Аккумуляторный безщеточный гайковерт, цена за комплект с зарядкой и 2 аккумуляторами 44.52$

BG6b4f4b
Действителен до: 31.07.2021

Цена актуальна для доставки со склада в России.
Cовместим с батареей 18V Makita серии 1830, 1840, 1850, BL1815.
В комплекте зарядное и 2 аккумулятора.

Дополнительно можно скинуть 1 или 2 $ купоном allowance (в вип центре)
у кого нет поинтов — за 2 минуты получаем здесь раз и два

Заявлен крутящий момент 380Нм
Судя по обзорам на аналогичные гайковёрты и винтоверты, кр.момент не более 200Нм: например, обзор (зацените номер) от тов.lexus---08, обзор на винтоверт от тов.ResSet, обзор на похожий, только оранжевый от тов.4ov.

Цитата из обзора
Внимание, в этом гайковерте нет заявленных 520 н*м. Максимум 100-120 н*м.
Этого вполне хватает, чтобы открутить колесо с гайками или болтами, закрученными от руки баллонником. Да, затянутые крутит не очень быстро, но с другой стороны спешка нужна сами знаете где…
А вот затянутые до одури, с трубы, или с помощью большого гайковерта (с пневматического) гайки этот инструмент просто не берет.

Макс.крутящий момент 800Нм (das ist fantastisch)
Скорость вращения 0 ~ 6200 об / мин
Емкость батареи 21В 18В 10000 мАч,
что имели ввиду китайцы известно только ихнему маркетологу, скорее всего 5s2p 10х1000мАч, т.е. 18В 2000мАч

1/2" квадратный привод.
Вал из вольфрамовой стали, высокая твердость и износостойкость.
Режим автоматической остановки обратного вращения останавливает удар и вращение через 0,2 секунды после достаточного ослабления болта / гайки.

посмотреть инструмент в работе можно под сполером, мотать на 3:07
Есть такой. С BL1815 тоже совместим.
Взял тушку за $22-23
Аккумуляторы аля Makita добрал неспешно по акциям по $5-8.
всегда ап экономным покупкам)
что скажешь по Нм? крутит гайки на колёсах?
Я не пробовал. Но знакомые закручивали, но потом обязательно вручную динамометрическим ключем.
Я его использовал как шуруповерт в основном. Закручивать до конца недозакручкные длинные шурупы в дерево.
PS Аккумы я брал именно под макиту. У них на 3м маленьком выводе посередине то же напряжение, что на остальных 2х по краям.
По последней акции от ZeRNoVoz пришли не совместимые акки. Точнее с китайцами они работают, а вот с макитой уже нет.
за 11,64 (перечитал комент)
в той же теме есть рекомендации куда и что писать если вдруг чего не соответствует
И чего им писать. По бокам выдает 18-19 вольт, а на маленьком посередине 8 вольт (а надо те-же 18-19).
Макита считает, что аккум жестоко разряжен. Лампочкой при этом светит.
та я хз, не электрик, обычно в таких случаях присылаю видео, что мол — не врубается макита от вашего акка…
Да, очень интересно, что может этот «зверь»?
Это не «зверь», это звереныш
Вот и хотелось бы получить информацию.
  • Pekcik
  • 26 июля 2021, 09:55
А где брали тушку за 22-23? Дайте ссылку, буду мониторить такую цену.
  • 25 июля 2021, 22:28
Кто-нибудь может посоветовать гайковерт, работающий от прикуривателя и способный открутить гайки, «затянутые до одури, с трубы, или с помощью большого гайковерта» ©?
Хочу положить в машину и не думать о разряде, перегреве и т.п. аккумуляторов.
Недавно имел негативный опыт смены колеса с использованием комплектного балонника. Буду брать или телескопический балонник, или подобный гайковерт.
  • liteon
  • 25 июля 2021, 23:13
Лучше купить динамометрический ключ, чтобы не перетягивать колесные гайки.
  • 26 июля 2021, 07:09
Мне не закручивать, а откручивать. Чисто на случай необходимости запаску поставить. Шиномонтаж сам не делаю
Крестовой балонник и небольшая труба
  • 27 июля 2021, 15:47
А можете порекомендовать конкретную модель крестового балонника?
  • Morokon
  • 05 августа 2021, 00:57
К сожалению нет, у меня в багажнике какой-то без опознавательных знаков.
Простите, а какой максимальный ток выдерживает ваш прикуриватель?
три прикуривателя в параллель… (шутка)
  • AFCrio
  • 26 июля 2021, 05:42
Сетевой гайковерт на 950 Н*м потребляет до 1100 Ватт, для питания от прикуривателя он должен держать ток около 100А. Стандартный прикуриватель, если не сгорят предохранители расплавится меньше чем за минуту.
на ключе можно попрыгать аккуратно)
  • 26 июля 2021, 15:24
В моем случае не помогло
Штатный ключ, идущий с авто, погнулся, гайки не сдвинулись. Одолжил другой ключ попрочнее у проезжавшего мимо автолюбителя, прыгал прыгал — безрезультатно. Пропшикал wd-шкой, только после этого смог открутить (опять таки попрыгав)
ну в таких случаях никакой гайковерт не справится, имхо.
чтобы толкнуть рычаг нужен,
ну или вд-шка как в Вашем случае
На будущее — есть нормальные метровые удлинители, одеваются на балонник. Каленые. Но если на один раз — есть способ проще: используем бордюр, уперев в него балонник, и немного трогаемся машиной. Рецепт старшего поколения
Чтобы отвернуть болт я ставил ключ на головку, под второй конец ключа домкрат из багажника и никаких удлинителей. Стронуть болт достаточно.
Боюсь, — не найдёте.
Я пробовал своим старым 12В импактом Hitachi WH12DMR, накинув его напрямую на клеммы АКБ.
Крутить-то крутит, и резво-таки, но сорвать гайки после трубы, или пневматики, — дохлое дело, не хватает крутящего момента.
Всё-таки 12-вольтовый инструмент, даже импакт слабоват для этого.
А 18-вольтовый сегмент вы не запустите от одной АКБ, нужно две штуки последовательно (12+12=24В), либо искать повышайку на ток не менее 20-30А, если найдёте, очень удивитесь ценнику.
  • 26 июля 2021, 21:46
Спасибо за информацию. Значит не буду выпендриваться и возьму телескопический балонник :)
  • rust17
  • 27 июля 2021, 15:04
В машине долго не пролежит — у любого аккумулятора есть саморазряд. Как всегда в нужный момент окажется разряженным.
— при чём тут саморазряд??
Вы внимательно читали вопрос?
Ключевое слово — «прикуриватель».
Выше объяснили, почему нельзя подключаться к прикуривателю, и почему даже напрямую к АКБ открутить будет невозможно.