Возрождение динозавров...

Всем привет. Сегодня будет обзор необычных сережек. По идее, они идут «унисекс», но я сомневаюсь, что мужчина такое наденет… ну разве что ради какой-то шутки…
В общем, прошу под кат)

Необычность этих сережек заключается в их внешнем виде. Это динозавры! Самые настоящие динозаврики!)))

Одна половина динозавра будет находиться перед мочкой, другая — за ней.
То есть, чтобы надеть серьгу вам понадобится разъединить динозавра на две части =)

Я подумала, что простые фото могут показаться скучными (хотя в конце будут именно такие), поэтому решила немного разнообразить их задним фоном. Я не художник, но что вышло, то вышло)))

Среди населенного пункта:

На природе:

За мостом:

Ну а теперь оставлю свою маленькую фантазию позади и расскажу вам о серьгах немного подробнее.
Черные динозавры. Заказывая серьги, вы заказываете только одну серьгу. Если нужно две, то укажите это в количестве заказываемого товара, потому что на странице продавца товар продается поштучно.
Каждая серьга пришла в своем пакетике:

Со всех сторон:

Серьги-гвоздики. Закрываются надежно, из фурнитуры не выпадают.
Фурнитура внедрена в тело динозавра надежно, но немного не ровно. Если рассматривать серьгу, то это заметно, а на ухе — нет.

Размер со страницы продавца:

Реальный размер совпадает:

Вес каждой по 5г.

Для наглядности:

На мне смотрятся так:

Вывод: оригинально и нестандартно. Детализация вполне хорошая. На мордочке видно и глаза и рот. Мои фото несколько размыты, потому что фотоаппарат с трудностью фокусировался на блестящем предмете, но на некоторых фото все же отчетливо видно строение тела и морды у динозавров.
Цена за штуку $1,20. Такие серьги, зачастую продаются поштучно. Поэтому часто покупатели жалуются, что вместо пары, пришла только одна серьга. Но в каком бы магазине вы не заказывали, будьте внимательны, и обращайте внимание на указанное количество товара. Ведь ваша вина, если вы не заметите это упоминание.
Моя кожа всегда хорошо реагировала на бижутерию, то есть никаких покраснений и т.п. не было выявлено. Все зависит от чувствительности вашей кожи.
Сначала вес кажется непривычным, но я быстро привыкла и уже спустя пару минут забыла о сережках.
Если вы молоды и любите такие необычности, то к покупке рекомендую. А если вы уже взрослый, то, возможно, ваш ребенок заинтересуется такими серьгами))).

Всем любви и добра:

Спасибо за просмотр.

• Sam_DF
  • 19 декабря 2015, 10:16
Новый мем: «Динозавр тебе в ухо!»)))
  • Fedotov
  • 19 декабря 2015, 10:18
Ну что тут сказать… Только улыбнуться!
  • Aloha_
  • 19 декабря 2015, 10:20
Представляю верблюда в ухе. А что, держаться даже лучше будет. А еще лучше жирафа!
  • Arexrzn
  • 19 декабря 2015, 10:40
Странно, мягко говоря, выглядит такой Динозавра на ухе…
всяко лучше чем тоннели.
  • Arexrzn
  • 19 декабря 2015, 11:41
Имел ввиду, что одно дело серёжки с изображением динозавра, и совсем другое — динозавр торчащий из уха.

P.S.: Не хотел ни кого обидеть, это всего лишь моё мнение. Каждый решает для себя сам что модно, а что нет.
Несси!
  • s3mki
  • 19 декабря 2015, 10:46
Прикольно.
Ну разве что на халяву…
И не только, вот с Али планирую купить разных подобных сережек, посмотрим, что из этого выйдет)))
А минусы за то, что это будет обзор без п.18?) Ну, что же… надеюсь, вы переживете)))
  • rbast
  • 19 декабря 2015, 11:49
И быть готовым к тому, что каждый второй будет спрашивать — а что это у тебя в ухе? :)
Зачем спрашивать, если и так все видно?
  • Connar
  • 19 декабря 2015, 12:16
Щетина не растёт вроде.
Свежевыбрито.
Вы серьезно?
Присмотритесь внимательнее… может найдете)
  • braidedp
  • 20 декабря 2015, 02:11
Плоский ты ублюдок;)
  • grom-761
  • 19 декабря 2015, 12:20
Все зависит от чувствительности вашей кожи.
У китайцев много красивой бижутерии, но детям их серёжки я бы не разрешил носить, где гарантия что металл не покроется ржавчиной? Новые уши на Али экспресс не купишь:)
  • Anderson
  • 19 декабря 2015, 13:13
Без попы, обзор WOLFRIEND не засчитываю! ;)
  • leonbk
  • 19 декабря 2015, 16:32
Поддерживаю
  • Bacchus
  • 19 декабря 2015, 18:50
Сережка в попе? Оригинально :-))))
  • randvell
  • 19 декабря 2015, 22:45
«Жопу себе еще проколи» © мама/бабушка
Купила себе дракончика для уха. Но видно у китайцев не только рост маленький, но и уши. Не подошёл мне дракончик(
  • ptolomay
  • 19 декабря 2015, 14:18
–Девушка, у вас в ухе динозавр.
–Говорите громче, плохо слышно, у меня в ухе динозавр.
  • cklop
  • 19 декабря 2015, 15:58
Напомнило фокус с распиливанием женщины…
Я не художник, но что вышло, то вышло)))
А вышло довольно неплохо)
  • San2san
  • 19 декабря 2015, 18:34
Блин, случайно нажался минус. Мои извинения. Планшет для моего пальца мелковат, однако.
  • besalisa
  • 19 декабря 2015, 23:54
Вооот! Этот обзор запоминающийся, красивые пейзажи получились… Можете ничего не отвечать.
Котов еще видела таких.Динозавры наверное безобиднее смотрятся, расчленные коты-вообще жесть.
  • AndryL
  • 20 декабря 2015, 01:57
Дайте прямую ссылку на эти сережки… Спасибо!
Так вроде бы не сложно нажать на кнопку «перейти в магазин» )))
Вот ссылка.
  • AndryL
  • 20 декабря 2015, 12:40
У меня на главную по ссылке переходит…
Где и как их там найти, не пойму.
Спасибо за обзор. Пойду в очередной посмотрю «Парк юрского периода»
  • Alex_74
  • 20 декабря 2015, 14:28
А чего только уши? Где личико? Серьги это же не лосины и купальники :-)
  • Mik-Mik
  • 20 декабря 2015, 20:53
Очень понравился ваш творческий подход к обзору!!!