Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1553]

О блоге
Доброго всем дня!
Сегодня я представлю Вашему вниманию обзор «НЕдетской» игрушки –шпионского вертолета оборудованного видеокамерой с пультом управления.

В обзоре нет предыстории заказа и покупки, нет компрматериалов о почтах всех стран и нет фото разборки вертолета на атомы. Весь обзор – это эмоции.
читать дальше
  • Цена: $20.00 - 50% = 10$ (распродажа 21-27 июня)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Продолжаю разбираться с размерной сеткой летней обуви из магазина ванкл. Это моя третья попытка, в этот раз купил белые пляжные сандалии. Как всегда, в обзоре подробные фотографии, описание и проверка на соответствие найденной мною сетке европейских размеров, о которой писал ранее тут и тут.
читать дальше
Вот и пришли долгожданные наушники. Заказывал я и их в начале весны, и уже больше месяца они безпроблемно используются владельцем (не мной).
читать дальше
Эта история началась с того, что подарили мне, года 2 назад, видеокамеру. На то время неплохая, хотя и не выдающаяся камера с большим зумом. Слабым звеном в ней оказался аккумулятор на 900 мА*час, его хватало где-то на час работы максимум.
Поиски аккумулятора особых успехов не принесли, оригинальные стоили слишком дорого, а китайцы копировать эти аккумуляторы еще не умели (сейчас защиту взломали).
читать дальше
Старинный славянский языческий праздник Купала проходил в дни летнего солнцестояния где то с 20 по 24 июня, но с распространением христианской веры и позже изменением календаря — был перенесен на начало июля ко дню рождества Иоанна Крестителя, так как ранее эти даты совпадали, но вот астрономического соответствия уже нет.
Я и мои друзья отмечаем этот праздник оба раза и по всем правилам — на природе с ночевками, кострами и купанием.
И к этому событию, еще зимой, я купила это платье, чем оказалась очень довольна, так что делюсь впечатлениями.
читать дальше
Рассмотрим данный MP3 плеер. Обзоров на эту модель я не заметил, наверное их нет.

Что же он из себя представляет? В общем, бюджетный плеер: цена на него в районе 20-22 долларов. От известного китайского бренда, который известен в первую очередь своими планшетами. С нормальным аккумулятором, поддержкой FLAC, неплохим звучанием и так далее. Подробнее под катом.
  • Цена: 26,95$ + 16,25$ + 5$ (доставка) = 48.20$
Всем привет. На прошлой распродаже купил две пары кед. После трех месяцев использования хочу поделится с вами своими размышлениями.
читать дальше
Всем привет. Заказал 2 таких фонаря на подарки. Прошла неделя. Посылка, моя, стремительно приближалась к просторам необьятной и вдруг читаю такой вот обзор: mySKU.me/blog/buyincoins/7540.html Конечно, настроение пропало, мысли нехорошие начали посещать. НО. Как оказалось, не все так плохо.
читать дальше
Доброго времени суток.Обзор и разборка дешевого зарядного для аккумуляторов АА и ААА.