Мультиобзор сережек-копий известного бренда Tiffany&Co с БИКа!!!

Здравствуйте! Данный обзор посвящаю 3 парам сережек — копиям известного бренда Tiffany&Co
Покупались эти серьги еще в апреле 2012(заказывала соответственно в марте) и на фотографиях сайта были изображены мешочки бренда Tiffany&Co и в описании указано, что идут в индивидуальном мешочке и даже с салфеточкой. Сейчас посмотрела, что фоток с брендом нет и описание изменилось.
Вот фотографии моих сережек:

вот ссылка на эти серьги:

Ссылка на серьги фото ниже:

Все эти серьги стоят до 3 долларов, цена очень радует))) В наших магазинах уверена, что стоили бы они в раз 5 дороже!!! Фотографиям с сайта серьги соответствуют, размеры совпадают полностью!
Серьги пришли в индивидуальном бархатном мешочке с брендом Tiffany&Co (прошит очень аккуратно), каждая сережка еще была упакована в индивидуальный пакетик, прилагалась мягкая салфеточка с тем же брендом и тоже в индивидуальном пакетик. В общем упаковка на высшем уровне, что очень радует!!!
На серьгах стоит проба 925, может легкое напыление????? Не знаю, но вот спустя уже три месяца серьги не потемнели, да и смотрятся как новые!!!
Признаюсь честно, что больше всего мне полюбились ромбики(фото1) и продолговатые кольца (последнее фото, но это индивидуальный фактор и дело вкуса).
Серьги легкие, на ушах практически не чувствуются, иногда ромбики цепляются за верхнюю одежду, поэтому лучше их носить летом)))
Вот фото ромбиков на ушке ;)

Однозначно буду рекомендовать к покупке эти серьги кому они понравились!!! Соотношение цена -качество в пользу качества во много раз!!!
Некоторые девачки будут млеть только от одного вида мешочка))
Жаль что в пору моего студенчества китайшоппинга как такового не существовало ;)
Плюс поставил ибо интересная тема)) Добавьте пожалуйста ссылки и на остальные сережки.
Согласна, что мешочек просто супер))) сама радовалась)))
  • XapoH
  • 17 июля 2012, 07:42
Cерёжки-трансформер =D
  • DiMars
  • 17 июля 2012, 09:20
А к ссылочкам бы добафить еще и фоточек на ушах для оценки реального размера, хочу заказать жене как сюрприз, но большие она не любит, а так визуально определить размер не могу
серьги не смотрятся громоздкими и большими, в длину лишь 5,5см. Постараюсь фото на ушах добавить в ближайшее время. А ссылки добавила!
извините, что долго заставила Вас ждать вот добавила фото на ушке
  • k-jr
  • 17 июля 2012, 09:28
а где ссылки на вторые и третьи серьги?
добавила ссылки в обзор)
  • Jabbb