Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1555]

О блоге
  • Цена: $34.95 за GPS + $2.6 за переходник + $3.4 за удлинитель
Приспичило для всяких электронных поделок использовать GPS. Пересмотрел кучу вариантов и в итоге сформулировал пожелания:

— как можно более низкая цена
— пылевлагозащищённость — чтобы можно было вкрутить в автомобиль, например
— никаких нестандартных чипов — только та начинка, на которую есть много документации
— никакого USB — только хардкор последовательное подключение, чтобы можно было использовать в простых поделках.

И ведь получилось!

читать дальше
Предлагаю Вашему вниманию обзор интересной девайсины — блютуз колонки, которая также может быть картридером и usb звуковой картой, блютуз гарнитурой (free hands).

Для ленивых, краткое резюме: звук очень понравился; как внешняя usb звуковая карта, блютуз, соединение по аудио проводу, mp3 с карточки — всё работает; картридер рабочий, но очень тормозной; Free hands работает, но чувствительность микрофона низкая.

В целом же устройство понравилось, особенно звук — к покупке рекомендую.

Ну а теперь подробности…
читать дальше
Покупки бывают рациональные, и бывают импульсивные, по принципу увидел-захотелось, увидел я эти часы, вспомнилось детство, и я их взял, благо цена копеечная.
собственно subj
читать дальше
Добрый день. Необходимость в чехле возникла после приобретения видеорегистратора G8000, у которого, к сожалению, нет ничего из аксессуаров для переноски и защиты оптики. В итоге решено было взять самый простой и дешевый чехол. Как раз сформировалась посылка на БИКе, и я решил его до кучи купить.

читать дальше
Если бы еще вчера мне сказали, что на майску кто то написал обзор на китайскую ручку стилус, я бы засмеялся и пошел ставить минусы. Но тут пришла она…
читать дальше
Не так давно я писал про хороший фонарь от SmallSun, который был прозван сцукобластером. Обзор тот пришелся по душе муськовчанам, судя по количеству плюсов (спасибо вам, ребята и барышни, за оценки, они здорово мотивируют, благодаря им и желание появляется и время находится)
СмоллСан тот хороший, но так уж вышло, что пришлось понизить его в звании. Отныне и впредь звать его следует беби-бластером, почему — подробно покажу под катом.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Лето, жара… вернувшись с пляжа я вспомнила об одной из самых первых своих покупок из Китая — купальнике. Много подобных моделей видела у нас, но в Китае все-таки дешевле :) Подробности и фото под катом.
читать дальше
Еще один свой обзор хочу посвятить серьгам, купленным специально к лету. Правда, пока я ждала посылку с ними, успела уже перегореть, да и на сайте появились куда более интересные модельки. Но что делать, долгое ожидание — главный минус покупок за рубежом. Фото и подробности под катом.