Pair of Triangle Style Hook Dangle Rhinestones Earrings Earbob Eardrop Jewelry for Girl NAF-145512

Еще один свой обзор хочу посвятить серьгам, купленным специально к лету. Правда, пока я ждала посылку с ними, успела уже перегореть, да и на сайте появились куда более интересные модельки. Но что делать, долгое ожидание — главный минус покупок за рубежом. Фото и подробности под катом.
Пришли сережки упакованные в пакетик, надетые на дешевую китайскую пластмассу.

Стразы все на месте. Сильно их отковыривать не пыталась, но вроде держатся более-менее прочно.

Длина сережек вместе со швензой 7 сантиметров. Сами по себе они очень легенькие, в ухе практически не ощущаются.

В общем и целом серьги мне понравились, однако не думаю, что они продержатся дольше одного лета. Китайское «посеребрение» не вызывает у меня доверия.
Ну и, напоследок, общий вид сережек на мне.

И, конечно же, с кошкой =)
Знакомая любит серебряное и заказала бижутерию по 3-6 долларов в Китае. 4 вещи. Половину подарила сестре. Пока в отпуск доехала до сестры — месяц носила сама на работу потестить. За месяц ничего не облупилось, не отвалилось и не почернело.Понятно, что не всегда такое качество в Китае, но впечатления очень положительные.
  • Gothya
  • 22 июня 2013, 10:49
Вау! Очень красиво, побегу заказывать, спасибо за наводку)
  • FeeDot
  • 22 июня 2013, 19:58
Багира, я б подумал, прежде чем одевать их, помню всеми любимые часы железный самурай у меня на руке оставляли след черт знает чего, чтоб вашему здоровью не навредили.