сожалению, это означает, что они могут работать только в одном направлении, и при соединении кабеля с таким удлинителем вам может потребоваться его перевернуть. Это вдвойне актуально в случае соединителей F-F типа — с ними вам придётся разворачивать кабель в половине случаев, чтобы соединение сработало.
  • 01 марта 2023, 22:22
  • Opacha
  • 01 марта 2023, 23:22
Есть HDMI-кабели, в которых линия CEC отсутствует. Значит HDMI — плохой стандарт, раз в нем заложена возможность жадным мудакам сэкономить на меди.
  • Royster
  • 28 февраля 2023, 21:45
Купил 3х метровый за 2,61 $. Проверим что за птица )))
  • 01 марта 2023, 01:54
Сразу в мусорку. Я покупал, зря.
  • minhex
  • 01 марта 2023, 09:53
При попытке купить метровый кабель из РБ. С Али ру такая же ошибка. Не применяет промо-код
  • 02 марта 2023, 04:21
У меня тоже не применялся (такая же ошибка), то если нажать купить сейчас — цена правильная и без промокода.